Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен с5 2006г, проблемы со сцеплением или коробкой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, трогаясь на светофоре случилось непонятное и при включенной передачи машина не едет, просто шум металла что то прокручивает, до этого трогалась пару раз как то странно с рывками, никто не может понять что это, скорости втыкаются, все прекрасно, но сцепления нету, уже даже дифференциал приговорили, не разбирая, сцепа менялась недавно, шумел выжимной, грешу на это, может кто то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Посмотрите втулку главного вала из коробки передач. У меня так срезало её. УВсё вроде работает а не едет. Не знаю как у МКПП, у АКПП там эта втулка есть и срезается. Втулка сама цена не высокая, но из-за неё мне один мастер хотел коробку менять. В итоге поставили другую втулку б/у и я уехал. Был в другом городе. 

Ссылка на комментарий

@ситровод771 на механике с теми же симптомами может срезать втулку диска сцепления на шлицевой. Судя по "все включается, но не едет"- нет механической связи мотор-коробка)

VIN: VF7DCRFNC76465859

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...