Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III Универсал (tourer)


arto

Рекомендуемые сообщения

на форуме всегда есть люди,которые чем-то недовольны.... может еще написать петицию в ситроен -"Даешь кармашки, ящички и подстаканники по всему салону,а то не будем покупать !?"

 

Вы знаете, я тоже поддерживаю позицию, что чем больше полезных объёмов в салоне авто, тем лучше.

Эти ящички, подстаканники и ниши, как раз и способствуют повышению безопастности, это в ответ о современных требованиях безопасности, яко бы из-за них всё это убирают. Когда у вас в зоне доступности (на расстоянии вытянутой руки) находятся и бутылка с водой и атлас и даже зарядное устройство для телефона или внешнего навигатора, по моему это есть лучшее обеспечение безопасности. Особенно если при резком торможении в голову не летят атласы мира, бутылки с водой и прочее. Поскольку у меня иногда бывают длинные вояжи на авто (до 7000 км за поездку), то такие "подсобки" оч-чень ценны. Ну вот к примеру у меня всегда под рукой порядка 200 CD дисков и не мешают.

Я, впрочем, не сочтите за рекламу, просто проверьте если есть желание, на сегодняшний момент для себя решил этот вопрос, преобретя 2 года назад рено сценик 2, где, если мне память не изменяет, порядка 90 л внутренних объёмов.

До этого, кстати у меня был берлинго, и в нём было также довольно много вместительных ниш, по крайней мере бутылки с водой в двери входили.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я тоже поддерживаю позицию, что чем больше полезных объёмов в салоне авто, тем лучше.

Я, впрочем, не сочтите за рекламу, просто проверьте если есть желание, на сегодняшний момент для себя решил этот вопрос, преобретя 2 года назад рено сценик 2, где, если мне память не изменяет, порядка 90 л внутренних объёмов.

 

Дык в линейке ситроен есть С4 Гранд Пикассо и просто Пикассо... У них тоже кармашки, бардачки, литры внутренних объемов.

 

Здесь С5 обсуждается..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Дык в линейке ситроен есть С4 Гранд Пикассо и просто Пикассо... У них тоже кармашки, бардачки, литры внутренних объемов.

 

Здесь С5 обсуждается..

 

В том то и дело, что С5 претендует на высокий класс, супер подвеска, супер шумка, стиль во всем, все очень хорошо. некуда поставить бутылочку с водой. мелочь, а мелочи вещи серьезные
Ссылка на комментарий

Dimec, если не в курсах, в подлокотнике есть подстаканник..))))

Нет смысла сравнивать машины а-ля Сценик и Пикассо с просто универсалом..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Dimec, если не в курсах, в подлокотнике есть подстаканник..))))

Нет смысла сравнивать машины а-ля Сценик и Пикассо с просто универсалом..

 

Сценик был приведен как показательный салон с кармашками. На самом деле никто его не сравнивает. Кармашков на С5 не хватает жутко и это огорчает. Конечно для всех, я думаю, это не будет решающим пунктом при покупке, но это минус этому современному салону. Ну вообщем это уже обсуждали. минус есть, некоторые не хотят это замечать, у некоторых очки не влезают даже в существующие карманы и тд :)
Ссылка на комментарий

Dimec

Минус наверное только для Вас, мне подстаканники по барабану, я хот-доги за рулем не ем, колой не запиваю. Вот отсутсвие входа AUX - лично для меня минус, но я не пишу об этом в каждом втором своем посте. Чессно говоря Вы уже достаточно долго мусолите эту несущественную тему.

Изменено пользователем Ortho
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Dimec, если не в курсах, в подлокотнике есть подстаканник..))))

Нет смысла сравнивать машины а-ля Сценик и Пикассо с просто универсалом..

 

про подстаканник в подлокотнике в курсе конечно, это еще более заставляет хмуриться или улбаться )))

 

Dimec

Минус наверное только для Вас, мне подстаканники по барабану, я хот-доги за рулем не ем, колой не запиваю. Вот отсутсвие входа AUX - лично для меня минус, но я не пишу об этом в каждом втором своем посте. Чессно говоря Вы уже достаточно долго мусолите эту несущественную тему.

