Дмитрий33 Опубликовано вчера в 18:11 Поделиться Опубликовано вчера в 18:11 Всем привет! Ребятааа помогите. С5 2002 универсал. Горит пред №4 в bsi. Горит не постоянно а с хаотичной переодичностью. Отрубает зеркала, стеклоподъемники и эл. сиденья. Пропадает температура улицы. Проводку в дверях перешерстил - все гуд. Может сталкивался кто. Куда рыть? Ссылка на комментарий
Ситруа Жомапель Опубликовано вчера в 19:00 Поделиться Опубликовано вчера в 19:00 9 часов назад, Дмитрий33 сказал: сталкивался кто. Куда рыть? https://www.livemaster.ru/pawtteryceramics Ссылка на комментарий
Alexvlad Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад @Дмитрий33 если горит, то значит где то замыкание 99 % Отключать поочередно потребители и искать. Долго, но чудес не бывает... 😟 emusic 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти