Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем заменить блок BSM L06-00?


roma799

Рекомендуемые сообщения

Есть ситроен С4, 1-ое поколение, 2005 год выпуска, двигатель TU5JP4, 109 л.с., купе, с омывателем фар и противотуманками. Спонтанно стал глохнуть двигатель, и на ходу, и стоя на холостых. При этом появляются ошибки: p0261, p0267, p0270, p0264, p0444. В интернете пишут, что такие ошибки характерны для неисправного блока BSM.

У меня стоит BSM L06-00. Я так понимаю, что такие больше не выпускают. Так что либо ремонтировать родной, либо искать такой же на разборках.

Ремонтировать - это надо еще уметь, а с разборки брать не хочу, т.к. скорее всего он будет проблемным, либо через некоторое время станет проблемным. Поэтому хочу купить новый. Так же пишут, что можно поменять чуть ли не на любой другой от более поздних версий, но при этом не обязательно, что будут работать омыватель фар и противотуманки.

Посоветуйте, пожалуйста, какой блок взять на замену моему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...