Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Форд уже объявил, что из за проблем с поставкой запчастей из Японии приостановит производство автомобилей на Бельгийском заводе. У Ситроена АКПП которая Айсин - японская. Не знаю правда где завод, но точно знаю, что Айсин - это дочка Тойоты. И вот всвязи с этим и вопрос, а как повлияет ситуация в Японии на Ситроен? В настоящее время основные продажи С5 в России - это все же автомобили с айсиновсими коробками.

Ссылка на комментарий

{cut}

Точно так, еще там Тойота, Ниссан, Рено, Форд, Вольво, Мазда, Опель, Сааб, короче, если покопать, почти все =)

 

Вот здесь много каталожных деталировок по автоматам, все файлы, начинающиеся с "AW"- это Aisin-Warner. Там есть применяемость.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + 9%

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Вчерась ААРОН уже начал извиняиться за задержку в связи с Японией, в которой оказывается есть Hitachi. Пока, блин, на месяц, но надо думать этим не ограничится. Аудюху что ли взять...

Ссылка на комментарий

В марте заказал черный эксклюзив по договору срок поставки 17 апреля. На днях Эксис позвонил сообщил о задержке производства с неопрделенным сроком поставки ориентировочно на конец мая. У кого еще такие проблемы? Может у кого есть конкретная информация что за проблемы и какая задержка? Написал в представительство обещали ответить в кротчайшие сроки.

Ссылка на комментарий

:blink: ого. В марте заказал 17 апреля доставка!!!! :rofl: Тут люди в декабре заказывали февральское производство и до сих пор не получили. А ты с марта на апрель умудрился. =) тебя обманули. даже в лучшее времена под заказ делали порядка 2-3 месяцев. Либо тебе нашли на складе то что ты хотел но не успели зарезервировать и она ушла. Я заказал в середине декабря у меня по договору тоже 17 апреля (мистическая дата), там еще и не понятно успеют ли к концу апреля, но обещают. тот же Эксис.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

всё зависит от комплектации. Я например, заказывал в декабре, срок поставки - завтра.

ОД и представительство особо на эту тему не чешутся. Пару раз в месяц пишу письма в представительство - каждый раз ровно через неделю отвечают либо делая широкие глаза обещают непременно во всём разобраться либо переводят стрелки на ОД. Типа у кого заказали - с тем и разбирайтесь.

По телефону горячей линии бросая трубку просят по этим вопросам обращаться через официальный сайт.

Возможно, мне просто немного не повезло с дилером или маркой..

Ссылка на комментарий

Забрал! Значится как и обещал фотки дизеля 2,0 (подтверждено 160 л.с.) ну и светодиоды. Заказывал машинку со светлым комби салоном, так вот Эксклюзив и конфорт две большие разницы!

 

post-652-0-02263400-1301729111_thumb.jpg post-652-0-03558700-1301729060_thumb.jpg

Изменено пользователем Nord
resize image
Ссылка на комментарий

Вопрос знатокам: в фарах (в частности на фото выше) слева от ксенона есть ракетница непонятная, что это? Я сначала думал, что это как в C5 II - биксенон и моргать прожекторами. Ан нет, здесь моргается ксеноном...а вот эта фигулина слева не работает?

Ссылка на комментарий
axis :yahoo: яяя!!! Просто не поверил что вы про меня. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Круто, приятная новость перед выходными. Спасибо большое. =) а движек не понятно какой поставили? 140-160?
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

axis :yahoo: яяя!!! Просто не поверил что вы про меня. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Круто, приятная новость перед выходными. Спасибо большое. =) а движек не понятно какой поставили? 140-160?

 

Ситроен Сервис выдает по твоему ВИНу "DW10CTED4 PEF TURBO DIESEL "

 

ENGINE DW10CTED4 PEF TURBO DIESEL

DIESEL FILTER WATER DETECTOR WITH DIESEL FILTER WATER DETECTOR

FUEL DIESEL FUEL

EMISSIONS STANDARD (ENGINE) EMISSION CONTROL EURO 5 (ENGINE)

ENGINE (TYPE) EW/DW

CATALYTIC CONVERTER CATALYTIC CONVERTER MORE THAN 10PPM

CRANKCASE GAS CIRCUIT HEATING WITH HEATER CASING GAS CIRCUIT

POWER VARIATION (ENGINE) POWER 100 KW 320 NM

DEVICE (ANTIPOLLUTION) "EGR" EXHAUST GAS RECYCLING

VEHICLE TECHNICAL DEPOLLUTION TECHNICAL VEHICLE EMISSION CONTROL EURO 5

PARTICLE FILTER PARTICLE FILTER

FAN 1 ELECTRONIC FAN WITH INTEGRATED CONTROL 220W

INJECTION ASSOCIATED VARIANT MOUNTING DELPHI

TANK FILTER RESERVOIR FILTER INTERIOR

STOP AND START WITHOUT STOP AND START

 

Похоже, что задушены твои 163 ;)

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий
Tiran I, Смотрю на ваши снимки и видно, что фары отличаются не только нитью дневного света (самое заметное отличие от первого варианта), но и полностью иным внутренним содержанием самого блока фары.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...