Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про багажник на крышу


Pu1sat0r

Рекомендуемые сообщения

Интересует цена багажников для велосипедов/сноубордов. Присматриваюь к Thule, но цена кусается... И еще: какой лучше багажник для велосипедов: верхний, или за пятой дверью??

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Кому как больше нравится, лично я видел только тот который за 5-ой дверью... Смотрелось неплохо... :)

Касательно ценника - попробуй позвонить дилеру или рой интернет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вообщем решился на сабж, может кто посоветует конторку в Спб, где можно недорого приобрести багажник на крышу. Сам пока склоняюсь к thule или montblanc, но может есть аналоги подешевле? Рейлингов на крыше нет.

Ссылка на комментарий

я не могу - сама как то искала багажник - но не на крышу а для велосипеда - стоит не ахти а 500 баксов - сразу передумала.

 

Гдето видела интернет-магазин - специализированный под ситроен - если наду -- выложу сылку.

Ссылка на комментарий

Вообщем решился на сабж, может кто посоветует конторку в Спб, где можно недорого приобрести багажник на крышу. Сам пока склоняюсь к thule или montblanc, но может есть аналоги подешевле? Рейлингов на крыше нет.

 

Bamsy, а разве у дилеров нет?

Я брал у дилера (как на фотке в теме Я и Моя машина), теперь хочу на него капсулу THULE ( около 20 т.р.)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Давно и счастливо обладаю С-3, а вот ведь не смогла ответить на простой вопрос: можно ли на С 3 поставить багажник на крышу??? Она ведь у него вроде бы как круглая...

:dntknw:

 

Кто знает, скажите, пожалуйста!

Изменено пользователем Airborn
split topic
Ссылка на комментарий

Конечно можно, я из икеи на нем переодически вожу разные покупки, когда они в салон не влезают :)

http://exist.ru/cat/Accessory/Citroen/1373?g=11&flag=4 у них косяк с картинкой С3, вместо неё С2 вставлен.

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

думаю что да, т.к. багажник крепится на край между дверью и крышой и заканчивается крепление не доходя черной пластиковой рейки, которая на крыше. До люка он по идее не достанет (я себе брал эти http://exist.ru/price.aspx?pid=DF404102&sr=102).

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

Привет спорстменам, у меня оригинальные стоят дуги, на них ставлю велокрепления ProRide 591(у меня их два)и наслаждаюсь поездками(редко но без проблем) Очень удобное крепление для велосипеда.

Про крепеж на задней двери слышал не очень хорошие отзывы-отрывает на скорости(ведь рекомендовано неболее 90км.ч)

Если поставить сами дуги от Туле-там переходники есть скрытой установки.

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...