Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько ситроенов у вас было или есть


Dirly_Doo

не стесняемся, это интересно  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько Ситроенов у Вас было, Есть, Будет???

    • первый, и уверен, последний
      13
    • первый, но думаю не последний
      61
    • второй
      58
    • третий
      21
    • четвертый
      2
    • пятый
      0
    • 5 и более
      6


Рекомендуемые сообщения

А у меня берлингос фест, это первый и последний ситро, вообще не нравится, лажа и барахло, была бы возможность, с удовольствием бы вернул обратно этот хлам, два месяца всего, а уже ненавижу эту помойку. как-то так.

 

p.s. летом месяц ездил на новой калине универсал в максимальной комплектации, реально лучше, вот ценник бы ей поменьше, ну это конечно нельзя сравнить, разные классы, но сам факт, больше понравилась.

Изменено пользователем andreymih

Берлинго из Турции отстой

 

p.s. Fiat Doblo Panorama из Набережных Челнов тоже отстой

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мой Пикассик первый :rolleyes: , но я его так люблю!!!! :greeting:

Летом хотим Кроссер покупать, вот у Юрия проконсультируюсь и ......... :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

До ситроена были: ford, mitsubishi, toyota, skoda, nissan

в цене и качестве ситроен С5 нет равных по комфорту и объему полезного пространства, С4 - идеальный вариант для перемещения тела/тел в пространстве.

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

У нас в семье С4-творой Ситроен одновременно. Есть ещё трудяга Джампер. Ему полтора года-ни разу не повёл. Знает,что надо кормить семью. Пробег-около 50 тыс.км. Он цельнометаллический с автономным отопителем салона,огромной откидывающейся кроватью для двоих,откидным столиком как в плацкарте поезда. Второй Ситроен только куплен. Красивый,но мягко говоря в настоящее время в сервисе-сломался в первый же день к вечеру после покупки. Возможна ли покупка в будущем авто марки Ситроен? Большой вопрос?

Ссылка на комментарий

У меня уже третий Ситроен. Была Xsara хетчбек, а сейчас С5 и С4. По соотношению цена/качество лучше машины для меня нет. Если менять, то снова на Ситроен)).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня первый ситроен с3....ооооочень доволен авто.....расчитываем его оставить жене и взять второго только с4......машинка просто класс....обслуживаю сам....очень прост в эксплуатации.....доволен!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лично у меня ситроен первый, а так в семье у нас их три)) Два с4 NEW и один c5NEW. Покупали одновременно))

H263CA197.png

 

Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

разрешите свои 5 копеек!?у меня ситроен первый ,и самое интересное что я воообще никогда никогда не думал что куплю авто этой марки и сейчас не удивляюсь почему я купил именно его(все меня поймут ) ,а в дальнейшем если задумаю менять авто,то почему то хочется опять ситроен(очень нравится с4 aircross) что-то в этом слове в этой марке манящее и заколдовывающее)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня уже второй Ситроен: первый - Ситроен Берлинго М59, сейчас Ситроен Берлинго B9. Продолжение следует

 

такая же песня... и ещё пару человек у нас на форуме по этой же схеме.... ну теперь ещё к Бегемоту и С4 прикупил.... так, погонять

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...