Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спорт: ЦСКА-обладатель кубка России 2008


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

Жорже за несколько месяцев, что рулил ЦСКА изменил тактику с напористо-наскоковой на думающую. И возвращение Газаева пришлось как нельзя кстати. Получился симпатичный симбиоз. :fans:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий

Вааще Каней(тем паче таких!) на переправе не меняют.Это мое Имхо.Но мы до сих пор не располагаем Реальной инфой о причинах отставки.... а домысливать не хоцца....может правда болеет или устал...но скорее всего хто-то небезизвестный хлавный ационер свое мнение озвучил.... тот-кому и мауринья не пример.....Поэтому будет не одна Зика а две....... :dirol:

Агентство «Lancenet» ссылаясь на проверенные источники, утверждает, что в ближайшие дни бывший тренер испанской «Барселоны», голландец Франк Райкард, подпишет контракт с московским ЦСКА. Это стало известно, после того как в южно-американской прессе были опубликованы условия контракта нового главного тренера московского клуба.

По словам Зику, переговоры о контракте Райкорда, в качестве помощника идут без осложнений. «Я представил руководству ЦСКА имена моих помощников. Мое предложение получило всестороннюю поддержку. Я уверен, что в ближайшую неделю, максимум две всё станет окончательно ясно».

О возможном подписании контракта голландца с ЦСКА в качестве помощника Зико на условиях эксклюзивности сообщает «Суперэшпортеш». Издание предполагает, что представитель москвичей, миллиардер Абрамович ведет переговоры с помощью португальской посреднической фирмы Жестифуте (Gestifute), принадлежащей Жорже Мендешу бывшему агенту Райкорда(Копирайт).

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

ЦСКА-Макаби(Нетания) 4-1, голы забили: в первом тайме Вагнер Лав дубль, во втором тайме были заменены все 11 игроков где-то на 55 минуте, голы забили Рыжов после подачи Карвальо углового и Шемберас, был первый на отскоке. Играли хорошо. Макаби (Нетания) серебряный призёр чемпионата Израиля прошлого года, тренирует Лотар Маттеус. :fans:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий

и на мясо.....положим....О-ЛЕ-О ЦСКА! :dirol:

Изображение

зуббастик.....черт....хорошо,что Тюсик не видит,а то сноги,як всех мигрантофф....

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Смотрел в прямом эфире. Шахтёр играл лучше и заслуженно победил. Есть конечно спорные моменты (офсайд в первом тайме, незасчитанный гол Вагнера, назначение пенальти), но Шахтер прошёл дальше заслуженно... Будут ещё победы! Вперёд армейцы! :fans:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не...ну какое терпение(углекопы)...какая выдержка(аммиак-карбонат)....и ПА-АБЕДА!

4-1 над железнодорожниками с ихним баблом и якуниным!И ни одного брэзила в составе....кроме Зики...я начинаю в него верить....или это ЕЛГ звонили-с ВГГ?Женя-то Алдонин набегал 20 кымы..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

не 20 кымы, а 13196 м :fans:

 

Я вот думаю...

КС фёсрт ... Калиф на час ? Или же нечто ... большее ? :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

Я вот думаю...

КС фёсрт ... Калиф на час ? Или же нечто ... большее ? :)

 

на полчаса....как хто у них посерьезнее-все,валятся....в этом весь-вся мауринья слуцкая

тактика игры со столбами в виде Эктора(в Москве) и особо выраженная в КС с евонным Колером...франкенштайн....швайн... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

вы,каешшна,будете смеяцца,но хлаудруппа тоже сняли....тута набоянил хто-то,прикольнуло...

Было раньше, было дело - Было небо красно-бело,

Были на вершине, Был повсюду ромб аршинный,

Были деньги, были «люди», Были купленные судьи,

Были радужные дали, Была слава и медали,

Было золото и кубки, Были полные желудки,

Были льготы и «рука», Был мужик из МГК,

Была сила и клыки, Были пОлны «Лужники»,

Было «мясо», был карт-бланш,

Было ВСЁ… Остался фарш…© :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...