Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

клиренс и багажник


Рекомендуемые сообщения

помогите.срочно.нужен совет. не могу найти здесь достаточной информации.

2 модератор. не удаляйте мое сообщение если оно здесь не к месту, а перенесите в соответствующий раздел. Я честно буду всегда помогать и следить за чистотой форума. просто сейчас ооочень срочно надо знать ответ!

 

первое. мне показалось клиренс оооочень не большой. и вылет у передка значительный. бампера ломаются часто? сколько см клиренс?

 

в пятидверке багажник- такой же как в 3ех? он такой же маленький? коляска детская влазит? (интересует мнение людей, у которых есть карапузы). Очень важный момент.

 

Меня держат только вот эти 2 пункта! А так завтра же выезжаю к ближайшему дилеру и покупаю авто!

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Клиренс выше среднего по классу.

А вот передний свес - большой, и соответственно угол въезда не очень большой. Часто новички цепляя бомпером бордюры говорят о клиренсе... На это надо обратить внимание. Но потом, привыкнув к габаритам. клиренсам и свесам - всё ОК!

У самого детей нет, но видел отзывы на форуме - коляска помещается в багажник. Думаю еще какая коляска...)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

....

первое. мне показалось клиренс оооочень не большой. и вылет у передка значительный. бампера ломаются часто? сколько см клиренс?

 

в пятидверке багажник- такой же как в 3ех? он такой же маленький? коляска детская влазит? (интересует мнение людей, у которых есть карапузы). Очень важный момент.

....

По поводу свеса. На заднем плане Форд Скорпио, на который вроде никто не жалуется, на переднем С4. Клиренс 160 мм, не джип, конечно, но у большинства одноклассников он не больше.

 

Изображение

 

Багажник не велик, но коляски ведь разные бывают? если не покупать какой-то "мерседес" то проблем нет. Я, например, укладывал без особых проблем и коляску, и "тросточку". "Тросточку", правда, по диагонали, она у нас длинная очень в сложенном состоянии.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

спасибо большое за хорошие ответы. еще и с картинками.

эхх. на фотке ситроенсмоей мечты... почему. почему таких цветов больше нет :(

звонил по всей россии.... нет нигде в наличии :(

придется брать какой-нить другой цвет. а брать значит все таки буду :)

Ссылка на комментарий

...

эхх. на фотке ситроенсмоей мечты... почему. почему таких цветов больше нет :(

...

 

в Тольятти есть белые ))) и купе, и хэтч ;)

 

вот еще фотки ... насчет вместимости )))

 

Изображение

Изображение

прикрутил багажник верёвочкой и проехал так около 200 км до дачи больше 120 км/ч не поддавал боялся багажник оторвёт :D

и еще немного от меня про бордюры )))

 

В продолжение темы о бордюрах...

Парканулся вчера вечером удачно так... 8) Седня вот с утра сфотал:

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Logotipov, 5-и дверке ширина проема около метра(впритык), каляску еще не засовывал))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

детская коляска большая прогулочная влазит, только полку снимать приходится (хетч)

AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей. Раздаю промо-коды для скидки при бронировании

ItalyNews.ru - Италия в режиме on-line

LaRagazza.ru - женский журнал

Ссылка на комментарий

В трехдверке, кстати, багажник нормальный, не огромный, но вполне даже очень. На край часть сиденья сложил и жить можно. Коляска влезает, детский велосипед на 5-летнего ребенка- нет, надо складывать часть сиденья.

 

С частично или полностью сложенным задним сиденьем можно разместить (далее варианты из жизни):

5 пачек паркетной доски;

либо два горных велосипеда со снятыми передними колесами;

либо шкаф-купе в разобранном виде (багажник не закрылся);

либо елку трехметровой длины;

либо коробок 8 с садовыми зонтами 2-с-чем-то-метра длиной;

либо два нехилых ящика общим весом под полтонны.

 

Иногда мешали пластмасски, на которые опирается задняя полка. Из-за них не смог вместе со шкафом-купе увезти кресло.

В пятидверке- не думаю, что багажник хуже.

 

С клиренсом полный порядок, у почти раллийного авто по-другому быть не может.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
olg66, а я поначалу подумал что это "противоугонка" такая...))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

все от коляски зависит :)

 

прогулочная влазит без снятия полки :)

 

если коляска для грудничка, то нет ;)

AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей. Раздаю промо-коды для скидки при бронировании

ItalyNews.ru - Италия в режиме on-line

LaRagazza.ru - женский журнал

Ссылка на комментарий

если коляска для грудничка, то нет ;)

 

я же написал смотря какая коляска!

Например у миня, люлька снимается и пристёгивается ремнями на заднем сидень вместе с ребёнком, ведь грудничка ты в кресло не посадишь, а рама легко убирается в багажник!

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

я же написал смотря какая коляска!

Например у миня, люлька снимается и пристёгивается ремнями на заднем сидень вместе с ребёнком, ведь грудничка ты в кресло не посадишь, а рама легко убирается в багажник!

 

А подскажите коляски типа Zippy с миленькими колесиками не классика для грудничков как влезет?

creative technology

 

Ссылка на комментарий

Такая, снимаются колеса и складывается - легко помещалась.

 

24_0.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

За пять-то лет успел ребенка родить и опробовать багажник для коляски  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

.. летом ставил баню в деревне...купе очень порадовал в плане вместимости...перевозил кучу материала...залезла даже печка с дымоходом и остальной приблудой...возил по 10(!!!) мешков керамзита и еще бы влезло...и при этом не перегруз был и подвеска на половину отпускалась всего...плоховато конечно что сидение не доконца отпускается переднее что вперед что назад..а так очень даволен вместимостью...

Ссылка на комментарий

ну кузов хэтч намного удобнее седанчиков то, а если этот хэтч Ситроенчик то многое можно увезти) тесть постоянно просить что нить перевезти, то двери то холодильник, пока сам свою короллку седан не сменил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...