Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная сигнализация на Citroen C5-III


arto

Рекомендуемые сообщения

(кстати, а есть функция бесшумной постановки на охрану? то есть когда закрываю и открываю машину, она только мигает, без звука) ?

 

Так всегда и работает.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

В Авто- Мире мне на оба Ситроена поставили Scher- Khan Magicar 6. Сигнализации не плохие, к их работе у меня особых притензий нет. Но вот сами пейджеры: на Гранде отработал 1.5 года, а на С5-м только 7 месяцев. Сейчас пользуюсь дополнительными брелоками. Пейджеры есть в продаже, надо купить и перепрограммировать.

Ссылка на комментарий

Teddy, датчики объема стоят на штатных сигнализациях . Судя по всему к этим датчикам и подключились. Точно стоимость уже не помню, но помню что достаточно дорогая: сама сигнализация с установкой где то 25- 27 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Вообщем нашёл я по цене и комплектации автомобиль, но к сожалению штатной сигналки не стоит на нём :( Очень расстроился, но в отделе доп. оборудования сказали можно без проблем поставить нештатную. Выбор у них никакой. Предложили Harpoon Bs-1000 какой-то. Стоит около 6тыс, плюс 14 тыс. ещё установка у них.

Автозапуск мне не нужен!

 

Так вот, почитав эту тему, почитав другие темы про сиги пришёл к выводу, что надо ставить хорошую, например, Pandora DXL3300. Но, во-первых, на сколько она будет совместима с машиной, как узнать? Во-вторых, поставят ли мне и поставят ли нормально в сервис-центре салона?Ведь вполне возможно, они только harpoon и ставили только. :)

А если поставить в другом месте, то с гарантией проблемы могут возникнуть. Как быть?

 

Вариант совсем без сиги не рассматривается, потому что всё-таки хотелось бы иметь возможность хотябы видеть состояние машины на пейджере. Ну и плюс сирена. Можно было бы поставить у них этот BS1000, но как-то он мне не понравился... Посоветуйте пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий

Teddy,

Так Вы же из Москвы! В этом городе достаточно лицензированных и профессиональных установочных центров сигнализаций! Никаких проблем с официалами не будет! У дилера Ситроена категорически не советую ставить!!!

Изменено пользователем Roma960
Ссылка на комментарий

Roma960,

 

У дилера Ситроена категорически не советую ставить!!!

Я конечно понимаю что они не особо профи в этом деле, но неужели настолько? И на счёт гарантии - это точно что проблем не будет? Потому что они говорили об этом и я читал, что типа могут вешать проблемы электроники на сигу поставленную не у них!

Ссылка на комментарий

Roma960,

Я конечно понимаю что они не особо профи в этом деле, но неужели настолько? И на счёт гарантии - это точно что проблем не будет? Потому что они говорили об этом и я читал, что типа могут вешать проблемы электроники на сигу поставленную не у них!

 

Слушай, а зачем ты возвел в ранг головной боли - сигнализацию? В чем она тебе поможет?

Скорее твою Спектру уведут, чем Ситроен. Да и супротив угона сигнализация - не помогает.

В чем скрытый смысл сего флейма?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Я объяснял уже неоднократно, повторюсь по пунктам:

1. Информация о машине (удар, открытые двери, багажник)

2. Сирена. Датчики удара, объёма.

3. Дополнительная защита к штатному иммобилайзеру. Всё-таки, пусть она и не особо крутая, но лучше чем ничего вообще.

 

В данной комплектации нет никакой сигналки! То есть я так понимаю только иммобилайзер, встроенный в ключ и всё.

Всё-таки одно дело, когда машины хоть с какой-то охранной системой, чем вообще без неё. Но опять же для меня главное информация на пейджере.

 

Скорее твою Спектру уведут, чем Ситроен

На спектре стоит алигатор. Да и они тоже не особо угоняемы.
Ссылка на комментарий

 

Всё-таки одно дело, когда машины хоть с какой-то охранной системой, чем вообще без неё. Но опять же для меня главное информация на пейджере.

 

 

Тогда купи GSM-модуль Elita GSW 5000 рублей, и будет тебе счастье на Мобильном телефоне!
Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю смысла в сигналке на ситроен. Ну была у меня на С4, ну поорет когда мимо "стритрейсер" проедет. Это не помешало добрым л.дям покоцать крыло мне и уехать.

Лучше КАСКО.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Сигналка не спасет не от чего, кому надо тот ставит, кому нет, тот на кабриолете !

Это просто Ватикан такой! У меня GSM! Прикольно!

