Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не было забот да захотела жена С3...


Dru80

Рекомендуемые сообщения

Моя ошибка, лампочки подсветки символов на приборной доске. 8 )))

 

Подозреваю что регламента на их замену нет. Потому и возможно нет лампочек )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Подозреваю что регламента на их замену нет. Потому и возможно нет лампочек )

 

То есть французы считают, что они вечные? 8 )))

Кстати, фиксатора капота тоже не нашел. 8 )))

Все будет... и может быть даже хорошо.

Ссылка на комментарий

Фиксатор капота 7927 36

 

Есть срок службы автомобиля. Если узел способен проработать весь срок - регламент замены не предусмотрен.

 

Например на многих автомобилях с ручной коробкой не предусмотрена замена масла в коробке. Соответственно не продается как запчасть масло для долива/замены.

Кстати к примеру в форд фокус 2, с электрогидравлической рейкой не предумотрена замена масла в оной. Нет бачка, нет регламента, плохая рейка просто меняется на новую.

 

Вот и весь смысл. Про лампочки приборки это мои догадки. Но они имеют право на жизнь ))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Фиксатор капота 7927 36

 

Есть срок службы автомобиля. Если узел способен проработать весь срок - регламент замены не предусмотрен.

 

Например на многих автомобилях с ручной коробкой не предусмотрена замена масла в коробке. Соответственно не продается как запчасть масло для долива/замены.

Кстати к примеру в форд фокус 2, с электрогидравлической рейкой не предумотрена замена масла в оной. Нет бачка, нет регламента, плохая рейка просто меняется на новую.

 

Вот и весь смысл. Про лампочки приборки это мои догадки. Но они имеют право на жизнь ))

 

О! Спасибо за фиксатор! 8 )))) А лампочки... ну, фик знает, это же нить, тряска и всетакоэ... хотя может там диоды стоят...

В любом случае спасибо! 8 ))

Все будет... и может быть даже хорошо.

Ссылка на комментарий

Все. Купил на разборе трубку... 1200 - буджетно блин. 8 )) В понедельник поставлю. Также приобрел фиксатор капота и антеннку. Загнал в химчистку. Завтра получу свежий мобиль. 8 )))

Все будет... и может быть даже хорошо.

Ссылка на комментарий

Я к чему спросил, по идее, если включать/выключать рециркуляцию звук же должен воспроизводится...

Если не сложно, отпишись в личку, как моторчик поменяют? Оченно интересно. 8 )))

Ой, и ссылку где заказывал, тоже буду безмерно благодарен! 8 )))

 

 

Поменяли мне мотор рециркуляции воздуха и треск пропал! Так что дело было в нем, замена стоила 400 руб. + сам мотор 3980 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...