Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 III


GoshaF1

Рекомендуемые сообщения

doktor_alex, От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачи на дорогах!

Вам будет комфортно вместе"!

 

Гендельф, эх, надо было не в личку писать! Судароков решает не все. Я то знаю((((((((((((( И он это знает.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Natali , ко мне в Авто-Мире относятся очень хорошо : выдали VIP - карточку клиента (карточки теперь у них накопительного типа , как в "Спортмастере") , скидки получили по максимуму , какие они могли дать ( по крайней мере по ихним словам ) и т.д. и т.п . Ну а "эксклюзив" , да ну и бог с ним . Машину взяли просто супер , лучшего и не надо . Тут обсуждалась тема накладок на "эксклюзивах" , которые облезают . Я и сам видел , что они действительно маленько облезают .

 

doktor Koshkin , с самыми наилучшими поздравлениями !

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Гендельф, у меня VIP -карта уже года 4 или 5. машин 7 или 8 через них взяли, только для себя, не считая наших знакомых))))))))

Про накладки, у нас не облезли Т-Т-Т))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Natali , еще только год как мы подсели на Ситроены . Все друзья и родственники теперь в корне

изменили свое мнение , об авто этой легендарной марки . Е - класс и близко не стоит рядом с нашими авто .

 

Nord , я пробовал писать в " Примите в компанию , я тут давно ..." но тему закрыли . Обещаю о С5 я буду писать регулярно.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

а я все-таки жалею что не взял эксклюзив со светлым салоном... сегодня посидел, пощупал... эх!

буду в эксклюзиве брать DS5 :)

 

А ты представляешь себе, ЧТО такое будет DS-5?? Совсем не то, на чем мы ездим..

Кузов наподобие БМВ Х6.. и стоить тоже будет 75-100тыр евров?

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

А ты представляешь себе, ЧТО такое будет DS-5?? Совсем не то, на чем мы ездим..

Кузов наподобие БМВ Х6.. и стоить тоже будет 75-100тыр евров?

 

При всем моем уважении к Citroen, за такие деньги эту модель купит тока конкретный фанат марки, а таких за пределами Франции оч.мало. Так, что цена будет на много скромнее. Иначе и С5 стоил бы не дешевле А4(А6?) или БМВ трехи (пятеры?) в аналогичной комплектации.
Ссылка на комментарий

Ddiver,

смотря что они "выкатят". DS-3, например, вполне нормально будет смотреться по цене миникупера..

 

Mini Cooper в базе стоит 890700 р. Сомневаюсь, что DS3 будет иметь успех за такие деньги
Ссылка на комментарий

А ты представляешь себе, ЧТО такое будет DS-5?? Совсем не то, на чем мы ездим..

Кузов наподобие БМВ Х6.. и стоить тоже будет 75-100тыр евров?

 

DS5 на смену С5- это, по-моему, как у ниссана - Кашкай на смену Примере (эх, страшно она мне нравилась, когда только появилась в 2001 году... особенно в кузове хэтчбэк). То есть, ценовые категории "разлетаться" от 25000 евро до 70000 евро всё таки разлетаться не должны. Хочется надеяться, что в 1,5 можно будет уложиться - в нашей стране что не год, то эпоха, так что посмотрим. 2011 не за горами.
Ссылка на комментарий

Жаль... потому, что постоянно мой мозг должен быть запрограммирован на такие простые вещи через порядок функций. Ну почему! при таком техническом совершенстве отсутствует одна кнопка с иероглифом "откр.баг."????

 

Так при езде же двери всегда закрыты, поэтому при остановке кнопкой из салона всегда багажник можно открыть вместе с остальными дверями. Либо снимай блокировку на открытие только водительской двери по первому нажатию, тогда багажник будет открываться при открытии водительской двери.