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю смысла в сигналке на ситроен. Ну была у меня на С4, ну поорет когда мимо "стритрейсер" проедет. Это не помешало добрым л.дям покоцать крыло мне и уехать.

Лучше КАСКО.

 

+100

Иммобилизатор есть, центральный замок работает с брелока + еще и зеркала складывает... КАСКО есть... Какой нахрен пейджер???... Ну или не так, ладно: "Пейджер - хорошо, типа "Машу каслом не испортишь"... Но это не есть проблема № 1. Ибо такую хрень как сигналка С ПЕЙДЖЕРОМ (!!!) можно решить всегда, в любое время ПОСЛЕ ПОКУПКИ автомобиля..."

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ок, то есть вы реально считаете что смысл в том, что угонять никто не будет его? (а если захочет то итак угонит, не поможет ничего), и смысла пока вообще нет ставить сторонню сигу? Какое-то время вообще без неё - ничего плохого?

Хорошо, а если такая ситуация: кто-то захочет "потренироваться" на угоне машины, раз - а у неё сигналки даже нет! ведь взломать иммо проще и быстрее, чем ещё и сигу отключать!

Изменено пользователем Teddy
Ссылка на комментарий

Ок, то есть вы реально считаете что смысл в том, что угонять никто не будет его? (а если захочет то итак угонит, не поможет ничего), и смысла пока вообще нет ставить сторонню сигу? Какое-то время вообще без неё - ничего плохого?

Хорошо, а если такая ситуация: кто-то захочет "потренироваться" на угоне машины, раз - а у неё сигналки даже нет! ведь взломать иммо проще и быстрее, чем ещё и сигу отключать!

 

Детский сад.

"А если бы я вёз патроны..." (ц)

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ведь взломать иммо проще и быстрее, чем ещё и сигу отключать!

почитай http://ugona.net

 

кто-то захочет "потренироваться" на угоне машины

=>>>

КАСКО есть... Какой нахрен пейджер???

и 101% что для "тренировки угона" выберут неСитроен :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ох, если честно я бы только рад сэкономить тыщ 20-30 на сиге. Если что, потом поставлю. Но в оформлении полиса Каско просят писать, стоит ли сига с двухсторонней связью... Не просто же так?

Ссылка на комментарий

и смысла пока вообще нет ставить сторонню сигу?

 

Если только не с доп.функциями (автозапуск или турботаймер). А так, на Ситре, нафиг не нужно.

Хотя один раз мне обратная связь помогла. На Жыгулях была. При включённом датчике объёма (внешнем) орала постоянно, и я его отключал. Но однажды ночью, в дождливую погоду, когда я уже сладко спал, брелок истошно заорал. Я к окну, а там идёт жёсткое насилие над машиной. Выдирается музыка. Кричать с 8-го этажа, в дождь, было беполезно, но когда начал свистеть крадуны разбежались. Итог: забрали саб и ченджер. Выдрать заднюю полку с тыловыми колонками не получилось. Именно в тот момент когда её выдирали и сработала сигналка. Залезли в машину вообще извращённым способом: выставили заднее стекло, опустили спинку заднего сиденья, разомкнули концевик на багажнике и сломали замок. Я думаю, что на это ушло немало времени. И видать все доблестные милиционеры просто ускоряли шаг, чтобы пройти мимо...сцуки.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Ох, если честно я бы только рад сэкономить тыщ 20-30 на сиге. Если что, потом поставлю. Но в оформлении полиса Каско просят писать, стоит ли сига с двухсторонней связью... Не просто же так?

 

Слушай, Тедди, а не лучше сначала попробывать устриц, а потом рассуждать об их вкусе, а?

В какой страховой компании тебя ТАКОЕ спросят???

 

P.S. Слушай, тебе скока лет, на самом деле?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ох, если честно я бы только рад сэкономить тыщ 20-30 на сиге. Если что, потом поставлю. Но в оформлении полиса Каско просят писать, стоит ли сига с двухсторонней связью... Не просто же так?

 

Опять!)))))

 

 

Слушай, Тедди, а не лучше сначала попробывать устриц, а потом рассуждать об их вкусе, а?

В какой страховой компании тебя ТАКОЕ спросят???

 

P.S. Слушай, тебе скока лет, на самом деле?

 

Он их продает!
Ссылка на комментарий

Опять!)))))

Он их продает!

 

Он ничо не продаёт. Он "грузит". От скуки. Наверное.

Как многие ботаны умеют, типа: "Я не служил, но ЗНАЮ!!!"

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...