Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А есть ли у кого-нибудь С3 Pluriel?


Baccardi

Рекомендуемые сообщения

ага.. я тоже болдю от голубеньких)) оранжевенькие тоже ничего))

 

У меня красная малышка))) цвет очень классный и смотриться на 10+))))

post-2832-1204722810_thumb.jpg

post-2832-1204722846_thumb.jpg

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

"... это мой самый :give_heart: любимый цвет..." (с) ))))) (Ослик Иа...)

 

 

:angel: :yahoo:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

теперь и у меня есть Pluriel

доволен, очень

зимой с крышей нет проблем

да вообще нисчем проблем нет

про езду с открытым верхом сказать пока ничего не могу, но если на Ситросвадьбе будет хорошая погода то прокатися и посмотрим))))

кстати у меня тоже оранжевый...другой цвет им не идёт

 

Вот по части цвета я думаю что вы ошибаетесь и ораньжевый и беленький и прикольно смотриться металлик(серебристый)

Вообще яркая машинка, и в городе сразу бросаеться в глаза(самбы взял такую но нехватило 4000 евриков)

 

У меня красная малышка))) цвет очень классный и смотриться на 10+))))

 

Ваще супер!!!

)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Я владею С3 Плюрелем рыжего цвета, 1.6 СД. Год рождения 04, взял в конце 07 года. Ответы на основные вопросы:

1) Машина - НЕ маленькая! Мой рост 185см, за рулем сидели люди более 2м в высоту - проблем и дискомфорта ни у кого не наблюдалось. Сзади места конечно меньше, но пара некрупных блондинок чувствует себя вполне вольготно))

2) Зимой НЕ холодно! Вообще - непонятно, откуда миф, что под брезентовой крышей в мороз зябче, чем под жестяной?

3) Кабрик. Здесь засада. Крышу можно скатать/убрать в багажник в любом месте и любой момент, но дуги надо оставлять дома/в гараже. Дуги не тяжелые, я их таскаю в дом парой, среднеразвитая блондинка снимет их и отнесет по одной без напряга.

4) Обзор тож хромает: не знаю, как в с3 - не сидел, но в Плюреле оно жестко. Спереди дуги достаточно широки, чтобы за ними было невидно человека, сзади - ваще пипец))) Окошко децльное, ориентировацца мона тока по боковым зеркалам. По ет причине хочу поставить парктроник.)

5) Задние сиденья раскладываются вперед по одному - оч удобно. Можно полностью снять крышу, разложить их, получицца маленький грузовичек)) Можно перевезти пианину. А если не снимать дуги, так еще и ее зафиксировать с их помощью. Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?))

6) Что касабельно ходовых и рулевых каКчеств - полагаю не сильно отличается от с3. Автоматик подтупливает, как обсуждалось чуть выше. Расход - около 10.

 

Это первая машина в моей жизни, НИЧЕГО другого я не хочу, лучше ее - нету)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! ... Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?))

 

Всё понимаю, всё отлично. Тока среднестатистическая пианина весит поболее центнера. Не боисси :taunt: :haha: ?

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Увидев его я влюбилась, уже подумала что надо было мне его себе купить такой клевый, как он вам владельцы?? Но в продаже его нет, он старый что ли?? )))

Изменено пользователем Polina
pelin.gif
Ссылка на комментарий

Кстати облазила все сайты ОД нету ее в продаже... только 3 шт поддержаных 2 из них в питере.. Может прекратили производство!!

 

Полиночка, извини пожалуйста, но сообщение пришлось отредактировать...

Дабы тема была "читабельной" и не вводила никого в заблуждение... :give_rose:

С уважением, MIFKA

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Lokki, давй уже, покатай меня! Мне ш не терпится. И гараж у меня на выходных пустует, можно чего-нить поломать будет...

Я, акромя тебя, больше плюрЭль ни у кого не видел, так что интерес чиста конкретный

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Кстати облазила все сайты ОД нету ее в продаже... только 3 шт поддержаных 2 из них в питере.. Может прекратили производство!!