Ссылка на комментарий

Natali , еще только год как мы подсели на Ситроены . Все друзья и родственники теперь в корне

изменили свое мнение , об авто этой легендарной марки . Е - класс и близко не стоит рядом с нашими

 

Интересно, а вот мои друзья по-прежнему смотрят на меня, как на последнего идиота и не понимают, как можно было купить такое дорогое /....../. :suicide: :suicide: :suicide:

Катаю часто, но за руль садиться боятся))

Вот недавно, счастливый обладатель Форестера 2.0автомат, у которого только ченджер супротив моей комплектации, а остальное-хуже за ту же цену, рьяно обеждал меня, что я сильно облажался. :black eye: :black eye: :black eye:

Итог-за только обладатель Аккорда(№5?) 2000года(хотя салон того аккорда сзади суперпросторен!)

Нейтрален-фокус2

Против- обладатели импрезы, форестера и 2110..... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Счет 1:3 :)

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Честно признаться за лям с копейками купил бы себе Субарика Аутбека или Митсу Паджеро Спорта

 

п.с. тут потихоньку переосмысливаю, не в пирогах счастье... :)

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Интересно, а вот мои друзья по-прежнему смотрят на меня, как на последнего идиота и не понимают, как можно было купить такое дорогое /....../. :suicide: :suicide: :suicide:

Катаю часто, но за руль садиться боятся))

Вот недавно, счастливый обладатель Форестера 2.0автомат, у которого только ченджер супротив моей комплектации, а остальное-хуже за ту же цену, рьяно обеждал меня, что я сильно облажался. :black eye: :black eye: :black eye:

Итог-за только обладатель Аккорда(№5?) 2000года(хотя салон того аккорда сзади суперпросторен!)

Нейтрален-фокус2

Против- обладатели импрезы, форестера и 2110..... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Счет 1:3 :)

 

И водитель Камаза будет против - в С5 стока песка не насыпешь. Зачем сравнивать разные модели в разных классах и разного возраста. Это, мягко говоря, не продуктивное занятие.
Ссылка на комментарий

И водитель Камаза будет против - в С5 стока песка не насыпешь. Зачем сравнивать разные модели в разных классах и разного возраста. Это, мягко говоря, не продуктивное занятие.

 

Это не сравнение, а разговоры, *что бы я купил за 1.1цитрус*

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

за лям с копейками купил бы себе Субарика Аутбека или Митсу Паджеро Спорта

*что бы я купил за 1.1цитрус*

вот-вот...

копейки они разные бывают :)

(Аутбек / ПаджераСпорт только стартуют от 1,25цитруса ...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

вот-вот...

копейки они разные бывают :)

(Аутбек / ПаджераСпорт только стартуют от 1,25цитруса ...)

 

Год назад, т.е. когда я купил себе С5, МПС стоил в полной комплектации с дизелем 910тыр, самый простой 780тыр ;) С5 мой 770тыр, дизельный от 960тыр. Вот и считай математик )))

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

MPS - он жеж вроде как разных поколений сейчас на рынке? Может вы о разных говорите?

 

Год назад не было нового МПС, я об этом

 

Изображение

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Год назад, т.е. когда я купил себе С5...

Вот и считай математик )))

 

Тщатильнее © надо мысли излагать. :umnik2:

:read:

Честно признаться за лям с копейками купил бы себе Субарика Аутбека или Митсу Паджеро Спорта

...

Где в цитате упоминание про "год назад" ?! :blind:

Соотв. и ответ был дан применительно к текущим реалиям. :big_boss:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Хе.

Outback 08 тоже можно влегкую взять за 1 лям с копейками, 09 от 1,15 ляма.

 

Дело-то не в деньгах. Вопрос больше в том, что хочешь получить от машины в итоге.

 

Есть критерии, по которым форестер или падж спорт лучше С5 и наоборот. По этим критериям, собсно, окончательный выбор и делается.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Господа, Ситроводы! Прошу сильно не бить. В свое время очень хотел С5, но не купил (о чем ни капельки не жалею). Постоянно просматриваю Ваш форум, и не только. Сделал вывод - машинка сырая. У меня нет времени заниматься столько времени машиной. Вышел из дома, завел, поехал, по сервисной книжке ездить на ТО. И всё!. И такие машины есть, может не такие красивые как С5, но не в красоте дело. А по ходовым С5 вообще в конце списка (моего), тест-драйвил много машинок этого класса или близких к нему. Может кого обидел, не хотел!

Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...