Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

код краски


Рекомендуемые сообщения

В мануале написано - на передней стойке, рядом с дверью водителя. У меня, например, прямо около стекла есть беленькая узенькая наклеечка с номером, наверное - это номер краски :) Ее сразу видно, если посмотреть на лобовое стекло снаружи - справа внизу стекла торчит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем. столкнулся с проблемой. решил покрасить бампер списал код краски( на левой стойке).А такого кода нет. Просмотрели все официальные краски ситро.Даже близко нет.Вот что написано у меня на табличке 08929CJ 20517 KLHC** 110 00517.

citroen-berlingo 2012г

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

mishazver, можно/

Также можно посмотреть на информационной табличке (должна быть в проеме водительской двери)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хотелось бы узнать, можно ли по вину (VF7N1NFUB73790800) узнать какая краска кузова (код, артикул).

 

А есть ли смысл подбирать его по Вину. Машинке то сколько уже. Я имею ввиду, что краска все равно потеряла свой первоначальный цвет...

Мне кажется, проще по-старинке: сняли лючок или с бампера заглушку - и на подбор...!

Ссылка на комментарий

можно ли по вину (VF7N1NFUB73790800) узнать какая краска кузова

Vehicle family XSARA II

AS RPO No 09730 CJ 3 0125

Guarantee Start Date 11/09/2003

Engine serial number 10 FX4M 1988722

Gearbox serial number 20 CN28 0700874

OPB A02W

NRE e2*98/14*0233*05

 

General information

PRODUCT TYPE CAR

COMMERCIAL MARQUE/COMPONENT TYPE CITROEN

VEHICLE FAMILY XSARA II

SILHOUETTE 5 DOOR SALOON

TRIM LEVEL MEDIUM MEDIUM

ENGINE TU5JP4 INJECTION

TRANSMISSION BVM5

PAINT TYPE METALLIC PAINTWORK

BODY COLOUR PAINT ALUMINIUM GREY

INTERIOR TRIM TYPE "MM" CESIUM VELOUR

UPHOLSTERY COLOUR "FZ"

ENGINE (TYPE) TU

OTHER BADGE WITHOUT FULLER BADGE

OTHER BADGE, " MISC. " XSARA

BADGE XSARA BADGE

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

можно ли по вину (VF7N1NFUB73790800) узнать какая краска кузова (код, артикул).

 

Проще люк от бензобака снять и по нему подбирать, хотя не факт ! У меня неделю назад была машина в покраске, снял люк по нему подобрали, по коду краски на табличке она вообще не подходит, так вот ,подобрали по люку, а люк с машиной разного цвета оказался,люк черный а машина серый металик, в итоге после покраски машину чёрной полиролью а крашеные детали белой под полировочную машинку, а МАшина НОВАЯ ,ни разу не крашеная после покупки ! О , как бывает !
Ссылка на комментарий

А есть ли смысл подбирать его по Вину. Машинке то сколько уже. Я имею ввиду, что краска все равно потеряла свой первоначальный цвет...

Мне кажется, проще по-старинке: сняли лючок или с бампера заглушку - и на подбор...!

 

По лючку подбор - это понятно. Предистория - зимой, в гололёд на дорогу столбик "выскочил" и покоцал я свою ксюху, ладно хоть вскольз, в итоге помял крыло, расколол бампер и кожух зеркала со своей стороны. Просто есть идея с кем нибудь поменяться на время бампером и крылом (целыми и того же цвета), застраховать по КАСКО, а потом получить страховку. Причем тот, с которым поменяться тоже может эту схему провернуть. Плохо не подумайте, я не проныра какойнить, просто с баблом сейчас реальный напряг, кризис млин :((((((

У меня характер тяжелый потому что золотой

Ссылка на комментарий

Просто есть идея с кем нибудь поменяться на время бампером и крылом (целыми и того же цвета), застраховать по КАСКО, а потом получить страховку. Причем тот, с которым поменяться тоже может эту схему провернуть. Плохо не подумайте, я не проныра какойнить, просто с баблом сейчас реальный напряг, кризис млин :((((((

 

На разбор своей машины вряд-ли кто пойдёт !!! Придётся делать !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...