Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос по связи АЗС и Sensodrive


Лукойл и работа SD  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ???????

    • ??????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? SD
      4
    • ??????????? ?? ?????? ? ???? ???????? ? SD
      2
    • ??????????? ?? ?????? ??? ? ??????? ??????? ? SD
      14
    • ??????????? ?? ?????? ??? ? ???? ???????? ? SD
      1
    • ??? ????? SD :)
      11
  2. 2. ? ???? ?? ?????? ??????????? ????????, ?? ????? ???? ??????? ???????))

    • ?? ?????
      4
    • ?? ??????
      6
    • 0
  3. 3. ? ???? ????? ????? ????? ???????? ? ?????????

    • ???????
      6
    • ?????, ??? ?????
      4
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Агатик, ща Змий придёт, и нарисует это связь графически, между SD и АЗС. Вот посмотришь, так и будет... :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

не будит :)) змий не в настроении... а расстворять SD (с секретной картой киева с обозначеным на ней отделением 30) в стакане топлива с АЗС Лукойл его душит жабо :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сори, внесу свои семь копеек, прошу и вправду не флудить, данный опрос не праздный, подробности комментировать не буду ибо свою оценку автору уже высказал...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я не хочу флудить , но что такое SD в душе не знаю!

 

роботизированная коробка SensoDrive

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну и хде наши ЦЕ3воды?, одни С4 отвечають )))

"Скоро сказка сказывается.... да не скоро дело делается....." (с) )))

Не возможно за пАру дней собрать информацию для более глубокого и детального анализа... :dirol:

Ссылка на комментарий

"Скоро сказка сказывается.... да не скоро дело делается....." (с) )))

Не возможно за пАру дней собрать информацию для более глубокого и детального анализа... :dirol:

 

Миш! А сможешь расшифровать дя тех кто постоянно отвечает на последний вопрос в теме что такое SD, т.е. исправить дя любопытных и пытливых? :girl_werewolf:

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

 

Миш! А сможешь расшифровать дя тех кто постоянно отвечает на последний вопрос в теме что такое SD, т.е. исправить дя любопытных и пытливых? :girl_werewolf:

Ну.... наверное примерно так...)))) :blush:
Ссылка на комментарий

Тема какая-то метафизичкская.

Влияет ли высота АЗС над уровнем моря на скорость прохождения левых поворотов на нерегулируемых перекрестках?

Лью ТОЛЬКО NESTE.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Мне тоже опрос не понятен, я просто заправляюсь и проблем нет. Лил 92 и 95, Лукойл и Випойл, все одинаково.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Объясняю чем вызван данный опрос.

С сентября начила глючить коробка, и тема эта стала не проходящей, раз - два раза в месяц обязательное посещение АТЦ с перепрошивкой, перзаливкой... Проходили дистанционное тестирование с Хранцузами. Далее в конце февраля создавали искусственно ситуацию - коробка сглючила и вынесли вердикт - замена катализатора, виноват бензин ( я тогда заправлялась, ТНК и МТК). После замены каатлизатора (1.5 мес. назад) Мне было рекомендовано заправляться на Лукойл с объяснениями...

- Моя жена имела проблемы с SD, но после того как она начала заправляться на Лукойл, все проблемы исчезли... Вы даже не представляете ссколько мы тестировали ту машину, и где только не искали неполадки. Но теперь, все хорошо.

 

После замены катализатора я заправляюсь исключительно Лукойл Экто 95.

Но пробка по МКАД от Каширки до Варшавки в 3 часа доконала мою коробку снова.

Причем сервис настаивает на том, что я снова заправляюсь некач. бензином.

 

В общем ситуация полный БРЕД!

И соответсвенно хочу для себя уяснить влияет ли Тип бензина/АЗС на работу коробки.

ВОТЬ!

 

Для Мифки - готовлюсь в суд.

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Я заправляюсь на Лукойле всегда, все устраивает. Глюки были пару раз, но я не связываю это с топливом. Мое мнение-это отговорки ОД, бензин тут ни при чем.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Коробке не надо знать какой бензин и какой катализатор. ЭТО НЕ ЕЕ ФУНКЦИЯ. Ее функция переключать скорость при определенном сочетании нагрузки на движок, и определенных оборотах движка. Все.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Коробке не надо знать какой бензин и какой катализатор. ЭТО НЕ ЕЕ ФУНКЦИЯ. Ее функция переключать скорость при определенном сочетании нагрузки на движок, и определенных оборотах движка. Все.

 

Согласна, что из меня делают полного "дурака"

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Yushechka, пришло, пришло...:)))

 

Агатик, а тебе датчик температуры двигателя проверяли или меняли?

 

:dntknw:

Ничего про это не говорили... Из них ваааапще все щипцами надо тянуть.

А бумажки по работам Жулебино вот только начало давать. (напомню приказ был в Декабре- объяснили, что долго меняли программное обеспечение)

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Заправляюсь 95-м где придется, проблем с SD нет. Наверное, потому что машина почти новая. Может, со временем механизм "разбалтывается" и какое место в машине "послабее" начинает глючить? У меня вот страшно шуметь что-то стало, генератор или ремень...

M168HY 150

Ссылка на комментарий

:dntknw:

Ничего про это не говорили... Из них ваааапще все щипцами надо тянуть.

А бумажки по работам Жулебино вот только начало давать. (напомню приказ был в Декабре- объяснили, что долго меняли программное обеспечение)

 

Было бы неплохо, если бы они проверили и его.

Мне поменяли по отзывной кампании этот датчик прошлым летом, больше глюков коробки не возникало.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...