Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 III


GoshaF1

Рекомендуемые сообщения

{cut} :diablo:

+1. Но тут главное направить поток в ноги до того как стекло нагрелось. Но в этом случае есть вероятность запотевания.

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

После всех положительных эмоций от С5, и ко всем существующим мелочам, появилась ещё одна, ощутимая одним местом вибрация автомобиля на Р (паркинге), возможно бензин, сейчас попробую откатать бак и заправить в другом месте. Еще пока машина полностью не прогрелась, как то неприятно и резко реагирует на сброс газа, прогреется все нормально!

Ссылка на комментарий

Планировал с "жыпа" перебраться на С5-й. Да вот в салоне "зацепился" за С-Кроссер. Понятно, С5-й технически более совершенен. Но после "жыпа" не могу привыкнуть к посадке на седане. Психологически какая то "незащищенность" что ли. И вылет капота большой у С5. Прям ХЗ :)

Ссылка на комментарий

Есть плюсы: очень крепкий. 2-ды об меня атакующие просто разбились, у меня-пласмаски покарябаны. Минусы - частые проблемы в системе охлаждения. Постоянные утечки охл.жидкости. Последние 3 года каждый год меняю термостат, 2-й раз меняют радиатор печки. Вцелом этакий УАЗик- дубовый, крепкий. После окончания гарантии (3 года) начинается самое интересное.

Поменяться не предлагаю :))

Ссылка на комментарий

Ну что, с момента покупки автомобиля прошел месяц и 2 000 км. пробега. По машине в основном все хорошо. Про растянутую кожу на подлокотнике заднего сидения уже писал в другой теме. Лягушатники говорят, что это норма, уроды, чего с них взять? Из допо в машину поставил только зимнюю резину, 3Д коврики в салон, (правба черные так как уроды лягушатники в Россию поставляют только черные, а салон у меня бежевый), резиновый коврик в багажник, а так же сделал полировку кузова. На второй день в меня сзади въехал какой-то редиска на Астре. Не сильно, так царапина, да правый задний катофот треснул. завтра поеду уже в сервис по направлению от страховой.

От машины что ожидал, то и получил. Большой, комфортный, глючный автомобиль. Глючит электрика. Бывает передние парктроники начинают орать, что скоро стенка, хотя рядом вообще ничего нет. Сервисмены говорят, что может из за снега. Так же частенько перегревается магнитола. Сервисмены заказали какие-то детали, будут ставить какие-то охладители. По поведению сервисменов понятно, что дефект известный, но лягушатники не устраняют его на конвеере. Уроды, чего с них взять? Навигация так же через раз правильно доводит до адресата. Пару раз вообще заводила хрен знает куда, даже близко к искомому адресу не было. Ну вот, например вчера, набрал Лесную улицу, так эта дъявольская машина проложила маршрут аж в Зеленоград. Ну и пару раз было, что подсказывала маршрут под кирпичи, против одностороннего движения. Еще очень не нравится отсутствие русского языка в компьютере и в навигации. В остольном машина радует. двигатель, коробка, подвеска, дизаин экстерьера и интерьера, материалы и качество отделки(кроме заднего подлокотника). Ну а что будет дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий

Добрый,

Насчет навигации могу подсказать обновить карты.

Сам принцип работы нави - чип определяет положение в пространстве, а программа накладывает на это положение карты. Раз не правильно ведет, то в картах проблема. Но и безглючных навигаторов не бывает...

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...