Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поломка МКПП, C4, 2012г.в. 80тыщ., при подаче газа на 1,2,3 и 5 скоростях из коробки типа треска, хруста, на 4 тихо.Что сломалось?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане, выручайте. проблему вкратце описал в теме заголовка. Подскажите по практике что сломалось, коробку пока не снимал и не разбирал, надо примерно понимать на сколько я попал на расходы. Где взять оригинал запчасти на МКПП, сам из Саратова. Может кто знает где тут толковые мастера есть? Какое масло трансмиссионное сейчас заливают и объем?

Ссылка на комментарий

@Лы́хны Здравствуйте, да, мысли такие были, но оказалось что и коробку найти проблема не меньшая чем починить. Если не затруднит, то посоветуйте где отыскать можно мне коробку, буду очень признателен. Вдобавок есть риски большие взять коробку некондицию, как кота в мешке

Где у нас в Саратове вообще есть нормальные мастера по МКПП на Ситроены?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Илья Б сказал:

@Лы́хны Здравствуйте, да, мысли такие были, но оказалось что и коробку найти проблема не меньшая чем починить. Если не затруднит, то посоветуйте где отыскать можно мне коробку, буду очень признателен.

Вот к примеру, (ЭТО пример и конкретный номер подходящей вам коробки нужно уточнять по вину. )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...