Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько ситроенов у вас было или есть


Dirly_Doo

не стесняемся, это интересно  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Ситроенов у Вас было, Есть, Будет???

    • первый, и уверен, последний
      13
    • первый, но думаю не последний
      61
    • второй
      58
    • третий
      21
    • четвертый
      2
    • пятый
      0
    • 5 и более
      6


Рекомендуемые сообщения

Много читал перед покупкой, так и проникся, взял XM, который искал примерно полгода.

Поездив проникся еще больше, и купил CX под восстановление, вот сейчас с двумя. :dirol:

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я уже писала, что выбирала долго замену гольфу( тот верой и правдой служил несколько лет), в кредиты влезать не хотелось, выбирала из тех на что хватало средств, перебрала несколько трехдверных хэчей( у меня к ним особая любовь) другие фасоны не рассматриваются. Сейчас очень рада выбору, когда настанет время(хотелось бы чтобы это случилось не скоро) думаю, приобрету аналогичный вариант, меня машинка устраивает во всех отношениях, что называется для меня, а от добра добра не ищут.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

1. ВХ 1991 года... Дрим кар по сравнению с тогдашним родным автопромом. 2 года как-ни странно счастливого вождения

2. потом пользуясь служебным положением у руководства выбил рабочий С5

3. Ксара Пикассо как семейный автомобиль

4. пользуясь преимуществами кризисами хсару махнули на С5

 

Таким образом 2 близняшки С5 со своими плюсами и минусами в данный момент и пока с шевронов соскакивать не собираемся

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

с4втс (ждет лета), с2втс (продан), с4 150thp.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

У меня была Xsara Exclusive 2001 г, сейчас С-5 2002. Обе пригонялись их Германии на заказ. Ксара на глазах - ездит брат жены, пробег по РФ 35 тык - все отлично, я на С-5 проехал около 13 тык - тоже никаких проблем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С 2006 - 4 штуки

С4 1.6 BVM, C5 1.8 BVM

Сейчас - С3 1.4 BVM (жена), С5 2.0 BVA.

По поводу бонусов от французов - был на выставке осенью прошлого года, на стенде Citroen изловил француза по имени Фабиан, продемонстрировал документы покупки всех машин. Подарили 3 шариковых ручки, правда с логотипом Citroen и один полиэтиленовый мешок (детям одежду некуда было положить).

Ссылка на комментарий

После того как я приобрел Рено Меган 2 очень сильно поменял своё мнение о французском автопроме, но Ситроен не рассматривал как следующую покупку, помогла как всегда случайность увидел-посмотрел-купил, ни очём пока не жалею, так что если Ситроен и дальше будет радовать своих почитателей то почему бы и не приобретать его продукцию и в дальнейшем. :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

взял Берлинго б\у доволен .

приверженности как таковой марки нет , если машинка проходит долго и без хлопот то буду присматриваться уже к новым моделям.

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас 3 ситроена. У меня С5 2, у отца С 4 Пикассо, а у дочери С 4 3-х дверный. это папочка мой в семью двинул эти замечательные машинки.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...