Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компьютер (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Вощем дела такие нашел с помощью viv контору в Минске которая продает и устанавливает универсальные БК, в пятницу договорился подьехать на примерк, в понедельник отпишусь. Сказали что на Bosh верояность очень мола, нужен Common Rail вроде так пишется. Стои сие удовольствие 170 бакинских.

Ссылка на комментарий

Вощем дела такие нашел с помощью viv контору в Минске которая продает и устанавливает универсальные БК, в пятницу договорился подьехать на примерк, в понедельник отпишусь. Сказали что на Bosh верояность очень мола, нужен Common Rail вроде так пишется. Стои сие удовольствие 170 бакинских.

 

а сайт есть у этой конторы? или название?

Ссылка на комментарий

У нас все спок!!!

Уважаемые Москвские клубни, неужели никто не пробывал этот мультитроникс на Ситрах?

Они у Вас на каждом углу продаются, попробуйте кто нибудь ради интереса!!!

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

все конечно хорошо. но куда его ставить ? куда ставить то?)))))

зайду сегодня в магаз посмотрю как чего.. вроде есть в списках диллеров.. вот и гляну на этот комп.. еже ли в наличии есть

Изменено пользователем Stassseg

рекламное место сдается:)

Ссылка на комментарий

меня тут кажется игнорируют) Хээй, я тут! Скажите же что мне можно!!))))

 

Семён Семёмыч!

 

http://rapidshare.com/files/118656990/VF7N...9073_1.pdf.html

http://rapidshare.com/files/118657207/VF7N...9073_2.pdf.html

 

(также см. сообщение №79)

Ссылка на комментарий

karabas, и мне тогда, пожалуйсто! :)))

VF7N0KFXB36924006

 

Для VTSa стоит эта приблуда 700 баксов... lol

VTS, у Белорусских братьев интересно такую БУшную заказать можна?

Изменено пользователем Вофка

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

karabas, и мне тогда, пожалуйсто! :)))

VF7N0KFXB36924006

 

Для VTSa стоит эта приблуда 700 баксов... lol

VTS, у Белорусских братьев интересно такую БУшную заказать можна?

 

дисплей типа В тож 500 уголовных единиц стоит )))

Ссылка на комментарий

дисплей типа В тож 500 уголовных единиц стоит )))

 

Так, а теперь по-русски!))) Что к чему?! Комментарии мона к тому что ты прислал?! Т.е. я так понял мона установить некий блок? мой BSI поддерживает? Гри, че конкретно нуна: блок, дисплей, от каких версий\аналогов подходит, как впихнуть его туда) А я чесна обещаю прозвонить по своим контактам(в т.ч. в Литве) и узнать что ЭТО все может стоить)

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Семён Семёмыч!

 

http://rapidshare.com/files/118656990/VF7N...9073_1.pdf.html

http://rapidshare.com/files/118657207/VF7N...9073_2.pdf.html

 

(также см. сообщение №79)

 

чего-то мне не получить. присит вести пароль и 7 знаков кажется, а можно в строку ввести тока 5... если не сложно, киньте на мыло icechieff(at)gmail.com

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Так, а теперь по-русски!))) Что к чему?! Комментарии мона к тому что ты прислал?! Т.е. я так понял мона установить некий блок? мой BSI поддерживает? Гри, че конкретно нуна: блок, дисплей, от каких версий\аналогов подходит, как впихнуть его туда) А я чесна обещаю прозвонить по своим контактам(в т.ч. в Литве) и узнать что ЭТО все может стоить)

 

дисплей (тип В) стоит в экзисте 12 814,18 р. бси есть, весь вопрос в выводе показаний на него. скажу, что моя эпопея с установкой дисплея от 307 провалилась. ни официалы, ни "подпольщики" активировать его не смогли. надежда только на Enzo ^)))

 

ЗЫ ещё раз посмотрел по твоему вину, производителем на твою дисплей не предполагается. надо раскидать панель, глянуть, есть ли разъём. если есть, то надо таки пробовать. "теория, мой друг, суха, а древо жизни зеленеет" ))))

 

to Вофка - сорри, только увидел. сегодня сделаю :)

Изменено пользователем karabas
Ссылка на комментарий

Всем привет, в пятницу ездил на тест мультитроника 1031UPL/GPL на свою кюху, ни фига не подошло, последняя надежда на появление прошивки на 1,9 D (DW8), но енто мало вероятно, вот я и сижу в растроенных чуствах.

