Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

На пежо партнер 1,9д 2007 года выпуска нет ближнего и дальнего света, печка не работает, дворники не работают, машина заводится но панель приборов не горит, нет спирали, нет чек енджин и горит аккумулятор , но зарядка идет нормально.

При замене блока управления мотор запускается ближний и дальний свет стеклоочистители работают, печка нет. На приборной панеле изменений нет, тоже самое нет спиральки, нет чек енджин, стрелка температуры максимально внизу, тахометр и спидометр не работают.

Генератор зарядку дает. Почему врубается еко режим, нет света,  дворников, печки? где искать неисправность? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Ситруа Жомапель потек ТНВД, почти месяц машина простояла в ожидании ремонта. Поменяли ТНВД, свечи накаливания. Когда забирал машину с сервиса сразу обратил внимание, что не засветилась спиралька, а релюшка свечей заклацала. Когда завел, восклицательный знак погас минуты через три, а лампочка АКБ светится постоянно. Фары включаются только дальний когда тянешь ручку на себя. Тахометр, спидометр, температура не показуют. Стрелка топлива опускается максимально вниз когда гаснет восклицательный знак. Чек вообще не загорается.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ПежоПартнер сказал:

в ожидании ремонта.

и что сказали в сервисе по поводу ближнего и всего остального? 

и традиционное, чтение ошибок и всё такое? 

Ссылка на комментарий

@Ситруа Жомапель на сервисе сказали: ищите электрика пусть ищет причину, мы никуда не лазили кроме ТНВД и попутных замен деталей(ролики, помпа, подушка двигателя...)

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, эко режим это не только проблемы с электрикой, но и могут быть не состыковки с имобилайзером.

Я как-то ключ потерял от авто. Ребята, которые мне вскрывали тачку, делали ключ и прописывали его в поле тоже столкнулись с включением эко режима. Я в тот момент грешил на хреновый аккумулятор. Кинули провода с их машины на мою, а он так и не отключился. После звонков компетентным людям поняли, что машина так сопротивляется взлому.  

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ПежоПартнер сказал:

Когда забирал машину с сервиса сразу обратил внимание, что не засветилась спиралька, а релюшка свечей заклацала. Когда завел, восклицательный знак погас минуты через три, а лампочка АКБ светится постоянно.

АКБ точно требует заряда. При нагрузке не держит напряжение, а при пониженном напряжении бортовой компьютер сходит с ума и могут слететь файлы конфигурации и иммо и привязка ключа. Поэтому и ставят сервисные АКБ, чтобы минимизировать эти глюки 

Ссылка на комментарий

@ПежоПартнер Вот вы создали тему и задали несколько вопросов, но при этом и профиль заполнить нормально не утрудились и написать VIN похоже религия не позволяет. Вот как вам реально то ответить???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...