Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

GreyZis,

Подстраивался производитель под нас подстраивался ) - вон закрывашку на крышку бензобака не ставят - климат у нас суровый не будет она работать )

 

Zhuk13,

Стекло такое на всех тачках щзас - была тема - один завод в европе их делает - у моей на хонде раздолбалось от мелкого камушка - на акценте у меня от камня трещина была - на Логане у друга ваще жесть - думает как остановить трещену - а камушков там и вправду меньше (говорю про францию)

меня больше прет что салон и торпеда из за стекла не греютсья на солнце

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий
SIC1981, ну конечно! на Ланце IX модификации за 16 000$ все работает, все из салона открывается, а вот у ситроена за 23 000$ эту пробку надо на крючек вместе с ключем вешать... или как брелок в руках носить...очень удобно, а главное практично!!! блин...все люди как люди, а тут ходишь с этой пробкой...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

SIC1981, ну конечно! на Ланце IX модификации за 16 000$ все работает, все из салона открывается, а вот у ситроена за 23 000$ эту пробку надо на крючек вместе с ключем вешать... или как брелок в руках носить...очень удобно, а главное практично!!! блин...все люди как люди, а тут ходишь с этой пробкой...

 

Ну и что разнылся? Чегож тогда покупал ситроен, если все не нравится? :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

SIC1981, ну конечно! на Ланце IX модификации за 16 000$ все работает, все из салона открывается, а вот у ситроена за 23 000$ эту пробку надо на крючек вместе с ключем вешать... или как брелок в руках носить...очень удобно, а главное практично!!! блин...все люди как люди, а тут ходишь с этой пробкой...

 

На Ланце за 16000 этой пробкой удобства заканчиваются. Там даже бортовой комп не установлен. Вместо музыки - картонка в дырке стоит "Здесь могла бы быть Ваша магнитола". Он пустой, как картонная коробка, ни противотуманок, ни круиза, только АБС напоминает, что это современная машина. Седушки, отделка, да и вообще качество сборки - ну точно Жигуль-пятнашка. :( Пластик дребезжит так же, как в нашемарках.

Я тест-драйвил Лансер 2.0 спорт (136 л.с.), видел-щупал, ему с С4 рядом не стоять ни по оснащению, ни по качеству.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а что ж сразу разнылся то? тема то какая? )))))

я ж ничего не требую... думаю, что уж можно было сделать что бы бак из салона открывался, не так уж и дорого то для производителя и для конечного потребителя это обошлось бы :-)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, Есть один плюс... никада крышку не забудешь.. А на пикассо новом так ваще... нету ентой крышки....

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, тогда зачем крючек для крышки на люке сделан? что бы вместе с ключем и крышкой туда вешать? ;-) просто не продумано как то это...

 

такие "безкрышечные" баки уже не только в пикассо ))) хотя радует, то что в новой модели это исправили...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Змий, тогда зачем крючек для крышки на люке сделан?

В добропорядочной Европе думаю народ вешает крышку с ключом на этот крючок.. У нас так можно легко машины лишиться... :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

LUK, без установки крышки на место мне ключ от нее отделить не удалось ;-)

 

Paulus, в добропорядочной европе наверняка не вводится в АВТОКАСКО коэффицент амортизации на авто за первый год в размере 20% ;-)

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, Мне даже в Пикассо это удалось, правда там не удобно, так что хожу с крышкой и особо уже не парюсь, привык. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

GreyZis, поищи по поиску...кто-то даж фотки выкладывал...смысл в том,чтоб пимпочку внутри крышки нажать и ключ повернуть..,

только ИМХО - трата времени и сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
loki, да нет смысла, так как это досадная мелочь такая, что минимальными затратами это не исправишь, с этим проще смириться

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

а что ж сразу разнылся то? тема то какая? )))))

я ж ничего не требую... думаю, что уж можно было сделать что бы бак из салона открывался, не так уж и дорого то для производителя и для конечного потребителя это обошлось бы :-)

 

Раз уж пошла такая пьянка...

Кто рассматривал внимательно эту чертову крышку, тот видел, что возможность установки дистанционного открывания предусмотрена. В самой крышке есть отверстие под штырек замка, и в кузовной части несквозная дырка, откуда штырь замка выходить должен. По-крайней мере, в моем VTS есть.

 

Валяецца у меня в гараже механизм открывания с тросиком от моей старой МАЗды. Может в отпуск пойду, да заморочусь с его установкой. Он по такому же принципу сделан, возможно и подойдет. Только универсальную пробку б/бака придецца покупать, которая без ключа.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем,

 

Что ж, начинаем и мы скрипеть помаленьку:-)

 

Примерно на 3500 абсолютная тишь в салоне отошла в историю. Правда, муж говорит, что я "тронулась", что машина не из цельного куска отлита и пр, но все равно. Начали поскрипывать.

 

1. Странные, я бы сказала, потрескивания сзади. Субъективно кажется, что в районе заднего дворника изнутри. В любом случае - в районе багажника (у меня купе). Причем, что удивляет, порой потрескивает и без кочек и даже без движения. Встанешь на светофоре, пауза, потом звук.

 

2. По дороге с дачи поскрипывало (не всегда, в зависимости от покрытия) в районе центрального табло. Но это наименее выражено.

 

3. В водительской двери (ну, святое!) появился какой-то еле уловимый шурш, будто там...нет, пока не мышь, но таракан живет :-)

 

Более всего меня интересует п.1. Мне казалось, что кто-то жаловался на форуме именно на потрескивание, но по поиску не могу найти. Может, кто сталкивался?

 

По большому счету, это все, конечно, мелочь, да и уши у меня, без ложной скромности, очень музыкальные, но - НЕ БЫЛО Ж РАНЬШЕ:-)

 

(Это как в гениальном мульте о Смешариках, "Ежик и здоровье", когда Ежик в припадке мнительности падает на спину и жалуется Крошу: "А когда я делаю вот ТААК (весь перекручивается),у меня там что-то щелкает!!". На это Крош резонно отвечает: "Так не делай ТАААК". Еж: "Ну, как не делать, если щелкает!":-)

Ссылка на комментарий

решил вчера послушать СД на своей магнитоле, оказалось, что не работает. что то частые посещения сервиса начинают напрягать у же 4 раз за первую 1000 км

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...