Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На что обратить внимание при покупке


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

В данный момент выбираю себе б/у Ситроен Ксара Пикассо. Планирую купить машину 2002-2004 годов с двигателем 1,8. Сообственно вопрос состоит в том на что обратить внимание при покупке, чему уделить особое внимание? Может есть какие-нибудь проблемки которых надо боятся пуще огня, а например проблема которая выглядит страшно по своей сути не критична. Любые мнения будут интересны :)

И еще вопросик, бывают ли какие-нибудь неприятности с двигателем 1,8? На сколько он живуч?

Многие думают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются - футбол гораздо важнее ...

Ссылка на комментарий

Аристократ, - поиском пройдись, обсуждали и очень подробно

 

вроде искал, но чето все не то :(

попробую еще раз повнимателнее! спасибо :)

Многие думают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются - футбол гораздо важнее ...

Ссылка на комментарий

Готов предложить свой а/м:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1402641.html

Как раз продаю. Звоните, всё расскажу...

 

Спасибо Виктор, очень интересный вариант :) Но вот цвет к сожалению мне не подходит...

Многие думают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются - футбол гораздо важнее ...

Ссылка на комментарий

Сколько не мучал поиск не нашел ничего более менее близкого :(

Может чето не так делаю? Подскажите хотябы в какой теме форума искать, я ее измором возьму, всю перелопачу! :)

Многие думают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются - футбол гораздо важнее ...

Ссылка на комментарий

' date='10.7.2008, 17:53']

главное - пробег, после 150000 - машина сыплется

 

Picasso 1.8i, 12.2002года, пробег 169000км из них 7000км за два месяца мои. Заменено после покупке масло, маслянный фильтр, воздушный фильтр и салонный фильтр. И все.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...