Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Договор у нас а всех с ОД, от него и надо требовать соблюдения сроков поставки, а проблемы производства - не наши проблемы, мы деньги ОД занесли, он же нас спрашивать о наших ( проблемах выплат наших зарплат и т.д.)трудностях не станет и свои штрафные санкции возьмет полюбому, если-что!

Ссылка на комментарий
hotdot По любому нужно капать на мозг и ОД и представительству. Одностороннее ухудшение условий договора для клиента, согласно Российского закона о правах потребителя не допускается. Проблемы производителя, ОД, и т.д. покупателя волновать не должны. Если нет ответов на поставленные вопросы, для начала претензия в двух экземплярах ОД :aggressive: ... Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

Закон устанавливает два вида сроков выполнения работ (оказания услуг) потребителю: законные и договорные. Законным сроком является период времени, установленный в законе либо ином нормативном акте (правилах о выполнении отдельных видов работ, оказании услуг). Сроки, установленные законодательством либо правилами об отдельных видах договоров, могут быть изменены по соглашению сторон, однако только в сторону уменьшения.

Статья 27

Сроки выполнения работ (оказания услуг) :vava:

Ссылка на комментарий

Да беда какая то. Спроса никакого, да еще и очереди. Мне мазду 5 с половиной лет назад везли под заказ 5 месяцев. только спрос на них был сами можете выглянуть во двор какой. =) Устал че та я ждать, поеду в выходные посмотрю мерс C200, Вроде скидки какие-то дают да и конец 10 года остался. Если по объему устроит Крепко задумаюсь. =)

 

 

Кстати на авто.ру в питере видел новый универсал белый перл эксклюзив дизель 2,0 163 пони продают 2010 года. Может кому нужен. http://new.auto.ru/cars/new/sale/2741385-ba0d.html

Изменено пользователем _tequila_
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

Почему же дурдом? Производитель продает автомобили в первую очередь там, где ему выгодно. Мощности же завода небеспредельны. Поэтому если произведенных машин начинает не хватать для всех, то и вводятся квоты.

Ссылка на комментарий

:rofl: да уж это круто, повесить квоты на 1,5 землекопа в месяц. И слить рекламный бюджет на светящиеся стенды и ТВ рекламу. =) загадочная французская душа.

 

Меня тоже кстати обрадовали, после нескольких звонков с вопросами а точно ли у меня все в порядке, вдруг обнаружилось это письмо январское. Но сказали вин знаем машина выйдет 6 апреля с завода и до конца апреля будет у вас. Будем стараться. =) Ну иллюзий не питаю, там и Майски рядом, таможня бут бухать. =) Поэтому посмотрю что за зверь такой немецкий.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

Добрый, ты что-то подобрел так к французам???

Квоты - это действительно маразм, особенно на фоне работы других производителей. Не далее как сегодня общался со Стасяном (с нашего форума): он свою Вольво XC70 заказал в производство в конце января и уже вовсю катает её. Т.е. на весь процесс от заключения договора до эксплуатации авто уходит не больше 1,5 мес.

У нас же так: в конце января заказал - почему-то только на апрель поставили в производство - почему-то только в мае появится VIN - почему-то только в конце мая состоится отгрузка. Далее - понятно: весь июнь уйдёт на таможенное оформление, доставку по России и ещё двух-недельное ожидание ПТСа. В итоге: поставка по договору - начало июля!!! Офигеть, почему же Вольво все эти столь длительные процедуры проходит за считанные дни?

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

LoLo, тут дело не в том что процедуры долго проходит, в том что на конвейере "очередь". Наверное у вольво дела похуже чем у ситроена идут поэтому конвейер не загружен на 100%, договор подписал через пару дней машина собрана, и полтора месяца на доставку растоможку и т.д.

P.S. я свою ждал три месяца :biggrin:

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
Стасян, насколько я знаю, Ситроен продаёт намного больше машин, чем Вольво.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, поверь, мне "фиолетово" у кого там больше или меньше...

Всё как говорится познаётся в сравнении, так вот по обслуживанию и работе с клинтами салонам "Ситроен" ещё далековато до "Вольво"!

Ссылка на комментарий
Стасян, ну так и Вольво скока стоит? Вот и я о том же! И странно было бы, если за такие деньги не будут облизывать клиента.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Tiran I, а вы сравните аналогичные по классу машины! Не надо сравнивать С5 и С30.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Не знаю, чем вызвана твоя радость, но с чего ты взял, что слесари и прочие технические сотрудники сервиса сильно отличаются в зависимости от марки? Тут как на заправке одного бренда: где-то бензик бадяжут, а где-то нет. И бренд тут совсем ни при чем, т.к. уровень зп на них примерно одинаков, как и в сервисах и качественного отличия в персонале - нет.

 

Разве что мастера-приемщики в дорогих марках суут в уши по-приятнее..

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...