Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики резиновые на C5-i


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Хотелось бы приобрести коврики на subj. Не знаете сколько стоят?

Место страсти - Питер

 

Спасибо.

 

Присмотритесь к жигулевским комплектам. У меня лежат идеально! Правда не знаю от чего конкретно, т.к. долго хранились в гараже, но подозреваю, что 2110. Удачи!
Ссылка на комментарий

Хотелось бы приобрести коврики на subj. Не знаете сколько стоят?

Место страсти - Питер

 

А почему именно резиновые? Ворсовые на порядок лучше.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

У резиновых есть большой минус, при торможении вся вода выплёскивается и потом всё преет под ними, так как не может выветриться. Поэтому рекомендую ворсовые и под них на зиму купи впитывающие подкладки. типа памперсов. Очень хорошо держат воду. Всё опробовано.

Ссылка на комментарий

У резиновых есть большой минус, при торможении вся вода выплёскивается и потом всё преет под ними, так как не может выветриться. Поэтому рекомендую ворсовые и под них на зиму купи впитывающие подкладки. типа памперсов. Очень хорошо держат воду. Всё опробовано.

 

Это ж как тормозить надо? :-)

Просто у меня на Omega B были резиновые, но не поддоны, просто плоские. А ворсовые постоянно выбивать надо.

m65.gif
Ссылка на комментарий

У меня С5-I пригнаный из Фрвнции, сним шли тряпочные коврики, я купил резиновые через экзист по цене около 2600 руб. с логотипом Ситроен, езжу с зимы, проблем никаких ни с водой ни с грязью и мыть удобно.

ab188245.gif

nom_C224MC_57.png

Ссылка на комментарий

Ну здесь кто как привык. У меня у детей ботиночки с приличным профилем, там столько снега зимой. что воды набирается за день, огого. Поэтому и выплёскивалась. Но возможно они и хороши, кто как привык.

Ссылка на комментарий

У меня такие коврики. Происхождения польского, универсальные - С5, С3. Цвет серый.

Стоят окололо $35. Хорошие такие коврики. Очень удобно. Пыль не собирают. Плоские, но с выпуклой сеткой по поверхности, так что никакая вода или снег при таянии никуда не затекает. А загрязняться - вынул помыл и опять красота.

26850-10.GIF
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Подниму темку.

Подскажите пожалйста. У меня не родные коврики резиновые, ерзают страшно. заколебался.

Хочу купить родные, чтоб сели как влитиые, Но не могу определиться, чего хотеть-то? Резиновые или велюр?

Дети имеются, грязи-снега наносят кучу.

Взять резину с бортом и будет мне щастье? Или и в велюр вся эта дребедень впитается и на разольется, пока мальцы будут в кресла карабкаться??!

Ссылка на комментарий

Взять резину с бортом и будет мне щастье?

 

Будет, если в них ещё текстильные вложите Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У меня такие коврики. Происхождения польского, универсальные - С5, С3. Цвет серый. Стоят окололо $35. Хорошие такие коврики. Очень удобно. Пыль не собирают. Плоские, но с выпуклой сеткой по поверхности, так что никакая вода или снег при таянии никуда не затекает. А загрязняться - вынул помыл и опять красота.

точно такие же у меня, сам удивляюсь они хорошо выполняют свои функции

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...