Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

АЭС Сосновый бор


Рекомендуемые сообщения

Sashochek, а мы звоним своим сосновоборским заказчикам, они над нами ржут. Говорят-вы сегодня уже 25-ые, реально надоело на один и тот же вопрос отвечать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

зимой ездил в копорье, обратно через бор проехал, никаких кпп ))) только когда выезжал проверяли въезжающие машины.

Правильно, там есть парадный въезд, где всех проверяют, а есть не парадные :). Это я в курсах.

Но также знаю что можно проехать и через парадный без пропуска, например за блок сигарет :))

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А мой начальник сказал что он звонил своей знакомой , она сказала что авария была и вся радиация ушла в Кингисеп

 

ребята из оф.источников ни каких выбросов небыло, был звонок в мчс от неизвесного ничего не подтвердилось теперь шутника ищут !!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Вам смешно, а я работаю в гимназии, позвонили изСЭС районной сказали задраить окна, а жарко-жуть!

 

в детских садиках детей на прогулку не выпустили

Правильно в новостях по НТВ ща сказали - за пределами Сосняка панима больше, чем в самом Сосновом Бору :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

что то там произошло , но от людей скрывают -ИМХО!

 

Мне звонили из Саратова, уточняли. У них рядом Балабановская АЭС. Так и до них утки-сороки и др. пернатые долетели. Расказывали, что у них было подобное. Народ поверил, а после месяц на ссадины только подорожники и прикладывал.

Саша, если тебе так нравиться йод ради бога пей, только будь осторожен- йод бьет по щитовидке. А это пострашнее, чем мнимые рецепты "из народа". А вообще найти бы этих паникеров и отдуши напоить их йодом количеством, которое выпил сегодня город. Вовсяком случае язык бы у них отсох точно. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Мне звонили из Саратова, уточняли. У них рядом Балабановская АЭС. Так и до них утки-сороки и др. пернатые долетели. Расказывали, что у них было подобное. Народ поверил, а после месяц на ссадины только подорожники и прикладывал.

Саша, если тебе так нравиться йод ради бога пей, только будь осторожен- йод бьет по щитовидке. А это пострашнее, чем мнимые рецепты "из народа". А вообще найти бы этих паникеров и отдуши напоить их йодом количеством, которое выпил сегодня город. Вовсяком случае язык бы у них отсох точно. Удачи.

 

а если в йод добавить аскарбиновой кислоты то получится прозрачный спирт в армии проверено!!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Похоже, что да. Хотя милиция до сих пор ищет распространителей слухов.

Скоро мы об этом точно узнаем. Ветер восточный. До прибалтики облако доползет- они взвоют!!!

И, в связи с направлением ветра, пока бояться нечего.

 

Уже воют ууууууу.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Что-то я тоже не верю...

Хотя на самом деле, проще назвать это уткой, чем нести ответственность за панику и ее последствия...

Я забил болт...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Уже воют ууууууу.

 

Ну, пока Nier воет, это даже приятно. А вот когда взвоют СМИ, тогда поймем, что не утка.

Но, мне, по большому счету, по-барабану. Если что-то будет, бесполезно пить боржоми.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Вам смешно, а я работаю в гимназии, позвонили изСЭС районной сказали задраить окна, а жарко-жуть!

 

в детских садиках детей на прогулку не выпустили

 

От радиации что ли окна задраивать? Блин, чего только не присниться ночью...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Сашка!! ну е-мае!!! не было ничего в Сосновом бору! сплошная провокация! если бы что-то было, то ты хоть саркофаг свинцовый закажи...

Умоляю, не пейте йод!! кроме интоксикации и химического ожога органов ЖКТ никакого эффекта не будет!!!

http://www.sbor.ru/official/?page=1&id=54

 

вчера еще везде трубли, что шутничка ищут...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...