Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CITROEN C5-III


Rush

Рекомендуемые сообщения

Первые три отзыва вообще - полный маразм. Шадричев - этот, наверное, на своем Транзите зажигает?

Очень улыбнул отзыв

Но очень порадовало, что хоть кто-то нормальный в этом издании работает. Все, кто не причесляет себя к супергонщикам дали очень объективную оценку.

 

Полностью согласен-подобные эмоции испытал, когда этот номер вживую читал.

Дед на Транзите с хитрым прищуром-вообще жесть.

А фраза: КАРАУЛ, гидропневматика сломана! Клюет! куд-кудах.. :wacko: :wacko: :wacko:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

не читал.. мне интересно своё мнение, ну и отзывы здешних участников) вскользь просмотрел первых 4-х, последние абзацы..

 

Однако стоило смениться покрытию на более шершавое, комфорта и след простыл. Вся дорожная «мелочовка» обернулась мелким зудом.

По-разному проходятся и крупные неровности: если бугры автомобиль легко и бесшумно глотает, то на «отбое» — жесткий стук.

при экстренном объезде препятствия остро не хватает чувствительности

согласен.. особенно при проезде "острых" леж. полицейских бахает.. проезжать такие надо очень тихо..

 

С тормозами тоже не все просто. Замедление не соответствует действиям водителя, и в итоге — сильные клевки.

бывает

 

предыдущий рыбообразный «це-пятый» мог поднимать кузов на недосягаемые даже для кроссоверов 230 мм, а у нынешнего максимум — 170 мм.

эти "мерщики" на глаз измеряют? во всех журналах цифры разные.. мирумир клиренс замерил? спасай положение

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

Неужели ни у кого не возникало такого вопроса?

 

Поначалу вопрос, конечно, возникал у каждого, что там говорить. Но согласитесь, что если внимательно прочитать мануал и понажимать кнопки климата минуты 2-3, то оказывается, что выключить его - это не сложнее, чем выключить поворотник или автосвет. Разве не так?
Ссылка на комментарий

С5-034,

Согласен,просто не было вермени нажимать на кнопки 3 минуты,увлекся ездой.))Гораздо проще было написать три слова тому,кто знает,как это делать.

Ссылка на комментарий

С5-034,

Согласен,просто не было вермени нажимать на кнопки 3 минуты,увлекся ездой.))Гораздо проще было написать три слова тому,кто знает,как это делать.

 

ОК, в любом случае, надеюсь, что вопрос решен и тема выключения климата закрыта.
Ссылка на комментарий

Езда на таком автомобиле — отличная профилактика для латентных шизофреников и вообще всех, кто слишком близко к сердцу принял весть об экономическом кризисе. Я бы поездил еще.

вот это хорошо, присоединяюсь ))

Ссылка на комментарий

Господа-товарищи, может уже где-было, не нашел.

Проявите толику патриотизьма ...

было тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12047

и я бы сказал не "патриотизьму", а ... солидарности что ли )))

 

p.s.

Почерпнуто из дорожно-вагонного чтива (ж-л Автомир ... ) ...

вот ещё оттуда же :)

Citroen C5: новый старый знакомый (2.0 бенз АКПП)

Citroen C6 2.7HDI: дизель в бабочке

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин!Вот у журналистов опять Мазда побеждает в очном споре(Автомир). Мы здесь,на форуме,в собственном соку варимся,а на другие форумы сунешься,вот там настоящая битва за своё ИМХО начинается!Я Мазду за одну только её массовость уже не куплю,хотя верю,что рулится она веселей!

Ссылка на комментарий

Блин!Вот у журналистов опять Мазда побеждает в очном споре(Автомир). Мы здесь,на форуме,в собственном соку варимся,а на другие форумы сунешься,вот там настоящая битва за своё ИМХО начинается!Я Мазду за одну только её массовость уже не куплю,хотя верю,что рулится она веселей!

 

Что не мазда - то шумахер, что не зеркалка - то фотограф, кого етить - только королеву :grin: Ездил на машке предыдущей, скажу прямо - лучше 406 может только RX рулится - не пробовал правда...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Ну ты сказанул!406я в своё время,всех просто клала своей управляемостью!А,вот как Рэкс рулится,я не знаю...

 

406 и сейчас многих кладет :grin: Зачем продал....

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Каждому овощу - своё время!Надо в топе быть всегда.Билив ми,ай ноу!

 

Чесслово. продавали бы новые, к черту все остальное ;)

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Что не мазда - то шумахер, что не зеркалка - то фотограф, кого етить - только королеву :grin: Ездил на машке предыдущей, скажу прямо - лучше 406 может только RX рулится - не пробовал правда...

 

Рекса рулится гораздо лучше с5-3. С 406 сравнить не могу не рулил.

Но Dimcit так и должно быть, RX - спорткар

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

http://auto.lenta.ru/photo/2009/01/16/c5dtm/01.htm

Налетай, разбирай на аватарки! :diablo: :diablo: :diablo:

ЗЫ:сильно надеюсь не боян...

ЗЫ2: всёже немного жалко, что фотожаба.

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Объявлены претенденты на "Автомобиль года":

 

Для выбора лучшего авто в каждой из двух основных категорий, судьям придется заново пересмотреть все характеристики машин. Критериями при выборе будут служить: технические характеристики, цена, безопасность, экологическая безопасность, эмоциональная составляющая и значимость. Три лучших автомобиля в каждом классе будут названы 9 марта.

 

Ежегодная премия "Автомобиль года" (World Car of The Year) является наиболее престижной, которую может получить та или иная модель. Кроме WCOTY существует также аналогичные конкурсы в разных регионах мира – "Автомобиль года в Европе", "Автомобиль года в Северной Америке" и так далее.

 

Победитель будет объявлен на автосалоне в Нью-Йорке, 9 апреля 2009 года.

 

Номинанты на "Автомобиль года": - Audi A4 / Avant

- BMW 7 Series

- Citroen C5 Sedan / C5 Tourer

- Fiat 500

- Ford Fiesta

- Honda Fit / Jazz

- Jaguar XF

- Mazda Atenza / Mazda6

- Nissan GT-R

- Toyota iQ

- Volkswagen Golf VI

 

Источник: http://www.dni.ru/auto/2009/1/29/158132.html

Ссылка на комментарий

Нашёл вот что, делюсь :)

 

"Читатели одного из самых авторитетных немецких автомобильных журналов "Auto, motor und sport" назвали новый citroensёn С5 лучшим иностранным автомобилем в сегменте D."

 

http://kp-avto.ru/article/4625/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...