Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5-III Универсал (tourer)


arto

Рекомендуемые сообщения

Есть ли счастливый обладатель нового С5 универсала?

каковы впечатления по габаритам и как в салоне для задних пасажиров также как и в седане или намного свободнее ногам? раскажите всяко-всякое про новый универсал.

У меня колебания между двумя вариантами, универсал сегодня начал както больше притягивать, из за универсальности в хозяйстве.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

Кстати На сайте Эксиса есть раздел инструкций http://www.citroenaxis.ru/manuals.php .

А вот прямая сылка мануала на русском языке для Нового С5 цветная с илюстациями http://www.citroenaxis.ru/manuals/C5_ru_ed03-2008-bat1.zip в архиве ZIP 5,35мб.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

А кто нибудь хоть видел нюС5 универсал с салонах Москвы?

 

первые заказные клиентские машины приходят 15-30 июля

 

я договорился контрабандой помацать

 

если будут отказные,они окажутся в шоуруме (специально в шоурум вроде никто из од не заказывал,кмк)

Ссылка на комментарий

В Эксис Жулебино 1-2 числа придут 4 универсала с таможни.Кто успеет тот увидит,т.к они проданы.

 

первые заказные клиентские машины приходят 15-30 июля

 

я договорился контрабандой помацать

 

если будут отказные,они окажутся в шоуруме (специально в шоурум вроде никто из од не заказывал,кмк)

 

А зачем контрабандой смотреть,когда можно просто так придти и посмотреть?Или их не показывают никому даже если они проданы.?А что за салон что контрабандой показывает?
Ссылка на комментарий

В Эксис Жулебино 1-2 числа придут 4 универсала с таможни.Кто успеет тот увидит,т.к они проданы.

А зачем контрабандой смотреть,когда можно просто так придти и посмотреть?Или их не показывают никому даже если они проданы.?А что за салон что контрабандой показывает?

 

как ты посмотришь клиентскую машину,если она не в шоуруме,а на площадке?

а в шоуруме она не может быть по определению

Ссылка на комментарий

как ты посмотришь клиентскую машину,если она не в шоуруме,а на площадке?

а в шоуруме она не может быть по определению

 

Попросить того же манагера чтоб показал и все.Да и на площадку можно сходить было бы желание.Если захочешь посмотреть обращайся,я тебе организую это. Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Магазин те од работают как интернет магазин "закажи привезём,жди" ну в таком случае хотябы по одному экземпляру седана и универсала должны быть на витрине всегда и не пропадали до очередного завоза, я не говорю о том что машины были всегда на склад-стоянке -хотябы несколько. А то нет да нет, тест-драйва нет, а это должно было быть уже сразу же с первой партией пастакой. Европейцы требовательны, поэтому их производитель уважает.

Ссылка на комментарий

Магазин те од работают как интернет магазин "закажи привезём,жди" ну в таком случае хотябы по одному экземпляру седана и универсала должны быть на витрине всегда и не пропадали до очередного завоза, я не говорю о том что машины были всегда на склад-стоянке -хотябы несколько. А то нет да нет, тест-драйва нет, а это должно было быть уже сразу же с первой партией пастакой. Европейцы требовательны, поэтому их производитель уважает.

 

Так хреново работает представительство ситроен,им пофиг было до недавнего времени как работаю дилеры,главное что бы выполнялся план.Но сейчас ситуация начала меняться,стали заставлять покупать парк тестовых машин и что бы модельный ряд стоял в салонах.
Ссылка на комментарий

Попросить того же манагера чтоб показал и все.Да и на площадку можно сходить было бы желание.Если захочешь посмотреть обращайся,я тебе организую это.

 

спасибо,я уже договорился на викторенко
Ссылка на комментарий

А что означает пакет в доп опциях в прайсе http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-...er/integration/

[[ Пакет "Защита Седан/Tourer" (Сигнализация + Суперблокировка замков +..........]]

Что за суперблакировка замков? кто нибудь заказывал? вам в салоне расказали свойства и суть этой супблакировки и что и как блокирует??

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

А что означает пакет в доп опциях в прайсе http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-...er/integration/

[[ Пакет "Защита Седан/Tourer" (Сигнализация + Суперблокировка замков +..........]]

Что за суперблакировка замков? кто нибудь заказывал? вам в салоне расказали свойства и суть этой супблакировки и что и как блокирует??

 

Суперблокировка это двойное запирание замков будем говорить так,при этом двери изнутри открыть низя,а при обычном закрытии можно.Так сказать дополнительная противоугонная фишечка.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

звонили щас с эксиса на октябрьской набережной

есть у них универсал проданный.

 

Все правильно у них сегодня первый пришел,серого цвета на автомате.К ним со склада ближе чем к нам.
Ссылка на комментарий

Хочу взять Tourer, но!

- очень мало кармашков, даже нет места под очки - я удивлен.

- багажник откровенно маленький, переднее сидение как в Пыжике 308SW и 407 не складывается, зачем тогда этот универсал???

Мне очень понравился дизайн и электронная начинка, подвеска говорят супер, но поговорив с сервисом обнаружил следующую проблему (может и не проблему):

подвеска ставится от С6, в подвеска С6 проблемная - сплошь текут рейки и исправили ли эту проблему на новом С5 не ясно.

Коробка AL4 - на сайте нет никаких данных какого она поколения. Такая же доработанная как и в новом Peugeot 308? не ясно. И вообще ее ругают. И динамика 1610 кг универсала на 2.0 143 лс гвоврят будет никакая.

Есть что высказать в защиту С5? А то я уже начал подумывать о 308SW.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...