Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III Универсал (tourer)


arto

Рекомендуемые сообщения

Да уже выложено это. В разделе статьи и тест-драйвы. Кстати туповато написано.

 

ага .. оказывается, раньше Ситроен выпускал некрасивые авто ......

 

и каким методом ,интересно ,выставлялись оценки....такое ощущение,что автор забыл очки ,для которых не нашлось места в салоне....

Ссылка на комментарий

ага .. оказывается, раньше Ситроен выпускал некрасивые авто ......

 

и каким методом ,интересно ,выставлялись оценки....такое ощущение,что автор забыл очки ,для которых не нашлось места в салоне....

 

Согласен...

Там еще пневмоподвеска упоминается....

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь заказывал стеклянную панорамную крышу в Турере ?

Счастливые обладатели расскажите о впечатлениях от оной и как оно в плане надежности? Насколько я понимаю, парковаться с перекосом кузова на разных неровностях или поребриках не моги, а то треснет... И очень инетересует эстетика внешняя - особенно на светлых машинах, как оно смотрится - он же темный . Может фотки у кого есть ?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заказывал стеклянную панорамную крышу в Турере ?

Счастливые обладатели расскажите о впечатлениях от оной и как оно в плане надежности? Насколько я понимаю, парковаться с перекосом кузова на разных неровностях или поребриках не моги, а то треснет... И очень инетересует эстетика внешняя - особенно на светлых машинах, как оно смотрится - он же темный . Может фотки у кого есть ?

 

До С5 ездил на ПЕЖО 407СВ там такая же крыша очень понравилось поэтому заказал и сюда. У меня цвет белый такая фотка есть в этой ветке.
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заказывал стеклянную панорамную крышу в Турере ?

Счастливые обладатели расскажите о впечатлениях от оной и как оно в плане надежности? Насколько я понимаю, парковаться с перекосом кузова на разных неровностях или поребриках не моги, а то треснет... И очень инетересует эстетика внешняя - особенно на светлых машинах, как оно смотрится - он же темный . Может фотки у кого есть ?

 

до этого ездил на 307SW. Никакого перекоса кузова в том числе при заездах на бордюры не чувствуется. Стекло как мне сказали в сервисе двойной ламинации. Изнутри только плюсы, смотрится очень хорошо, правда если зимой грязь, слякоть да серое небо, то ничего интересного, но в салоне светлее. Стекло повышенной тонировки, снаружи видно только в солнечную погоду чуть чуть. А так вид черного стекла. Стыки и места для клея совершенно не различимы. Все черное. Ну и шторка автоматическая от солнца. Рекомендую! (жаль мне не удалось взять такой, потому как не хотел долго ждать, а так не везут) Изменено пользователем Dimec
Ссылка на комментарий
Dimec, эх... у меня заказан с панорамкой тока чувствуйю что с такой работой представительства буду я его ждать ДОЛГА.. :(((

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Фотки с панорамкой нашел

 

В Авирмире на Варшавке: черное и белое..)))

 

Изображение

 

Изображение

 

 

У белого не видать полностью - крыша от лобового стекла за счет панорамного темного стекла черная , а на уровне второго ряда сидений, где панорамное стекло заканчивается и до конца кузова - какой цвет то идет не видать на фотке ... Белый ? Черный ? И, кстати, солнцезащитная шторка есть? И механизм ее какой - ручной - электрический ?

Ссылка на комментарий

И механизм ее какой - ручной - электрический ?

 

Шторка есть. Электическая. красотища.. я в белом то в этом как раз посидел... мммм..

 

у черного зад тонирован что-ли?

 

У чёрного стоит пакет "защита Турер". Многослойные окна. А задние - затонированные прямо с завода.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Фотки с панорамкой нашел

У белого не видать полностью - крыша от лобового стекла за счет панорамного темного стекла черная , а на уровне второго ряда сидений, где панорамное стекло заканчивается и до конца кузова - какой цвет то идет не видать на фотке ... Белый ? Черный ? И, кстати, солнцезащитная шторка есть? И механизм ее какой - ручной - электрический ?

 

Стеклянная крыша заканчивается за задними стойками еще примерно 30 см, а точнее в месте где заканчивается просвет между кузовом и рейленгов.
Ссылка на комментарий

стандартного :))) чОрного.

 

:) Дык тутс что панорамная , что обычная - все едино визуально снаружи. Только маркий больно цвет - обязывает в чистоте содержать машинку постоянно.
Ссылка на комментарий

У меня панорамка. До этого был 407 SW с панорамной. После него не могу без неё. Очень нравится.

А цвет у меня красный. Смотрится супер. (мне так кажется).

 

Не умею сюда выкладывать фотки, но кому интересно:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...40742_117555340

m395.gif
Ссылка на комментарий

(не все Вконтакте зарегестрированы...)

 

Изображение

 

p.s. EngeL, см.тут - "Российский Клуб Любителей Ситроен -> Автоклуб Ситроен -> Добро пожаловать или новичкам вход разрешен -> Faq по клубу (выдержки) - Добавление изображений, Аватары, картинки и фото в тексте. Версия 2.0 - теперь в картинках)"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня панорамка. До этого был 407 SW с панорамной. После него не могу без неё. Очень нравится.

А цвет у меня красный. Смотрится супер. (мне так кажется).

 

Не умею сюда выкладывать фотки, но кому интересно:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...40742_117555340

 

И панорамка и этот на мой взгляд самый красивый цвет! Поздравляю!!!!!
Ссылка на комментарий

а мине панорамка не для понтов нужна :))) сне её просто хочется.

Так и мне не для понтов, а для улучшения эстетического восприятия автомобиля и повышенной освещенности и поэтому хочется знать, как она смотрится в различных цветовых вариантах кузова, так как цвет тоже пока выбираю :)))

 

У меня панорамка. До этого был 407 SW с панорамной. После него не могу без неё. Очень нравится.

А цвет у меня красный. Смотрится супер. (мне так кажется).

 

действительно прикольно смотрится , собствено машины в реальных цветах, а не в конфигураторе на сайте дают гораздо более правильное впечатление от цвета и внешнем виде ....

Ссылка на комментарий

Красный очень прикольно смотрится, на Чистопрудном бульваре видел седан, очень хорош. Впрочем еще красив бурраск.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Красный очень прикольно смотрится, на Чистопрудном бульваре видел седан, очень хорош. Впрочем еще красив бурраск.

 

Да бураск тоже очень красив особенно на солнце. Вот у меня такой ))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...