Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Renault и Psa Peugeot-citroen сокращают объемы производства


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Автомобильные концерны Renault и PSA Peugeot-Citroen вынуждены приостановить производство на своих заводах во Франции из-за снижения продаж в Европе и дальнейших негативных прогнозов по авторынку. Как сообщили в пресс-службе Renault, завод в городе Сандовилль на севере Франции будет закрыт на семь дней в сентябре и, возможно, на три дня в октябре в дополнение к запланированному четырехнедельному летнему перерыву. Этот завод производит модель Laguna, продажи которой в первом полугодии 2008 г. составили всего 59 500 экземпляров, что намного меньше изначально запланированного объема.

Между тем, PSA Peugeot-Citroen также закрывает на дополнительную неделю завод в городе Мюлуз. На этом предприятии производятся модели Citroen C4, Peugeot 308 и Peugeot 206.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Автомобильные концерны Renault и PSA Peugeot-Citroen вынуждены приостановить производство на своих заводах во Франции из-за снижения продаж в Европе и дальнейших негативных прогнозов по авторынку. Как сообщили в пресс-службе Renault, завод в городе Сандовилль на севере Франции будет закрыт на семь дней в сентябре и, возможно, на три дня в октябре в дополнение к запланированному четырехнедельному летнему перерыву. Этот завод производит модель Laguna, продажи которой в первом полугодии 2008 г. составили всего 59 500 экземпляров, что намного меньше изначально запланированного объема.

Между тем, PSA Peugeot-Citroen также закрывает на дополнительную неделю завод в городе Мюлуз. На этом предприятии производятся модели Citroen C4, Peugeot 308 и Peugeot 206.

Источник

 

Если честно ,не понимаю, что решат закрытия на 7 дней и 3 дня??
Ссылка на комментарий

Если честно ,не понимаю, что решат закрытия на 7 дней и 3 дня??

 

Хех, ты на производстве значит никогда не был. Трудно так объяснить, но.. решат проблему. Т.е. не надо будут делать то, что не будет продаваться. Любой завод живёт по плану. Если есть перевыполнение, это плохо - склады забиваются. Если нет выполнения - штрафные санкции. ВотЪ. Сам от таких проблем страдаю, но лучше с планом , чем без :umnik2:

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...