Ссылка на комментарий
karabas, я опять не успеваю за ходом мысли. У меня уже стоит дисплей В, но он показывает температуру, время, курс+ реклама с RDS, какие двери открыты, и всё. Я посмотрел в мануале, там есть ещё дисплей С. Вот на нём отображается бортовой компьютер. Может надо ставить дисплей С? Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий

дисплей (тип В) стоит в экзисте 12 814,18 р. бси есть, весь вопрос в выводе показаний на него. скажу, что моя эпопея с установкой дисплея от 307 провалилась. ни официалы, ни "подпольщики" активировать его не смогли. надежда только на Enzo ^)))

 

ЗЫ ещё раз посмотрел по твоему вину, производителем на твою дисплей не предполагается. надо раскидать панель, глянуть, есть ли разъём. если есть, то надо таки пробовать. "теория, мой друг, суха, а древо жизни зеленеет" ))))

 

to Вофка - сорри, только увидел. сегодня сделаю :)

 

А где должен быть разъем?! панель уже была неоднократно раскидана) где копать то?!)))

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

karabas, и мне тогда, пожалуйсто! :)))

VF7N0KFXB36924006

 

выполняю. для тебя только справка по дорожной обстановке, на базе Windows CE ))))) ставится в разрыв, между "электронным блоком" (наверное таки бси) и cd-changer'ом )))

Ссылка на комментарий

karabas, я опять не успеваю за ходом мысли. У меня уже стоит дисплей В, но он показывает температуру, время, курс+ реклама с RDS, какие двери открыты, и всё. Я посмотрел в мануале, там есть ещё дисплей С. Вот на нём отображается бортовой компьютер. Может надо ставить дисплей С?

 

смотри, есть 3 вида дисплеев.

тип "А" - вывод на экран время, температура, индикатор магнитолы, статус дверей (закрыты/открыты)

тип "В" - время, температура, , магнитола, показания бортового компьютера (sic!), информация с телефона, парткроника, а также коды ошибок БСИ

тип "С" - аналогично типу "В" + навигация

 

у тебя точно дисплей "В"? сделай фотку и на всяк случай вин скажи

 

А где должен быть разъем?! панель уже была неоднократно раскидана) где копать то?!)))

 

сделаю фотку разъёма, посмотришь )))

Ссылка на комментарий

karabas, у меня походу вот: Изображение

А вот дисплей С:

Изображение

Разве я на дисплее типа В могу просматривать информацию как на дисплее С?

Вот мой VIN VF7N1NFUB73898507

Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий

karabas,

 

skipped

 

Разве я на дисплее типа В могу просматривать информацию как на дисплее С?

Вот мой VIN VF7N1NFUB73898507

 

давай ещё раз.

фотки ты приводишь из юзер мануал, тобишь это "мурзилка" для конечного пользователя. я смотрю в сервисный мануал, в котором импортным по белому расписаны функции и возможные варианты. смотри приложение.

 

приложение: на 4 листах display.pdf

http://rapidshare.com/files/121441610/display.pdf.html

Изменено пользователем karabas
Ссылка на комментарий

давай ещё раз.

фотки ты приводишь из юзер мануал, тобишь это "мурзилка" для конечного пользователя. я смотрю в сервисный мануал, в котором импортным по белому расписаны функции и возможные варианты. смотри приложение.

 

приложение: на 4 листах display.pdf

http://rapidshare.com/files/121441610/display.pdf.html

 

Фотка дисплея В из мануала это один в один с дисплеем на моей машине. Температура и время показываются в две строчки.

 

А что VIN говорит? Я по лазеру посмотрел с VIN-ом - ничего не понял. В смысле какой у меня дисплей.

 

С рапиды скачать не могу. У нас на всю "деревню" один IP адрес - это проблема. Если можно перезалей на депозит или какой-нибудь другой сервак или пришли на почту. Посмотрю.

Ссылка на комментарий

Фотка дисплея В из мануала это один в один с дисплеем на моей машине. Температура и время показываются в две строчки.

 

А что VIN говорит? Я по лазеру посмотрел с VIN-ом - ничего не понял. В смысле какой у меня дисплей.

 

С рапиды скачать не могу. У нас на всю "деревню" один IP адрес - это проблема. Если можно перезалей на депозит или какой-нибудь другой сервак или пришли на почту. Посмотрю.

 

перезалил на http://depositfiles.com/files/6011341

смотри. у тебя дисплей типа "В". тебе (чтобы получить ништяки на дисплее) надо всего лишь приехать к челу с лексией. он тебе галочку в графе поставит и все дела :)))) если к Enzo поедешь - скажи pls, я тож подъеду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...