Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Москва - крымский полуостров


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в хохляндию, в Судак на машине.

Был бы признателен увидеть советы бывалых. :)

Интересует информация, где лучше ехать, через какие города, на какой таможне границу переходить? Где дорога очень плохая и как объехать ее? За любую помощь буду благодарен. Так же в розыске карта РФ в электронном виде. Хохляндию я скачал, в очень хорошем виде, правда на украинском языке, но съедобно.

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

на аватаре-АМО Ф 15?дорога там прямая как струна)не заблудишься без карты)))главное выехать из москвы в нужном направлении)когда собираетесь?деньги на таможне декларируй все что есть в наличии)кроме тех что на карточке)наркотики и оружие не бери с собой)там все купишь)))

Ссылка на комментарий

Где-то в путешествиях есить тема. Ссылку не дам, лень копаться.

Я в ней давал ссылки:

http://www.adybov.ru/auto/ruua.htm

http://rossiane.narod.ru/

Первый сайт мне очень нравится.

А пр прокладку маршрута- ищи в теме.

Ссылка на комментарий

Ездили 1-9 мая Москва-Севастополь-Москва, строго по М2 (через Белгород и таможню в Нехотеевке). Дороги в Харьковской области нормальные, в Крыму - отличные. Самый лучший курс обмена гривнев, как потом оказалось, был на самой таможне - 2,05 в отличие от средних 1,9 по крыму. Таможня туда - 4 часа, обратно - 31 минуту :)

Использовали карты CarteBlanche Ukaraine 3.20 - покрытие и точность хорошие. Если нужны трэки, могу выложить :)

Есть конкретные вопросы - задавай :)

Где я - там успех!

Ссылка на комментарий

на аватаре-АМО Ф 15?дорога там прямая как струна)не заблудишься без карты)))главное выехать из москвы в нужном направлении)когда собираетесь?деньги на таможне декларируй все что есть в наличии)кроме тех что на карточке)наркотики и оружие не бери с собой)там все купишь)))

 

Про аватар непомню уж че та поставил :)

Вроде есть две таможни, через которые можно выехать на Украину. Как мне сказали, на одной (которая выступает в роли "центральной" много машин и злые таможенники), есть еще одна вроде...

Деньги, оружие и наркотики отберем у местных аборигенов, отсюда и так ситровася мой перегружен будет :)

 

olg66, Спасиб - буду искать.

 

Araiguma, что за треки? выкладывай :))))) Еще вопрос, в какое время лучше выезжать из Москвы? Наслышан, что есть жопные области в РФ, где одни фуры. Их лучше ночью проезжать?

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...