Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

Каток, ХА!!!НАШЕЛ!!!

А я год думал, что эт значит)))))спасиб))))

а ты говоришь, что можно ход лексией установить, т.е. эт значит что будет прибовлять сразу по 2,3,4,5 уровня громкости?

Ссылка на комментарий

Каток, ХА!!!НАШЕЛ!!!

А я год думал, что эт значит)))))спасиб))))

а ты говоришь, что можно ход лексией установить, т.е. эт значит что будет прибовлять сразу по 2,3,4,5 уровня громкости?

 

УРА!!!

а то я уже стал думать, что у тебя какая-то уникальная магнитолка! ;)

Если у тебя не самая простая магнитолка, то можно Лексией выбрать из пяти кривых количество приращения громкости от скорости - будет сильнее прибавлять при разгоне, или по чуть-чуть.

 

А самая простая видеть всё это видит, только не записывает в память, не сохраняет при выходе из Лексии. На ней нельзя ни вход AUX открыть - ничего!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Не нравится подход к трем основным удовольствиям

 

КУРИТЬ

1. Пепельница далеко и спрятана за ручкой КП. Вытряхнуть в положении Р не получится.

2. Не открытые до конца окна дребезжат так, как ни в одной другой. В приоткрытые дождь заливает по полной.

3. Салон паковский после одной курки при закрытых окнах начинает вонять как тамбур в электричке. Аромат жасмина в системе не помогает.

 

ПИТЬ

банки и бутылки в подставки не входят, входят только стаканы.

 

ГУЛЯТЬ

сиденья не расклыдываются до горизонтального положения.

Ссылка на комментарий

Аха...вчера так мешалось переднее сиденье, изругался весь...

 

Но зато теперь могу сказать- 4 пачки паркетной доски длиной 2,2 все-таки влезает... ))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Не нравится подход к трем основным удовольствиям

 

КУРИТЬ

1. Пепельница далеко и спрятана за ручкой КП. Вытряхнуть в положении Р не получится.

2. Не открытые до конца окна дребезжат так, как ни в одной другой. В приоткрытые дождь заливает по полной.

....<<< Skipped >>> ....

ГУЛЯТЬ

сиденья не расклыдываются до горизонтального положения.

 

Нащот курить, прикол.

Я когда свой забирал в салоне, обратил внимание, что прикуривателя нет в гнезде. Я его затребовал. Говорю ласково, "отдайте, сволочи". Мне говорят, они теперь не идут в комплекте, Ойропа борется с курением, вот результат: в инвойсе прикуривателя нет, а пепельница названа "коробочкой для сладостей"! Так что, не фиг курить, товарищи!!!

 

Нащот окон, - слышал бы ты КАК дребезжали открытые окна в купешке Мазда! В С4 - тишина просто, или проверь, может в твоем забыли уплотнитель поставить.

 

Нащот, ГУЛЯТЬ. Ой как тут я с тобой по мужски солидарен!!! Недоработка серьезная. Только задний диван спасает.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, фары тоже могут отключаться/включаться в меню. "Персонализация", подпункт "Дирекшионал хидламп" - можно выключить. Может, в этом дело было?

 

не. просто датчик глюкавил - помог софтрезет =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Mikhael,

я не стремлюсь к чемуто нереальному - у меня на всех авто небыло проблем с дворниками и я даже не знал что тут могут быть проблемы

Движение вниз (допустим) режим одноразовой протирки вроде как просто протереть 1 рза

движение вверх - режим с паузами

еще ввверх и частый режим

и самый последний очень частый

что я тут имею - двидения вниз АВто (то он гребет как ненормальный то ваще не гребет - то на пустом месте начинает колбасить) ладно выключить можно

первый режим - I адаптивный - вопервых паузы короткие имхо гребет как будто положение номер 2 на всех такчках - дык чем быстрее чем шустрее - напрягает

