Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вопрос к тем, кому только что пришли заказанные машины или уже на подходе с бензином и автоматом: у вас 2010 год выпуска авто? :dirol: Дело в том, что обзвон дилеров показал полное отсутствие таковых машин 2011 года.

Ссылка на комментарий

Как думаете, сколько ждать автомата придется?

В салонах говорят что в конце июня может появиться какая-то информация.

 

Если в салоне нет акций, машина под заказ в эксклюзиве с опциями, сколько % скидки стоит ждать?

Изменено пользователем George_
Ссылка на комментарий

Скидок сейчас нет, конвейер остановлен до нового года, со слов дилера. Упор идет сейчас на продажу С4, и чистых европеек. На С-кросер очереди адовы. Некоторые принимают заказа, со сроком октябрь, но могут и не говорить всей правды.

Изменено пользователем _tequila_
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

конвейер остановлен до нового года

С ручной МКПП заказы принимают, заявляя что проблемы только с автоматом.

Наверно конвейер не остановлен совсем. Не знаю. Посмотрим что мне скажут в июне.

 

В интернете не смог найти даже упоминания об остановке конвейера или проблемах с поставками коробок.

Кто-нибудь находил? По такому случаю должен был быть официальный пресс релиз или публикация...

Хуже всего не знать хотя-бы приблизительного срока разрешения проблемы. 6 мес это много для такой фирмы.

Изменено пользователем George_
Ссылка на комментарий

Codebreakert133, не понимаю откуда появилась машина которую вы заказали. Я понял, что автоматы в то время уже не производились из за трагедии в Японии. Какой срок поставки обещает дилер? Заказали бензин?

Ссылка на комментарий

Вареников, позвонил в Эльву Моторс, спросил, есть ли авто (были определенные требования к начинке, в том числе обязательно - автомат) из тех, что не на заказ с поставкой июнь-июль... мне предложили единственный вариант (эксклюзив, уже с присвоенным ВИНом, производство май)... авто в настоящее время уже на пути в Россию. В салоне ожидается 12 июня.

Да, бензин.

Изменено пользователем Codebreakert133
Ссылка на комментарий

{cut}

Эту новость видел уже.

Мне нужен бензиновый, который вероятно не имеет отношения к этой новости.

А коробка автомат, на сколько я знаю, фирмы aisin.

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

{cut}

Я звонил где-то 10 мая, из не зарезервированных был только 1 седан Эксклюзив, который я и заказал)... до этого звонил в Автомир и Ситроен-Москва на Войке, там ничего уже не было и заказы не принимались.

Изменено пользователем Nord
del overquote
Ссылка на комментарий

да уж. Мою привезли. стоит в салоне. уже посидел. Красота. =))) Сказали что повезло, конвейер пока приостановлен. коробок неть.

 

Интересно, а что С5 решили не уродовать скруглённой эмблемой в угоду корпоративному стилю? Смотрю на нынешние Пикассо и оторопь берёт: как нелепо стала выглядеть машина с морды из-за этого ребрендинга. А вот С5 таких пока не видел.

И ещё вопрос: не обратили внимание, а у Вашей машины задние фонари уже притонированы? В майском ЗаРублём в статье на фотке именно такой С5, да и на дороге на днях видел, но это всё седаны. А как у универсала?

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

LoLo есть такое, блок диодов заднего хода и поворотника выглядит так как будто хромированное основание немного графитового цвета. блоки красного wвета по моему так и остались. Эмблемы те же что и были.

 

Еще из нововведений, нету секреток, наверно к лучшему, вкрутил McGard. И у меня почему-то не оказалось подогрева и массажа, обещали разобраться.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый _tequila_!

Скажите пожалуйста у Вас заказной автомобиль или Вы выбирали из того что было в автосалоне? Полагаю, что французы шлют нам свой нелеквид (ошибки с комплектацией при сборке авто) поэтому и продаются у нас эксклюзивы без ксенона, массажа, подогрева и акустических стекл в задних дверях. У французов, наверняка, очень жесткое законодательство в плане прав потребителей и если авто не соотвтетствует заявленным характеристикам по копмлектации, то с автопроизводителя можно по суду срубить большущее количство евров!

Ссылка на комментарий

нет, машина моя, шла под заказ, все как я хотел. Честно ее ждал с декабря. =) Самое смешное, что настройки сидений передних полностью электронные, а этих функций нет. =) забыли что ли. =) Передние стекла со значком уха задние не помню. Но меня все устраивает. =) доволен до соплей. =)

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

_tequila_, тогда это ОД накосячил, однозначно, не указал в заказе авто эти функции!

Требуйте с них денег за моральный ущерб, обратитесь в общество защиты прав потребителей.

Ссылка на комментарий

_tequila_, Спасибо за инфу! По задним фонарям и эмблеме - хорошая информация, а по сиденьям - полный аут,,,:(((

И как же это интересно они теперь планируют разобраться? Жаловаться и судиться, конечно, не стоит - "не наш метод"...:) Но, вот напрячь их по полной на предмет замены сидушек и/или нормальной материальной компенсации морального и физического вреда - это святое!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Стасян,

...:))))))))))))))))))))))))))

В этой фразе улавливается французски утончённый сарказм...:)

Это вы - "изменщики" - уже давно наслаждаетесь продукцией шведского автопрома. А мы - всё ждёмс.

Не за горами уж и полгода с момента заказа, "а воз и ныне там".

Как только хоть что-то сдвинется с мёртвой точки - сразу информирую. За профилем слежу: вон С4-купе в начале мая проводили с болью в сердце, тоской в душе и тревогой от неопределённости будущего. Пока приходится подрабатывать у жены персональным водителем...:)))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...