Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 III


GoshaF1

Рекомендуемые сообщения

Итак, комрады, после многомесячных мучений беру новый Турер.

 

Вопрос по панорамной крыше - где нормальные фото девайса можно посмотреть? Полазил по сети и релкамированному тут ранее разелу drive2.ru - не нашёл нормальных видов. Думаю, стоит ли это удовольствие 40к которых за него просят? Как с шумоизоляцией у стекла? Она же априори хуже чем у крыши с шумкой. А всяких там ужасов с "треснутым стеклом" от незначительных ДТП не слышно? Не встречались?

Заранее респект...

 

 

Ещё вопрос по аудиосистеме - кто знает, кто производит компоненты Ситроену для "Hi-Fi аудиосистемы"? Не может же сам Ситроен делать усилители и акустику? Наверняка ставится какой-нибудь JBL или Bose?

Ссылка на комментарий

Вопрос по панорамной крыше - где нормальные фото девайса можно посмотреть?

http://www.citroen.co.uk/new-cars/car-rang...ourer/interior/

 

кто производит компоненты Ситроену для "Hi-Fi аудиосистемы"?

где-то тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8274

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Итак, комрады, после многомесячных мучений беру новый Турер.

 

Вопрос по панорамной крыше - где нормальные фото девайса можно посмотреть? Полазил по сети и релкамированному тут ранее разелу drive2.ru - не нашёл нормальных видов. Думаю, стоит ли это удовольствие 40к которых за него просят? Как с шумоизоляцией у стекла? Она же априори хуже чем у крыши с шумкой. А всяких там ужасов с "треснутым стеклом" от незначительных ДТП не слышно? Не встречались?

....

 

привет.. у меня турер с панорамкой.

приезжай на Автозаводскую . покажу..

шумоизоляция отменная.. разницы с мет крышейнет.. только в дождь пожалуй.. стекло тише.. риск потери стекла ясно выше.. но не более чем покраска или ремонт вмятины... тоже не мед.... КАСКО однако..

на моей машине светлый комб. салон.. когда видно небо и погода солнечная, думаю что и 80 бы отдал за такое удовольствие.. а как рады дети?! им больше везет.. с задних кресел вид супер... с водительского только светлее в салоне и в пасмурный день как то настроение лучше.. в солнечный, иногда вынужден прикрывать шторку.. бъет лучик по глазу...

 

вот мы Йети купили жене, там была схожая опция.. жалею что не заказал... а кстати на Пежо 3008 опция дешевле.. всего 25000.. лягушатники старшие дэмпенгуют!??!

:pardon:

 

фото могу выслать в личку. 9267519494@mail.ru

Изменено пользователем Jazz Creatiff

_____________

in GOD we trust

Ссылка на комментарий

Привет всем. Утром завтра отсниму, скину.. В личку лезет любой объем.. а на сайте меленько получается...

 

Вот нашел фото для СК.. Изнутри сниму завтра..

post-16326-1289310963_thumb.jpg

post-16326-1289310981_thumb.jpg

post-16326-1289311106_thumb.jpg

_____________

in GOD we trust

Ссылка на комментарий

не могу сказать стоит стекло 40 косых или нет... наверное нет. Но я -за стекло! правда у меня был косяк со шторкой. но поменяли по гарантии. причем 2 раза меняли. и оба раза зимой перекашивало механизм закрытия-открытия. такшта-а-а-а без особой нужды на холодную не надо открывать. на всякий случай

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий

Да на самом деле уже все по барбану - есть ли стекло или нет...

Просто сегодня узнал, что заказы на этот год не принимаются, а прайсы не следующий будут не раньше конца месяца. Следовательно ценник на комфорт поползёт ещё вверх (ну само собой - не может жеж рестайлинговая машина стоить дешевле!)...и ждать до марта...

 

Обзвонил всех поставщиков - ни у кого в эксклюзиве нет турера. Так что....либо брать комфорт что есть либо всё таки мондео :bad:

Ссылка на комментарий

ИМХО - Потерпи, Мондео не вариант супротив С 5 Турера!

Таки почему? Серьёзно, хочется услышать мнение. Признаюсь - внутри меня Турер супротив всех (окромя ауди да мерседеса) - восторг более. Хотя и Мондео - не вызывает никакой антипатии...

Я присмотрел просто вариант с пробегом в 40к с максимальной комплектацией, сопоставляю с Турером разве что нет только пневмы... И цена от нового турера в эксклюзиве 400к в минус.

И для меня одно из главных качеств в машине, всё таки управляемость. На Ситроене я себе за рулём чувствую ОЧЕНЬ странно, т.е. вообще не чувствую машину. На выходных попробую мондео в действии. А то что пробовал одноимённых однобазников мазду 3/6 - очень и очень хорошо рулятся.

И потом...Мондео буквально завтра уже твой, а...а кто видел цены на новый Турер?:)))))))))))) Я пока нет...А если они скаканут вверх?

В общем не уверен что мой ответ для этой ветки, но модераторы поправят, уверен:)

 

 

JabberWOGY: Попроси ОД чтобы поискали в Европе.

