Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разборки французов есть в Ростове ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет Ростовским ситроводам,кто знает есть ли у нас разборки французов ? ксара пикассо 1,8

 

Блин, и вопрос вроде бы не сложный, да вот что-то никто не отписался... А вообще-то довольно актуальная тема. А ты что хотел посмотреть на разборке?
Ссылка на комментарий

Блин, и вопрос вроде бы не сложный, да вот что-то никто не отписался... А вообще-то довольно актуальная тема. А ты что хотел посмотреть на разборке?

 

Спасибо что ответили,зеркала хотел поменять оба,у меняксара пикасса 1.8 2002 года ,так на нее у официалов зеркала заоблачно стоят,да и на фортуне тоже. потроха вываливаются из зеркал,я правда их подшаманил не много,но на мойке боюсь мыть чтобы не вывалились.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Спасибо что ответили,зеркала хотел поменять оба,у меняксара пикасса 1.8 2002 года ,так на нее у официалов зеркала заоблачно стоят,да и на фортуне тоже. потроха вываливаются из зеркал,я правда их подшаманил не много,но на мойке боюсь мыть чтобы не вывалились.

 

В ростове есть маленькая разборка на рынке "Лимузин" вот тебе их тел.89289061803
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет Ростовским ситроводам,кто знает есть ли у нас разборки французов ?

 

в ростове с этим делом тяжело. если что-то серьезное и редкое поломалось, то либо денежку готовь, либо ищи кто сможет восстановить или разборки в москве и питере, там ситров в отличие от нас много - соответственно и запчастей много.

 

я многие детали восстанивливаю. вот готовлюсь к восстановлению гидромагистрали и рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...