Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штанги поперечные для бокса на крышу + бокс.


Рекомендуемые сообщения

Вот их оригинальные номера.

Черные:

Левая 8361.C2

Правая 8361.C4

 

Серебристые:

Левая 8361.H5

Правая 8361.H6

Ставить как показано на фото, опасно, так как если вы откроете дверь заднюю как в прочем и переднюю то увидите, что за такой угол крыши, нормально не зацепишь.

 

 

 

 

Я бы и не против их купить, так вот мне в салоне даже предложить их не смогли, сказали что отдельно как аксессуар не предлагается( на разборках пробовали искать, безрезультатно.

 

А как же этот пост выше на форуме? Именно надежду еще оставляет) "Вот комплект на гранд без рэйлингов, сам измучился искал сначала рэйлинги, потом в штатные места как на 5 местке, в крыше отверстия только под штатные продольные рэйлинги, кончилось этим - дуги монт бланк универсальные( с зацепом за край крыши) и бокс туле, весь комплект 24, а продольные рэйлинги одни 18.. post-30882-0-05334600-1313395186_thumb.j " Я именно у Fedorrra и хотела уточнить модель поперечин монбланк

Я бы и не против их купить, так вот мне в салоне даже предложить их не смогли, сказали что отдельно как аксессуар не предлагается( на разборках пробовали искать, безрезультатно.

 

А как же этот пост выше на форуме? Именно он надежду еще оставляет) """Вот комплект на гранд без рэйлингов, сам измучился искал сначала рэйлинги, потом в штатные места как на 5 местке, в крыше отверстия только под штатные продольные рэйлинги, кончилось этим - дуги монт бланк универсальные( с зацепом за край крыши) и бокс туле, весь комплект 24, а продольные рэйлинги одни 18.. post-30882-0-05334600-1313395186_thumb.j """ Я именно у Fedorrra и хотела уточнить модель поперечин монбланк

post-61426-0-38367000-1400495261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот их оригинальные номера.

Черные:

Левая 8361.C2

Правая 8361.C4

 

Серебристые:

Левая 8361.H5

Правая 8361.H6

Ставить как показано на фото, опасно, так как если вы откроете дверь заднюю как в прочем и переднюю то увидите, что за такой угол крыши, нормально не зацепишь.

Оо, спасибо за номера рейлингов. Про угол крыши тоже есть сомнения, через месяц в отпуск, отпишусь как решили проблему. Спасибо

Изменено пользователем Natali60rus
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Машина C4GP без рейлингов.
Результат поисков багажника на дверной проем:

CRUZ

 

Required components

1x 924-775 Set of 2 Bars Cruz Airo T128 1x 935-431 Optiplus Kit C. C4 Grand Picasso (07->13)

То есть Cruz имеет набор для пикасика.

На сайте производителя есть калькулятор подбора и выбор на Пикасике - дверной проем.

Вот подтверждение - фото с сайта дилера в России (машинка не моя):

citroen_Grand_picasso__2_.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Коллеги,

разбирался в гараже и нашел оригинальный новый багажник (направляюще) на крышу С4П под штатное крепление с ключом. Машину продали, взяли следущего пикасика, а багажник остался, поэтому могу "забарыжить" его, если кому необхдимо.

Ссылка на комментарий

Коллега,...без цены и фото не интересно, как то...! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

По цене пока не знаю.

 

 

...я думал, когда человек задумывается о даче такого объявления, он уже готов к вопросу "о цене"...! :smile:  Ну да, такое чувство растерянности всегда присутствует. ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос тем, у кого стоят оригинальные поперечины для рейлингов на Гранде (номер 9416A3): есть ли там отверстия для продевания верёвки, которой будет приматываться груз? Для понимания вопроса вот картинка багажника от Рено Символ: с внутренней стороны "углов" креплений видны проушины для протягивания верёвки/летны для приматывания груза. Есть нечтно подобное на оригинальном Грандовском багажнике?

 

post-24613-1339046267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый, вопрос: штатные рейлинги (не интегрированные), есть бокс, старые дуги (поперечины, с Зафиры) короткие (120см), соответственно нужен другой багажник. Подойдёт любой на рейлинги? Или ( задняя опора должна быть выше передней, что бы нос бокса не задирался, по внешнему виду да, перед рейлингов выше, чем зад, не критично, но пару-тройку см..., возможно стандартными поперечинами на рейлинги обойтись или нужны именно с разной высотой опор?.Заранее благодарю. По возможности ответьте, через неделю стартую на 1500 км, хотелось бы до этого времени определиться...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

1см не критично, значит можно брать стандартные и поиграть положением бокса.

Благодарю

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

тоже решил немного заморочиться..

поперечины Атлант универсальные 4000

бокс ТерраДрайв 196х80х50 см 17000

немного нависает над лобовухой, но за то можно посмотреть не сдуло ли его...

пре переезде из Ставрополя в Екатеринбург на скоростях около 100 расход по БК ни капли не увеличился..

post-47858-0-82535500-1473416584_thumb.jpg

post-47858-0-27339900-1473416607_thumb.jpg

post-47858-0-81880200-1473416638_thumb.jpg

post-47858-0-17727900-1473416663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Взял в итоге "Евродеталь", забег в 3000 км показал гут...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бокс любой в принципе, подходящий по длинне, а без поперечинами как ставить?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Весь вопрос, есть рейтинги или нет

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Выше писал, что взял поперечины "Евродеталь", бокс туле Атлантис 780, у меня тоже гранд, рейлинги тоже есть, фото могу скинуть отдельно поперечин и вместе с боксом, катаю раз в год на 1500 туда и 1500 обратно

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...