остальные режимы еще шустрее и уже без пауз

мне не хватает ТУП первого режима с нармальной паузой что бы сек через 7 срабатывал дворник

и все

Такого тут ваще нет

 

 

Каток,

а помните времена на ваз 2101 - сложил сидения передние в полностью горизонтальные - вытащил рычаг кпп - постелил лист паралона и у тебя кровать )

в хонде не добился одобного положения для гулять но зато потолоко высокий )

в с4 задние диваны ниче так

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Во времена повального увлечения диким автотуризмом в Крым как помогала эта конструкция сидений в копейке! Прицеп с палаткой был редкость, роскошь и мечта. Жили в машинах, на берегу. И как жили!!! Энтузиазм был не менее, чем у владельцев(владелиц) С3! ;)

Я в отцовской копейке (своей не было еще) много нового для себя узнал...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а зачем открывать окна - есть же климат в машине. окна у всех щас в полуоткрытом положении гремят..

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

а зачем открывать окна - есть же климат в машине. окна у всех щас в полуоткрытом положении гремят..

 

И у меня так же, видимо из-за большой площади стекла.

 

ЗЫ Fund, а покурить если? Курить с закрытыми окнами- это на любителя :-)))))

 

ЗЗЫ Кстати бесит, пепел задувает на задние сиденья и полку. ))))

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Однозначно бесят ручки управления температурой климат-контроля.

Они просто никакие ! Практически нельзя вслепую поставить нужную температуру... Нет нормальной фиксации положения у них нах !

зыЖ нормально можно выставить только крайние значения Low / High... )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Скрипит Скрипит.... в зависимости от температуры и влажности воздуха за бортом кстати :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

напрягает отсутствие русского в меню)))) не то что бы по аглицки не понятно, но как-то на родном то привычнее, все таки видимо пока не очень то производитель под наш регион подстраивается :dntknw:

 

ЗЫ: Чуть не забыл напрягает процесс заправки машины из-за того, что приходится с такой мандулой (крышка+ключ) в руках ходить.

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, да лан, зато легко ситроенца отличить в очереди))

и вообще, надо брелоки сделать ситроклубные, удобней будет опознавать друг друга в очередях, чем по рамкам и шильдикам)))))))))))

 

GreyZis, да лан, зато легко ситроенца отличить в очереди))

и вообще, надо брелоки сделать ситроклубные, удобней будет опознавать друг друга в очередях, чем по рамкам и шильдикам)))))))))))

Ссылка на комментарий

и вообще, надо брелоки сделать ситроклубные,

Размером с крипич, чтоб издалека видно было..))))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пау, ты зря ржжешь!

стою ночью в субботу на колонке около мытищ на ярославке. впереди с4. заправляет колонщик, так на связке от ключей чего только нет!!! апофеоз - ситролента на шею красная! такая, обмататься чтоб и нае*нуться)))

а ты говоришь кирпичъ....

у меня знакомая ключъ от квартиры и телефон повесила на ключи от рафика...чтоб не потерять)))блондинко)))

Ссылка на комментарий

блин, это ужос! Скрепит сидение!!!

а ты уверен что это именно сиденье?

я например недавно при уборке салона обнаружил под своей сидухой пластиковую бутыль 0,5 с остатками Nestea...

мож пружЫнка где-нить цепляет, или есчё чего... попало мож чего под пластиковые кожухи ...

Дерзай короче )))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я очень не доволен лобовым стеклом!!! Из за небольшого камушка трескается, я не понимаю как они изготавливали его, ило у них там камушки на дорогах не воляются!?! За год сменил уже 3 раза, только поставили и через месяц опять вылетает из под машины маленький камушек ударяет лобовое стекло и опять скол :(( поначалу у меня был 41 москвич сколько бы камней не ловил ни разу до скола не доходило, потом ездил на ауди 80 б-4 также камни поподали и неразу не трескалось, а С-4 с этом както не продуман

60744.gif banr150-50.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...