Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

3 месяца ждал пежо 308 SW 120 л.с. автомат, за это время прочитал множество негатива про AL4 и слабый для автомата 120 сильный движок + накопились доп. мат. средства, что позволило переметнуться в стан ситроводов. Заказан С5 седан комфорт ,белый перламутр, 150ТНР автомат. Прошло меньше месяца и завтра, послезавтра я должен познакомиться со своим красавцем!

Тест - драйв проходил как на пыжике, так и на С5 турбо - небо и земля, что по внешнему виду, что по динамике хода и мягкости подвески. Надеюсь не быть разочарованным и в период эксплуатации, хотя здесь нужна и доля везения, как впрочем и с любой техникой.

Ссылка на комментарий

А я сегодня забираю свой С5. Уже готов и стоит ждет меня. Вчера был в салоне, посмотрел уже готовую машину, привез им зимнюю резину, они обещали установить. В общем, примерно через час буду за рулем новенького С5. Потом небольшие хлопоты с постановкой на учет, спрыскиванием этого дела:drinks: и т.д, и т.п. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления.

В салоне шомпанского не дали, пришлось с друзьями вечерком по-быстренькому сбрызнуть, спрыснуть и т.д. А ообще, сегодня даже какой-то удачный день. Вчера когда привозил зимнюю резину менеджер сказала, что ПТС будет сегодня вечером, так, что машину можно будет забрать только после 19.00. Но сегодня с утра позвонил уже своему менеджеру, он сказал, что ПТС вчера привезли и машину можно забирать хоть сейчас. Ну я собрался и поехал. В половине второго был в салоне. Там еще страховка автомобиля (КАСКО, ОСАГО) потом осмотр, подписание договора купли-продажи, акта приемки и вперед в ГИБДД. В ГИБДД был в 16:00. В 17:30 уже с номерами поехал к друзьям в фирму, выгрузил там летнюю резину на хранение и на переговоры, за одно на взбрызгивание. Мы с товарищами организуем одно мероприятие, вот по поводу него и решали, а так же попутно "обмывали", исключительно пока соком и минералкой, так как все были на авто. В общем, вот так спонтанно, в один день и машину забрал и номера получил.

 

Завтра попытаюсь попасть к Пашкеру на полировку. Потом попытаюсь заехать в фирму "автосекьюрити". Там у них есть какая-то обработка для кожи и ткани, а так же для двигателя.

 

P.S. Когда вышли из кабака там на местной освещаемой стоянке белый перламутр смотрелся - просто отпадно.

Ссылка на комментарий

Меня тоже можно поздравлять с вступлением в бравые ряды ситроводов. Сегодня оплатил пришедший в автосалон по моему заказу C-5 THP-150 comfort темно-серый металлик. Осмотрел, завел, вроде все нормально. Забирать буду на следующей неделе, когда доработают под зимние шины с дисками, ПТС привезут, все такое. Заказывал в Ситроен-Отрадное, пока впечатление от диллера хорошее. Что будет в с текущим сервисом- не знаю. Сильно удивило, что первое ТО через 20 т.км.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Aprox, а что дорабатывают в машине? А то мы все ставим зимние колёса без всяких доработок...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Aprox, а что дорабатывают в машине? А то мы все ставим зимние колёса без всяких доработок...

 

Я наверное неправильно выразился, речь идет о дополнителном оборудовании- комплекте штампованных дисков 16" с липучкой Йокогама. Выгодный по стоимости вариант. Поставят в сервисе прямо сразу, а штатное литье 17" с летней резиной пойдет впридачу. Я читал в форуме проблемы с дисками и заволновался, когда сервисмен предложил 16" вместо родного 17". Но меня заверили, что все будет нормально и они гарантируют. Ну раз гарантируют, то и ладно.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот, машину осмотрел - белый перламутр ей однозначно к лицу. Произвел оплату, получил подарки: защиту картера , коврики салона и багажника , брызговики и набор автомобилиста. В понедельник интернет-магазин прямо в салон привезет зимнюю резину и во вторник я наконец на колесах!

Ссылка на комментарий

Ну вот, машину осмотрел - белый перламутр ей однозначно к лицу. Произвел оплату, получил подарки: защиту картера , коврики салона и багажника , брызговики и набор автомобилиста.

 

Белый перламутр однозначно к лицу. Вот только что-то подарков тебе мало подарили.
Ссылка на комментарий

Согласен, что машину выбирают не из за подарков, что подарки лишь небольшое приятное дополнение, но чем больше это дополнение, тем приятнее.

 

... и задние брызговики чтобы тех осмотр пройти.

 

 

А это еще что за новость? С какого это перепуга для техосмотра задние брызговики на С5 обязательны?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...