 

с производства её сняли.

в Москве осталась одна машина, она 2007 года выпуска, но зато новая и со скидкой.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Караул, спасайте!

В моем любимом Плюриэльчике сломалась крыша и как следствие не открывается багажник. Отвезла на станцию, сказали - будем смотреть! Но сразу расстроили, говорят французы в механизм засунули 1500 деталек - и прогноз неутешителен. Кто-нибудь слышал о таких поломках? Машинке в апреле 2 годика стукнуло и ничего не ломалось...

Привет всем!

Я владею С3 Плюрелем рыжего цвета, 1.6 СД. Год рождения 04, взял в конце 07 года. Ответы на основные вопросы:

1) Машина - НЕ маленькая! Мой рост 185см, за рулем сидели люди более 2м в высоту - проблем и дискомфорта ни у кого не наблюдалось. Сзади места конечно меньше, но пара некрупных блондинок чувствует себя вполне вольготно))

2) Зимой НЕ холодно! Вообще - непонятно, откуда миф, что под брезентовой крышей в мороз зябче, чем под жестяной?

3) Кабрик. Здесь засада. Крышу можно скатать/убрать в багажник в любом месте и любой момент, но дуги надо оставлять дома/в гараже. Дуги не тяжелые, я их таскаю в дом парой, среднеразвитая блондинка снимет их и отнесет по одной без напряга.

4) Обзор тож хромает: не знаю, как в с3 - не сидел, но в Плюреле оно жестко. Спереди дуги достаточно широки, чтобы за ними было невидно человека, сзади - ваще пипец))) Окошко децльное, ориентировацца мона тока по боковым зеркалам. По ет причине хочу поставить парктроник.)

5) Задние сиденья раскладываются вперед по одному - оч удобно. Можно полностью снять крышу, разложить их, получицца маленький грузовичек)) Можно перевезти пианину. А если не снимать дуги, так еще и ее зафиксировать с их помощью. Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?))

6) Что касабельно ходовых и рулевых каКчеств - полагаю не сильно отличается от с3. Автоматик подтупливает, как обсуждалось чуть выше. Расход - около 10.

 

Это первая машина в моей жизни, НИЧЕГО другого я не хочу, лучше ее - нету)))

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Караул, спасайте!

В моем любимом Плюриэльчике сломалась крыша и как следствие не открывается багажник. Отвезла на станцию, сказали - будем смотреть! Но сразу расстроили, говорят французы в механизм засунули 1500 деталек - и прогноз неутешителен. Кто-нибудь слышал о таких поломках? Машинке в апреле 2 годика стукнуло и ничего не ломалось...

 

Слышала об этой проблеме, в сервисе рассказывали, у какой то партии с крышами у каждой 2-ой проблемы были. Все делается по гарантии, если гарантия закончилась -могу только посочувствовать.....((((

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Увы, гарантия была всего два года и в апреле она закончилась :(

Слышала об этой проблеме, в сервисе рассказывали, у какой то партии с крышами у каждой 2-ой проблемы были. Все делается по гарантии, если гарантия закончилась -могу только посочувствовать.....((((

 

Ссылка на комментарий

У меня красная малышка))) цвет очень классный и смотриться на 10+))))

 

Красавица! Очень редко встречается красненькая плюшка.

 

 

И ещё! Ребят! Кажется, собирались устроить съезд плюшек!! На май планировали! Может на июнь? Погода отменная!

Изменено пользователем -=Nika=-
Ссылка на комментарий

Красавица! Очень редко встречается красненькая плюшка.

И ещё! Ребят! Кажется, собирались устроить съезд плюшек!! На май планировали! Может на июнь? Погода отменная!

 

Нне вопрос!) Пишите сюда, стучите в асю - приеду!
Ссылка на комментарий
Бигимотик, а я даже знаю у какого дилера =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...