Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Октябрьский сбор клуба!


SPLEAN

Рекомендуемые сообщения

А те кто ещё не имеет ситроен но ожидает на днях и очень, очень хочет познакомиться но стесняется и хочет попасть на такой праздник как этот , как быть ? от нервничаю.... :roll:

Ссылка на комментарий

1. SPLEAN

2. Валентинка +1 (Макс)

3. MASTER

4. Snejok +2

6. Элси (по ситуации)

7. MAA

8. NATA+1

9. Dushess + 1

10. Amor

11. $vetl@n@+2

12. Лисичка

14. Humanoid

15. GALA

 

Muska_MotoRs

Приходи обязательно, наш дружный коллектив всегда рад новеньким!!! :wink:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

здорово! а во сколько сие мироприятие начинается? как я буду всех узнавать,какие отличительные знаки, у каждого будет по брелку ситроен ?:) боюсь перепутать присяду не к тому,не ловко выйдет :)

Ссылка на комментарий

Muska_MotoRs читать надо посты.

Повтор специально для тебя и тех кому лень все читать:

Всё решили, определились...

 

И так 27.10.06. на 20.00

Караоке бар Белый Журавль Фрунзенская наб. 14/1 (м. Парк культуры - радиальная или Фрунзенская "МДМ", но это более неудобно)

 

Чтоб не путаться-это помещение НЕ на первом этаже, на первом Ресторан Белый Журавль!

Это помещение по лестнице вниз!

Вход для орентира-это светящаяся жёлтая арка с нарисованными микрофонами.

Всё...

 

Ждём всех! :)

И не переживай - тебя узнают :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Постараюсь быть...

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

А я хочу приехать! (Если вы конечно не возражаете против новеньких:)))) Я Очень очень хочу приехать. Мне пришло письмо от Админа с приглашением, очень приятно. Только у меня вопрос, а координаты и время точные? А можно ли опоздать, а какой пароль на вход?

Ссылка на комментарий
А я хочу приехать! (Если вы конечно не возражаете против новеньких:)))) Я Очень очень хочу приехать. Мне пришло письмо от Админа с приглашением' date=' очень приятно. Только у меня вопрос, а координаты и время точные? А можно ли опоздать, а какой пароль на вход?[/quote']

 

 

Кстати меня тоже эти вопросы интересуют))) А то я в лицо не знаю никого) Хоть контактик организатора киньте :roll:

Ссылка на комментарий
здорово! а во сколько сие мироприятие начинается? как я буду всех узнавать' date='какие отличительные знаки, у каждого будет по брелку ситроен ?:) боюсь перепутать присяду не к тому,не ловко выйдет :)[/quote']

в Белом Журавле, если не ошибаюсь, всего 2 зала, 1 маленькая комнатка человек на 6, и сразу, как спускаешься вниз, зал небольшой (человек на 20-25 расчитан), наверное в нем, поэтому не ошибетесь :wink:

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я 2 недели назад тоже стала обладательницей С4, а сегодня получила сообщение о встречи клуба. Мне действительно можно к вам присоединитьс? Но как вас всех там узнать?

С уважением ко всем форумчанам,

Все будет хорошо! Главное в это верить!

Ссылка на комментарий

Блин, техническая накладка, у меня гости приехали... Но я очень хочу познакомится с соконфетниками. В общем если начало в 20.00 я могу быть только на час. :( :cry:

Никого не обижу? Или лучше тогда отложить до следующего раза? :oops:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Блин, техническая накладка, у меня гости приехали... Но я очень хочу познакомится с соконфетниками. В общем если начало в 20.00 я могу быть только на час. :( :cry:

Никого не обижу? Или лучше тогда отложить до следующего раза? :oops:

Ну это все зависит от твоего желания...Если уж оченьб хочется, можно и на часик заскочить :D

 

добавлено позже:

 

Всем привет! Я 2 недели назад тоже стала обладательницей С4, а сегодня получила сообщение о встречи клуба. Мне действительно можно к вам присоединитьс? Но как вас всех там узнать?

С уважением ко всем форумчанам,

Конечно можно...приезжай, и не боись узнаешь...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
я к десяти буду - работы много накопилось' date=' надеюсь подождете ;)[/quote']

ой....уже подумываю о том, чтобы подъехать к десяти 8)

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

Валентинка

Спасибо, действительно хочется, аж обидно было, что накладка случилась. К тому же сам же тут шумел, что никто не собирается, поэтому хоть на часок но приеду...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а мне так хочется с вами со всеми познакомиться, только не уверена, что смогу, работа :( ...но я буду очень стараться....

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...