Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

вот весь вопрос - как активировать линейный выход???

 

поподробнее, пожалуйста...весь вопрос в это и упирается...

Ну это уже давно не вопрос. Я вроде писал про это. Я активировал себе вход еще в феврале этого года. Обратитесь в Эксис Перово (что на Кусковской) к Александру Колачеву (специалист по доп. оборудованию). Он знает как это делается (он мне и делал, я в свое время рискнул предоставить ему свой автомобиль для опытов. сделал все с первого раза за 15 минут.).

Проблема будет только в разъеме.

Распиновка тут:

post-34-1157001810_thumb.jpg

post-34-1157001811_thumb.jpg

Только женские руки могут так нежно уложить асфальт...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На этот вопрос я ответить не могу. Знаю, что данная магнитола имеет возможность управлением чейнджером. А вот насчет DVD - это вопрос интересный. Насколько я знаю у Blaupunkt нет DVD чейнджера. Так что вопрос в том, насколько легко найти соответствующий переходник. А вот тут я подсказать ничего не могу. Надо рыть в и-нете.

 

Что касается усилителя, то по-моему (не точно) у этой магнитолы нет отдельного выхода. Так что если ставить усилитель, то подключаться к заднему каналу.

 

Поменять колонки - это всегда можно.

Тут один момент. По словам Blaupunkt на С4 можно поставить акустику максимальной глубиной 54мм, мол, более глубокие не влезут. Оказывается туда можно поставить более глубокие - до 75мм.

 

Я заказал себе следующие динамики:

Вперед: Hertz EV-165

Назад: Hertz HV-165 L (c хлопковым диффузором и нижним порогом частоты всего 40Hz).

Только женские руки могут так нежно уложить асфальт...

Ссылка на комментарий

Как мне показалось, что это не будет в лучшую сторону влиять на безопасность движения.

Где-то я видел, что такие мониторы ставят для задних пассажиров.

Т.е. это крепится к потолку, только несколько дальше. В таком случае и козырьки наместе останутся.

Получается - если не хочешь пропустить футбольный матч или очередную серию сериала - то припаркуйся, расположись на заднем сидении - и ....наслаждайся. :Yahoo!:

Всем счастливого пути!!!!!!

Ссылка на комментарий

Как мне показалось, что это не будет в лучшую сторону влиять на безопасность движения.

 

Получается - если не хочешь пропустить футбольный матч или очередную серию сериала - то припаркуйся, расположись на заднем сидении - и ....наслаждайся. :Yahoo!:

Согласен. Ну если уж на то пошло, то все головные устройства с DVD (даже те, что без дисплеев) должны подключаться к ручнику и воспроизводить видео только когда стоишь на месте! Но это только "должны"....

Только женские руки могут так нежно уложить асфальт...

Ссылка на комментарий

Друзья всё проще чем вы думаете ... в багажник электростанция на заднее сиденье плазменная панель ... и ноупроблем ... думаете я так не делал? ошибаетесь ... не много странно со стороны, но если что то дибилу который смотрит на твою машину в которой работает плазма всегда можно сказать ... "чё хотел ?"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

есть такой вариант, вместо козырька. встает как стандартный http://tuning-shop.ru/index.php?state=prod...5&currentPage=1, есть еще варианты вместо зеркала заднего вида с возможностью подключения камеры заднего хода, стоимость которой от 2 тыс рублей

Ссылка на комментарий

на ссылочке все видно. он по размерам как обычный козырек, питание в прикуриватель это если в стандарте, но можно или переделать или поискать другой вариант. http://www.incaraudio.spb.ru/ а вот зеркала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я поставил себе вот такой ENIGMA TVC - 544, с предыдущей ссылки.Заменил водительский козырек.Очень удобно.Особенно, когда кого-то ждешь.пересмотрел кучу фильмов, на которые не было времени дома.

Правда, он не идеально ложится на штатное место, и не закрывается до конца, но это фактически не заметно.Плюс там еще встроенный ФМ-трансмиттер - слушаю через акустику авто, но там еще и свой динамик стоит.Подключали к бортовой сети, под стойкой вывели провод.Мне нравится.

Кстати, в Москве, в магазине проспорт на Южке он стоил 4500.совсем недорого для этого девайса.

Могу выложить фотки.

Ссылка на комментарий

для ченжера или dvd плеера, на мой взгляд идеальное штатное место в бордачке, все запитывается на линейный выход магнитолы, управление между устройствами кнопкой sourse на магнитоле, а управление dvd при помощи пульта и инфракрасного порта, сам устанавливал в эксисе, установка - 4000 р., так как необходимо полность снимать бардачок. Единственный минус серьезно съедается пространство в бардаке, летом в него поместится только бутылочка 0,33 для охлаждения. Могу поделиться фотками.

