Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III Универсал (tourer)


arto

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, посмотрели мы со Змийчегом Tourer в Жулебино.. (скоро папа Змия будет ездить на сарае 2,0 ХДи)

Сарай смотрится очень динамично. Рейлинги.. ммм.. красота просто..))

Кстати, места над головой на втором ряду сидений гораздо больше, чем в седане.

Об остальном писать смысла нет, ибо все то же самое, что и у седана.

Очень понравился электрический привод 5-ой двери - забавный доп.

К сожалению, фотографии не передают всей красоты машины...

Итак, фото..

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Еще фото у Змия.. По приезду в гОрел, обещал выложить..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Танцуя гопака я добралси таки до дома :))

 

Итаг по очучения:

 

Внешний вид - вызывает обильное слюноотделение.

....

Да и всё про очучения совственно :))

 

Путь наш к Tourerу был тернист :)))

Приехали в 12... он был еще на предпродажке... плюнули я бросил машину в Жулебино и поехали заказывать... в другое место :)))

 

По возвращению через часа два в Жулебу, обнаружили что его еще нет в шоу руме... Вежливо попросили менеджера и тот любезно провёл нас в подземелье.... Большое ему за это спасибо...

 

Итаг фото в маштабе :))))

 

Павлег и Tourer

Изображение

 

Павлег пытается лечь спать в Tourer... Вполне себе вмещается :))

Изображение

 

Багажник TourerА без Павлега... места гораздо больше :))

Изображение

 

А тут я попытался передать что в Tourer места над головой задних пассажиров дофигища. В седане я и Павлег чешем о крышу голову... тут остался знатный запас. Что безусловно радует.

Изображение

 

Поюзал опцЫю автооткрытие багажника... ну не понял я прикола... открывается он медленно и туповато (Имхо).. закрывается плавненько правда. Правильно что не заказали.

 

PS.

Завидую папе... наверно это нехорошо.....

 

PS еще...

Прастите что не проверил функционал багажника... мне собственно на него всё равно.

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Какой комплектации этот экземпляр Tourer-а ?

 

Я в некоторых издания прочитал, что с С5 в комплекте даётся комплект ремонта шин (копрессор и жидкость). Кто нибудь видел этот комплект действительно есть с машиной.

Ссылка на комментарий

Какой комплектации этот экземпляр Tourer-а ?

 

2,0 МКПП Confort-Hidractive 3

 

Комплект для ремонта шин не видели (просто не искали)))

А какие могут быть сомнения, что его не окажется в комплекте?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А какие могут быть сомнения, что его не окажется в комплекте?

Да. Я когда был в одном салоне смотрел, вспомнил прочитанное, спросил, менеджер невкурсе и в багажнике седана небыло такого комплекта.
Ссылка на комментарий

2,0 МКПП Confort-Hidractive 3

 

Комплект для ремонта шин не видели (просто не искали)))

А какие могут быть сомнения, что его не окажется в комплекте?

 

В седане Confort точно нет. И место где должен лежать по мануалу (за запаской) в реальности отсутствует. Изменено пользователем Andrei768
Ссылка на комментарий

В седане Confort точно нет. И место где должен лежать по мануалу (за запаской) в реальности отсутствует.

 

Ну может в салоне просто убрали, чтоб не сперли..))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну может в салоне просто убрали, чтоб не сперли..))))))

 

Ага вместе с головкой от секреток, теперь не только хулиганы, но и я сам колеса не скручу. Это наверное чтоб не пропил во время обмывания нового коня:)
Ссылка на комментарий

Ага вместе с головкой от секреток, теперь не только хулиганы, но и я сам колеса не скручу. Это наверное чтоб не пропил во время обмывания нового коня:)

 

Я что-то не понял.... Машина чтоль куплена и всего этого нет в наличии?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Я что-то не понял.... Машина чтоль куплена и всего этого нет в наличии?

 

Ну да. Комплекта для ремонта шин нет, но вроде как и не ложно быть. Секрктку заказали у производителя по вину, обещают привезти в течение месяца. АМ Варшавка рулит. Очень жалею что с ними вообще связался, но это тема другой ветки. :)
Ссылка на комментарий

Какой комплектации этот экземпляр Tourer-а ?

 

Я в некоторых издания прочитал, что с С5 в комплекте даётся комплект ремонта шин (копрессор и жидкость). Кто нибудь видел этот комплект действительно есть с машиной.

 

Этот турер идет с нормальной штампованной 17 запаской, стало быть комлекта для ремонта шин не должно быть.

Еще он на механике и так как это Комфорт, то идет электрический тормоз. (я думал что только с автоматами идут такие)

И еще так как запаска штампованная, то к ней надо покупать отдельные болты (от литых дисков не подойдут по длине). Менеджер подтвердил (у меня на моей машине тож самое). Так что припасите болты.

Изменено пользователем Dimec
Ссылка на комментарий
Dimec, развею сомнения. На болтах которые идут с литьем есть "две точки опоры" Одна для литья, вторая для штамповки. читайте мануал как говориться.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел я сегодня этот Турер. Шикарно. Я не понял, что за комплектация там была, менеджер тоже сам не знал. Мне кажется какойто гибрид не серийный.

Не стандартным в первую очередь было Механическая кпп и Электро-ручник, он же идёт только к Акпп.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я сегодня этот Турер. Шикарно. Я не понял, что за комплектация там была, менеджер тоже сам не знал. Мне кажется какойто гибрид не серийный.

Не стандартным в первую очередь было Механическая кпп и Электро-ручник, он же идёт только к Акпп.

 

Электроручник идет на всех авто с гидроподвеской не зависимо от типа коробки.

С уважением,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...