 

ок. закрыли тему. (сегодня просто новый участник ее поднял).

ps я за рулем тоже не ем, но пью воду иногда.

Ссылка на комментарий

про подстаканник в подлокотнике в курсе конечно, это еще более заставляет хмуриться или улбаться )))

 

Чегож хмуриться? я ржу просто))))) шарман нна..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

mc240, они цуки специально сделали такую маленькую пепельницу..))) Быстро заполняеца, соответственно, быстро новая машина покупаеца..))))))

 

А вообще, не любят они (производители) курящего брата..((

Фак, Форд Куга - комплект для курящих - доп. оборудование.. ахтунг...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

непонятно,почему никто не обсуждает самый главный мега-косяк с5-3 - пепельницу для кислотных аниме-осьминогов

 

_смайлик-ржу-не-могу_

 

я курю. и жене уже сказал с покупкой нового с5 (если сложится) бросаю курить! )) еще не удобно расположен прикуриватель - мало ли какой девайс включить - лучше бы с другой стороны сделали его. и чтоб крышкой не прикрывался. но это я под себя говорю.

еще очень хочется чтоб открывался псевдо ящичек между пассажирскими воздухосоплами. так и хочется открыть его )))

 

но посмотрев рено лагуну, сааб 903 могу сказать, что багажник у с5 больше, так как сидушки уходят в ноги пассажирам, а в тех просто спики наклоняются.

Изменено пользователем Dimec
Ссылка на комментарий

Жду тест драйва. Очень хочется протестировать. Не знаете уже есть?

 

Да еще и живых машин нет в салонах....

Чьорт побьери.. заглючило меня...))))

Чего тестировать то? С5? дык пожалуйста, марш к ОД..))) Мы уже тестировали..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

да хоть на седане. переживаю все таки 2.0 + АКПП не будет тянуть, но все таки надо попробовать

 

ааа... универсал тестить.. всё, нада меньше работать)))) глюки, глюки))) прочь.. сорри))

 

Думаю, тест-драйв будет только на седанах..

Тянуть то будет, но как? и что ожидаете от 2,0 + АКПП? надеюсь не спорткаровские задатки?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

про подстаканник в подлокотнике в курсе конечно, это еще более заставляет хмуриться или улбаться )))

ок. закрыли тему. (сегодня просто новый участник ее поднял).

ps я за рулем тоже не ем, но пью воду иногда.

 

Of Паша на меня тоже наедет, но......

Я когда купил свой первый с5 и потом поехал в европу и взял там в прокат зено лагуна, проехал на нём 4500 км и по приезду меня спросили товарищи:

" как мол лагуна по сравнению с ситро?"

Я ответил:

"Г- но, но какой удобный в лагуне подстаканник!!!!!" :pleasantry:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий
pav, не в подстаканниках счастье :))) главное чтобы рядом сидела милая дженсчина и держала твой стакан\бублик\плюшку. Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

pav, не в подстаканниках счастье :))) главное чтобы рядом сидела милая дженсчина и держала твой стакан\бублик\плюшку.

 

Дык я один чаще езжу!!!!!!

:secret: Вдруг жена прочитает......

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

pav,

Андрей, я тоже хочу нормальный подстаканник..)))))))) но видать не судьба, пока буду на ситроенах))))))) это карма, кайтесь грешники..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

pav,

Андрей, я тоже хочу нормальный подстаканник..)))))))) но видать не судьба, пока буду на ситроенах))))))) это карма, кайтесь грешники..)))

 

Ну , слава богу, а то вы так на человека напали, что я думал это мы с ним неполноценные что-ли? :dirol:

Да и потом привык как-то, уже к шевронам и их вывертам.надо же за что-то ругать машину.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Самый главный мега-косяк - iPod воткнуть не куда :)

 

ай-под зло

штудер с мастер лентой двухканальной на 38-й скорости рулит

 

 

я курю. и жене уже сказал с покупкой нового с5 (если сложится) бросаю курить! ))

 

если не брать навигацию,то вместо центрального бардачка можно сигарную мега-пепельницу от линкольна вкрячить

литье,хром

 

 

 

 

Фак, Форд Куга - комплект для курящих - доп. оборудование.. ахтунг...

 

форТ в топку по определению
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...