Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выхлопная система (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Наверняка взяла не оригинал, а польское подешевле..ниче удивительного...

 

Брала то что в продаже свободной теч 3400 рэ. Терь кусок ржавой трубки из под бампера торчит))))месяц не продержался)))
Ссылка на комментарий

Хочу прикупить насадку на глушитель!Подскажите пожалуйста какой размер в мм нужно? что это означает ?

Dвх.=57мм

Dвых.=76мм

L=165мм

 

Можно вот здесь посмотреть

http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...mp;p=4&m=71

ab145193.gif

M400OE 37-й регион

Ссылка на комментарий

наконецто и в Финляндии випал снег! вот от него и последствия: болтается выхлопная труба, скинти плиз! ктонибуть схему крепления вихлопнои трубы... П.С. труба свисает по центру машины....

Ссылка на комментарий

наконецто и в Финляндии випал снег! вот от него и последствия: болтается выхлопная труба, скинти плиз! ктонибуть схему крепления вихлопнои трубы... П.С. труба свисает по центру машины....

 

Вот рисунок, только, чем он поможет...

Изображение

Ссылка на комментарий

Была такая хня у меня...отвалилась перед задней банкой и провис центральный батон=)

Если звук изменился - значит где-то отломалось и подсекает.

Ты посмотри, она именно провисает, или центральная банка просто повернулась, такое может быть если крепление с одной стороны соскочило.

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа, собственно такая проблема. в задней бочке глушителя дыра уже существенных размеров (с голову ребенка наверное :bomb: ), в сервисе сказали ток менять, заварить уже не получится. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:

1. т.к. я уезжаю через 2 дня, то ставить новый нет ни денег, ни времени, ни желания (ибо новых дешевых нет в наличии, а дорогие ставить смысла не вижу, ибо придут дешевые, вопрос времени), можно навскидку сказать, пройдет он у меня еще тыщ 5 или нет?

2. если он все таки не выживет, что с ним будет, и что мне грозит?

 

ЗЫ: прошу прощения за возможно глупые вопросы, первая машина, нихрена еще не знаю... расскажите желательно в красках возможные последствия.. оч надо понять че делать...)

Ссылка на комментарий

блин прикольно, 54 евро я бы уже поставил,а у нас ток по 120 где-то (по курсу) вот и жду.. ну я про последствия, если он отвалится)) ну или че там с ним будет я хз, я в машине еще не разбираюсь, ток учусь...)

Ссылка на комментарий

Вероятность приблизительно 50/50 (т.е либо отвалится, либо нет). Но даже если отвалится, ничего страшного для машины не произойдёт, кроме повышенного уровня шума.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Господа, собственно такая проблема. в задней бочке глушителя дыра уже существенных размеров (с голову ребенка наверное :bomb: )

 

При таких размерах дыры, считай что ты уже без глушителя ездишь.
Ссылка на комментарий

кмк, можно подобрать что-нибудь подходящее по диаметру трубы и поставить. Хотя 120 ойро - не космическая цена для задней банки, вроде.

А так - ничего особенного не будет. Просто громко. Возможно, со свистом.

Ссылка на комментарий

Господа, собственно такая проблема. в задней бочке глушителя дыра уже существенных размеров (с голову ребенка наверное :bomb: ), в сервисе сказали ток менять, заварить уже не получится. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:

1. т.к. я уезжаю через 2 дня, то ставить новый нет ни денег, ни времени, ни желания (ибо новых дешевых нет в наличии, а дорогие ставить смысла не вижу, ибо придут дешевые, вопрос времени), можно навскидку сказать, пройдет он у меня еще тыщ 5 или нет?

2. если он все таки не выживет, что с ним будет, и что мне грозит?

 

ЗЫ: прошу прощения за возможно глупые вопросы, первая машина, нихрена еще не знаю... расскажите желательно в красках возможные последствия.. оч надо понять че делать...)

 

В вопросе рычания, так эт ладно...

Если же прогорело место крепления последней банки, то если отвлится, то уж впрямом смысле. В ксарах выпускная система держиться только в двух местах - на выпускном коллекторе и на трёх резинках взади...

Тогда придется лезть под машину и искать что к чему подвязать..)

Ссылка на комментарий

Проблема похожая возникла, как раз проржавели крепления к задней банке, соответственно отвалилась и прочертил десяток метров... :(

Благо рядом магазин оказался-приклеил строй скотчем и медленно... медленно... искать хде рядышком вылечат.

Банку уже лечить смысла не было, ещё чуть чуть и прогорит. Так что влетел на денюжку ((

 

Итог: приварили банку естественно не оригинал сделали каКчественно и относительно недорого 2500 за всё, гарантию дали год.

 

Делал 23.06 в Питере рядом с Ал. Невского

 

p.s. по курсу на 23.06 получилось 57,7 в евриках

C276XY98.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...