Ссылка на комментарий

стоял ка-то в пробке, скучал, осматривал торпеду и понял места то много, можно воткнуть телик.

Есть ли опыт?

 

 

 

 

 

DESANT

прав Дюшес. места на торпедо просто немеренно(для самых безбашенных)))) и в пробках стоять то-ж не в кайф, лучше инстал в штатное место (DIN1) мультимедиа с выдвегающимся ЖК монитором. реально-лучше не придумать и подключай туда(GPS,DVD-5.1, TV-тюнер причём уже с возможностью просмотра спутникого цифрового телевидиния, подключения 2-х видеокамер,IPod, активного саба,MD-ченжера,и ещё такая штука которая измеряет,анализирует,запоминает информацию с ЭБУ-движки и выдаёт такую информацию(максимальные обороты,крутящий момент,скорость,разгон и ускорения.......................................................................

КОРОЧЕ ПОНТ-НО ПРИЯТНО!!!!! блин. я-б себе поставил!,!,! жаль 15000руб. и темболее эта хрень почему-то не может работать совместно с GPS////это у меня самый простой и дешёвый из японцев 25000руб. фото позже -извеняйте... осваиваю комп.......

я молод и люблю качественный звук и голова варит.\\\\вроде\\\\\\\\ есть прикольная полочка,та-что на центральной консоли((((((((куда просто афигенно встоёт с небольшими подгонками-например

спектр_анализатор

 

 

блин,.,,.чёто я умняка врубил

ЭТО моё -лишь мнение и у каждого своё мнение по поводу звука но в любом случае в машине должно-быть тихо!!!!!!!!!!!! P.S. я за шумо виброизоляцию причём желательно когда тача нулёвая, а-то знаете как дальше бывает????????ПриЯТНОГО ЗВУКА...

Ссылка на комментарий

Согласен. Ну если уж на то пошло, то все головные устройства с DVD (даже те, что без дисплеев) должны подключаться к ручнику и воспроизводить видео только когда стоишь на месте! Но это только "должны"....

 

 

 

DESANT

 

 

просто игнорируй проводок(помоему жёлтый)это на пионерике..

 

отличается, но снаружи это не бросается в глаза...

 

 

 

DESANT

 

ответ прост((((((( зафлокировать ))))))))) это реальные копейки и француз хрен отличит.........

Ссылка на комментарий

я себе купил переносной двд сони (планшетом), активировал линейный на магнитоле, придумал сумку крепления и смотрю теперь сколько влезет:) в день по пробкам 2-3 фильма:)

если интересно, могу фотки выложить как получилось

Ссылка на комментарий

я себе купил переносной двд сони (планшетом), активировал линейный на магнитоле, придумал сумку крепления и смотрю теперь сколько влезет:) в день по пробкам 2-3 фильма:)

если интересно, могу фотки выложить как получилось

 

Да очень интересно! Выложи пожалуйста! А вход активировал, чтобы звук погромче и объемный?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

выкладываю свой hand-made по поводу ДВД в С4.

 

не претендую на оригинальность и стильность, поскольку решал в первую очередь две задачи - бюджет и наличие переносного двд.

 

покупать голову с двд за 1000 уе совсем не грело, кроме того собрался купить переносной двд для отпуска/отдыха/кровати и т.д.

обычный переносной двд "книжка" в нашем любимом авто установить сложно - на торпеде стоять не будет при движении, сверлить торпеду не хочется а делать выезжающий подиум муторно.

после продожительных поисков остановился на модели sony d-ve7000s - двд планшет, колонки отдельно. примерил к приборной панели - идеально встает (и стоит даже на маленькой скорости) в пазик для ручек на торпеде. чтобы закрепить придумал чехол (есть оригинальный, но в рф не поставляется) на ремнях. крепится к панели спидометра. вывел выход с магнитолы - получил dolby :)

съемная конструкция имеет еще один плюс - перед выходом из машины убирается за 3 сек, что позволяет сохранить салон нетронутым со стороны гуляющих киноманов:)

в комплекте не было правда автоадаптера, его можно поискать, но у меня был автоинвертор в машине, поэтому проблема подзарядки тоже сама собой решилась. можно и мп3 диски слушать.

обошлось мне - двд примерно 300дол, аудиовыход магнитолы - 50 дол. итого 650 сэкономил и проел:)

вот так. просто решил поделиться. хотя отдаю отчет, что получился колхоз, но в пробках спасает и машинку сильно не покалечил.

честь имею :cool:

post-93-1172816447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...