Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Зато наши местные, бескорыстные гаишники уже давно не требуют мед. справки при прохождении ГТО:). Я его проходил 4 раза, первый раз в 2004 г. Не разу не спросили.

Изменено пользователем Наиль
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долг чести заставляет писать данный текст. Дело в том, что я заказывал и получал свой C5 в "Ситроен-Отрадное". Не скрою, обращение в эту компанию стало для меня непростым шагом, поскольку начитался жутко плохих отзывов и про отдел продаж, и про сервис. Однако, я решил убедиться во всем своими глазами. Докладываю- впечатления об отделе продаж самые положительные! Все было сделано точно, в обговоренные сроки, с пугающей советского человека заботливостью. Уже после того, как я получил ключи, менеджер предложил звонить в любое время, если возникнут вопросы или непонятки. Спустя неделю, менеджер сам позвонил, поинтересовался как дела. А еще через неделю позвонила девушка из отдела продаж и провела анкетирование на предмет- доволен ли я обслуживанием, какие есть замечания и предложения. Также спросила, буду ли я рекомендовать их контору. Я ответил утвердительно и сечас выполняю обещание- рекомендую заказывать ситроены в Отрадном. Похоже, они начинают работать всерьез.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

заказал С5 1.6 Сomfort VTi 120 РКПП-6, белый-белый

поздравляю!

буду также заказывать С5 в январе.

есть вопросы:

- что такое VTi 120 - ? чет не понял. поясни. я так наметил THP 150, МКПП-6, белый перламутр.

- что-то изменилось в информации на оф.сайте ситроен С5 при выборе рестайлингового С5? или все как и раньше?

Ссылка на комментарий

На рестайлинге будет движок 1,6 без турбины (120лошадей) и роботизированная коробка передач.

С точки зрения экономии и средних скоростей передвижения понятна комплектация такая. Но в целом вяловатенько будет с позиции динамики, даже очень вяловатенько.

Ссылка на комментарий

на сайте старая инфа, но по "твоему" варианту ничего не изменится кроме цены, зато больше не будет 1.8, а будет 1.6 120 л.с. и вместо механики - 6ступ. робот, и еще: теперь для THP есть комплектация динамик без гидрактива и за 865тыр

 

вяло-то вяло, но финансовая составляющая определяет выбор, вопрос гидрактива для себя решил тестдрайвом и пропиской:) заполярье, а до сервиса далеко. THP в "динамике" стоит дороже чем VTi в комфорте с роботом

2l8u87d9.png
Ссылка на комментарий

{cut}

а где в нете посмотреть? что за бардак!

зашел на немецкий оф.сайт - там все есть.

 

http://www.citroen.de/home/#/citroen-c5/

 

чет я не понял. даже у поляков есть инфа по рестайлу С5 ! а у нас нет. странно.

придется ехать завтра к дилеру.

Ссылка на комментарий

Все зависит от того в производство какого месяца и какая комплектация автомобиля. При заказе до 15 января в самом лучшем случае автомобиль попадет в февральское производство, сначала будут делать богатые комплектации, потом подешевле. Произведенную машину месяц-полтора доставляют. Так, что конец марта самый реальный срок.

Ссылка на комментарий

Добрый,

Я сегодня заказал, в договоре написано 1е апреля(надеюсь это не шутка).

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

arzt,

Выложите фотку плиз белого перламутра при дневном и вечернем освещении.

З.Ы.: Хоть и не в тему, но меня это волнует.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Академик,

Спасибо, друг.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

S_T,

А я ещё первый в городе получу рестайлинг. Хоть это и глупо, но всё таки...

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

не надо

цитировать

предыдущее

сообщение.

+9%

Nord

а до рестайла - нравился? мне кажется реснички к лицу:) задние фонари - улет, ну и хочется конечно-же надеяться на "работу над ошибками"

Изменено пользователем Nord
2l8u87d9.png
Ссылка на комментарий

До рестайлинга нравится! )) Тут как говорится на вкус и цвет! Именно "реснички" и прозрачные полоски на задних фарах и смутили! По мне светодиоды спереди только на меринах в виде противотуманок хорошо смотрятся, а на основных фарах не очень. ИМХО!

Изменено пользователем S_T
Ссылка на комментарий

Ну светодиоды его точно хуже не сделали.. А вот задние фонари от китайской версии С5 у меня неразрывно ассоциируются с китайским автопромом. :(

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...