Уважаемый, ну ВЫ же взрослый человек! Изучив форум, ктати, обратил внимание на вашу взвешенную позицию по многим вопросам, а тут такое :acute: ) Вы что не знаете в какой стране живёте?:)))))))))) Мне самому приходится перезванивать ОД что бы попросить его пообщаться на тему внесения предоплаты, а вы мне о "попросите поискать"...С..ли они на нас:) Уж не знаю какой цены должна быть машина, что бы менеджеры по продажам вдруг заинтересовались тобой:)

 

Единственные, кто меня по уровню сервиса восторгли - Мейджор(и по ауди и по форду и по мерсу с ними общался). А остальные, ижече с ним и мой "У-Сервис" - очень и очень вялые.

 

Так что не будут они ничего искать...Увы:(

Изменено пользователем JabberWOGY
Ссылка на комментарий
JabberWOGY, а я видел прекрасный турбодизелёк-сарай серебристый в Автомире в свободной продаже. Комфорт с комбисалоном (электро, понятно). Чо вы в этот цыганский "эксклюзифф" упёрлись??? :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

JabberWOGY: В моем городе ОД делал для меня всё, что я просил. Даже на француском разговаривали с PCA когда я просил комплектацию не из прайса. Когда собиралась моя машина мне давали знать где и в каком состоянии кузов №......... Потом звонили на мобильник и сообщали транспортировку авто по дням - Франция-Бельгия-Финляндия-Раша... Машина пришла на Первомай, так в праздники разрешили приехать посмотреть-потрогать, хоть и не работали. По договору просрочили поставку на две недели - сделали существенную скидку!

А у Вас всё как-то злобно и грустно...

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

JabberWOGY, а я видел прекрасный турбодизелёк-сарай серебристый в Автомире в свободной продаже. Комфорт с комбисалоном (электро, понятно). Чо вы в этот цыганский "эксклюзифф" упёрлись??? :dntknw:

Да таких навалом. ОД просто делают закупки стандартных ходовых комплектух. Чего нужно русскому среднестатистичекому человеку? Правильно - седан, чОрного цвета (ну или цвета алюминиевой ложки) и с чёрным кожаным салоном. Так что когда возникает вопрос купить бардовую машину, универсал с светлым салоном - только под заказ(несмотря на то что я русский на пять колен по родословной...).

Эксклюзив почему? Ну как так - ксенон, во первых строках. Да и вообще если уж брать машину, думаю что надо в полном комплекте.

В Автомире ничего нет. Я в среду прошлую всех обзванивал по списку:(

 

 

JabberWOGY: В моем городе ОД делал для меня всё, что я просил. Даже на француском разговаривали с PCA когда я просил комплектацию не из прайса. Когда собиралась моя машина мне давали знать где и в каком состоянии кузов №......... Потом звонили на мобильник и сообщали транспортировку авто по дням - Франция-Бельгия-Финляндия-Раша... Машина пришла на Первомай, так в праздники разрешили приехать посмотреть-потрогать, хоть и не работали. По договору просрочили поставку на две недели - сделали существенную скидку! А у Вас всё как-то злобно и грустно...

У нас да, увы. Сам понимаю...и печалюсь:) А если вдруг, вы мне дадите контакт своего менджера и я из москвы к вам приеду за своим Турером?;)

 

 

JabberWOGY, акустика - Harman Kardon. Я её выбрасывал, ставил Morel.

Ок, спасибо. Где то на форуме видел, может даже Ваши восторги по поводу Мореля. Озадачусь обязательно этим делом КАК ТОЛЬКО.... :secret:

Кардонн кстати хорошо делает акустику. Само собой не бывает универсальных решений и у всех уши разные, но в целом - выше среднего.

Ссылка на комментарий

JabberWOGY, уважаю любые мнения, НО:

Ксенон (у меня есть, штатный, поворотный и т.п.) после люка, омывателя и обогрева сидений, перед 18" колесами - САМАЯ БЕСТОЛКОВАЯ ВЕЩЬ.

Извини. Чесслово. :hi:

 

Кардонн кстати хорошо делает акустику. Само собой не бывает универсальных решений и у всех уши разные, но в целом - выше среднего.

 

Harman Kardon делает прекрасную акустику, согласен. Но я ставил усилитель на штатную бошку и их бы разорвало там, нахрен. Они узкие, короткоходовые.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

JabberWOGY, уважаю любые мнения, НО: Ксенон (у меня есть, штатный, поворотный и т.п.) после люка, омывателя и обогрева сидений, перед 18" колесами - САМАЯ БЕСТОЛКОВАЯ ВЕЩЬ. Извини. Чесслово. :hi:

Так вот и выходит что ни люка ни колёс18 колёс. Это всё опиции, за которую сверху платить (заказывая машину сразу в таком комплекте не надо переплачивать за диски).

А чего так с ксеноном? Как же так? Действительно бессмысленная вещь?

Ссылка на комментарий

JabberWOGY, есть ещё таможенный PSA склад в Питере.

Я своего Пикасса так выбирал.

 

Надо прям в салоне взять манагера "за грудки" "под белы рученьки", усадить к компу и попросить показать "а что есть на складе/в пути/в производстве?!" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...