Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

c5 aircross 2022 из Китая не поддерживает андроид


Аркадий 60

Рекомендуемые сообщения

Приобрел китайский рестайлинг С5 aircross 2022 года комплектация Feel. Машинка нравится, но у нас продают убогую комплектацию. Немного расстроен функционалом. Невозможно подключить андроид ни по шнурку, ни по блютуз. Посоветуйте, как решить эту проблему. Головное устройство менять не хочу. Может возможно перепрошить ?

Ссылка на комментарий

@Аркадий 60 У китайской версии нет Андроид Авто, только Apple  Carplay. Перешить нельзя. Машина для внутреннего рынка китая и там Андроид Авто не в ходу 

Ссылка на комментарий

Та же проблема, в авто помимо аппл карплей стоит китайский вариант по названием  baidu carlife,    поставил на тел  эту программу, тел сконнектился с авто, но все нс китайском

Ссылка на комментарий

@Аркадий 60 Добрый День!

А не пробовали подключить AI бокс от Carlinkit с AliExpress?

Я себе установил, правда автомобиль C5 Aircross / Shine / 2019 года Дизель. Раньше был проводной AndroidAuto и CarPlay, а теперь на штатном экране просто дополнительно страница на Android: вставил СИМку и установил и Яндекс Навигатор, и остальные приложения, которые ранее с телефона по Bluetooth шли. Телефон сопряжён с устройством и каждый раз автоматически подключается.

Доволен как слон! Может такой девайс поможет? Посмотрите, по-моему - всё доходчиво?!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Carlinkit приобрел. Поставил -работает. Для меня оказалась достаточно бесполезная вещь. Звук через это устройство -просто помойка. Функционал телефона получаем через андроид авто урезанный. Даже, чтобы пользоваться Яндекс навигатором , установленным на моем смартфоне нужно оплатить подписку. Попробую вернуть (покупал на Ozon). 

Вообще в этой машине беда с музыкой. Сконнектить головное устройство (типа teyes) с автомобилем невозможно. По причине того, что имеется штатный усилитель. Колхозить не хочу, потеряется часть функционала. В общем -для меня проблема остается-невозможность получить в авто достойный звук. 

Ссылка на комментарий

@Роман Павлов Ютуб не проверял, попробую , напишу. Урезанный функционал. Ну я думал, что подключив телефон, Я получу зеркало на экране автомобиля. Ан нет. Нет многих приложений, Ватсапп вообще никакой, очень урезанный. 

Ссылка на комментарий

@Роман Павлов @Роман Павлов @Роман Павлов Ютуб работает, видео можно смотреть.@Роман Павлов Ютуб не проверял, попробую , напишу. Урезанный функционал. Ну я думал, что подключив телефон, Я получу зеркало на экране автомобиля. Ан нет. Нет многих приложений, Ватсапп вообще никакой, очень урезанный. 

По Carlinkit Ютуб работает, видео можно смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...