Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Любимые Кириши подвели


Рекомендуемые сообщения

Да-да, мой любимый Киришинефтеоргсинтез на Песочке сегодня вечером меня подвёл. Заправилась как всегда до полного, так сказать, на "голодный желудок" и отъехала от колонки метров на два...заглохла...завелась...заглохла... проехал 15 метров - заглохла три раза и всё! Кайки балалайки моей Обжорке (((( Пока ждала помощь обзвонила несколько человек и узнала, что это не у меня первой. Говорят, что дроссельная заслонка и что я попала (((( Сижу вот дома и пью... Жалко Обжорину, а самое ужасное, что придётся опять ехать в Эксис ((( Теперь мой мне жужжит на уши, что регулярно надо было делать диагностику двигателя, узнала бы всё заранее, а не встала бы так как тополь на плющихе ((( Напомню, что 14 апреля я была на ТО 40000.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Да-да, мой любимый Киришинефтеоргсинтез на Песочке сегодня вечером меня подвёл. Заправилась как всегда до полного, так сказать, на "голодный желудок" и отъехала от колонки метров на два...заглохла...завелась...заглохла... проехал 15 метров - заглохла три раза и всё! Кайки балалайки моей Обжорке (((( Пока ждала помощь обзвонила несколько человек и узнала, что это не у меня первой. Говорят, что дроссельная заслонка и что я попала (((( Сижу вот дома и пью... Жалко Обжорину, а самое ужасное, что придётся опять ехать в Эксис ((( Теперь мой мне жужжит на уши, что регулярно надо было делать диагностику двигателя, узнала бы всё заранее, а не встала бы так как тополь на плющихе ((( Напомню, что 14 апреля я была на ТО 40000.

 

Не переживай, Юль. От этого никто не застрахован, бензик у нас везде плохой. Была у меня похожая проблема. Машинка сначала затроила, а потом выкинула значок двигателя. На утро завести не удалось, сначала схватывала, потом сразу глохла. Бензин был исключительно Шелл, все время на одной заправке. Кое как раскочегарил педалькой, нагрел двигатель и доехал до дома, оттуда на эвакуаторе в Эксис. Проблема была с форсункой, восстановили по гарантии.

Вряд ли бы помогла регулярная диагностика двигателя, ибо с ним до того как ты заправилась, было все впорядке. Это так, чтоб тебе твой особо на мозг не давил))).

Ссылка на комментарий

кстати не однократно слышал, что Кириши на песочке не блещут... хотя...

 

з.ы. льюсь на лукойле (у тучкова), либо у себя на коменданском

 

Юль, надеюсь всё обойдется малой кровью!

Ссылка на комментарий

Да-да, мой любимый Киришинефтеоргсинтез на Песочке сегодня вечером меня подвёл. Заправилась как всегда до полного, так сказать, на "голодный желудок" и отъехала от колонки метров на два...заглохла...завелась...заглохла... проехал 15 метров - заглохла три раза и всё! Кайки балалайки моей Обжорке (((( Пока ждала помощь обзвонила несколько человек и узнала, что это не у меня первой. Говорят, что дроссельная заслонка и что я попала (((( Сижу вот дома и пью... Жалко Обжорину, а самое ужасное, что придётся опять ехать в Эксис ((( Теперь мой мне жужжит на уши, что регулярно надо было делать диагностику двигателя, узнала бы всё заранее, а не встала бы так как тополь на плющихе ((( Напомню, что 14 апреля я была на ТО 40000.

 

Юль,чек сохранила?Тогда в Эксис,и с заключением диагностов обратно на Кириши,ремонт за их счёт.

Ссылка на комментарий

Можете кинуть в меня что-нибудь тяжелое, но я уже 7 лет заправляюсь на NESTE. Пока не было никаких проблем. Плохо заправляться в ночь с пятницы на субботу и с воскресенья на понедельник на выезде из города. Берешь со дна густой супчик, при езде чувствуется, но- не криминально.

 

Cherry_lady,

Это закон подлости. Я опять махал. Выражаю соболезнования.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, дорогие мои.

Саныч, чек естественно сохранила, это у меня на автомате делается, хоть у меня такое впервые за несколько лет.

Бензин везде иногда появляется плохой, это я тоже слышала.

Обжорину жалко ((((

 

olg66

Сегодня буду как всегда в 18-30 ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, Может просто сразу после слива бензина попала? В этом случае там всю муть со дна поднимает. Рекомендуют заправляться не раньше чем через 2 часа после этого.

Я зачастую попадая на слив заправляюсь 98-м, а вот когда ты сразу после приемки приехал - этого уже не знаешь, так что не угадаешь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, Может просто сразу после слива бензина попала? В этом случае там всю муть со дна поднимает. Рекомендуют заправляться не раньше чем через 2 часа после этого.

Я зачастую попадая на слив заправляюсь 98-м, а вот когда ты сразу после приемки приехал - этого уже не знаешь, так что не угадаешь...

 

Лохматик, а они где-нить указывают когда у них слив и залив? Но думаю, что просто слили остатки, т.к. когда я уже стояла с заболевшей Обжориной приехал бензовоз. (((((

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Cherry_lady, не указывают конечно. В этом случае им по логике еще надо время на отстой бензина выделять, кто ж захочет деньги то терять...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Подруженька моя дорогая, сочувству. вам с обжориной, надеюсь, что все проблемы решатся как можно легче..

Я вот тоже не распознАю когда там у них слив... :dntknw:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Объясните дураку а при чем тут заслонка?

 

Не могу. А уж после того,как я увидела как выглядит воздушный фильтр моей Обжорины я вообще в шоке от всех её внутренностей ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Юль,чек сохранила?Тогда в Эксис,и с заключением диагностов обратно на Кириши,ремонт за их счёт.

 

Два года назад Эксис заключение о причине поломки не давал... только фиксировал сам факт неисправности...

Они лишь предлагали отлить бензина из бака в стакан и в независимую экспертизу...

С результатами экспертизы Претензию автозаправке и далее по инстанциям, если не захотят оплатить ремонт...

Так что чек пригодится только в этом случае...

Можно конечно попробовать сразу написать претензию в АЗС, приложив к ней чек и распечатку работ с СТО... если на АЗС согласятся со своим косяком - сами выплатят... если нет - будет письменный отказ... и тогда только через независимую экспертизу, если дело действительно в бензине...

Два года назад у меня было так...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Два года назад Эксис заключение о причине поломки не давал... только фиксировал сам факт неисправности...

Они лишь предлагали отлить бензина из бака в стакан и в независимую экспертизу...

С результатами экспертизы Претензию автозаправке и далее по инстанциям, если не захотят оплатить ремонт...

Так что чек пригодится только в этом случае...

Можно конечно попробовать сразу написать претензию в АЗС, приложив к ней чек и распечатку работ с СТО... если на АЗС согласятся со своим косяком - сами выплатят... если нет - будет письменный отказ... и тогда только через независимую экспертизу, если дело действительно в бензине...

Два года назад у меня было так...

 

Возместили?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, апа((( жалко то как(((((

 

Локи, родной, наконец-то ты вернулся, а у меня тут без тебя с Обжоркой одни неприятности, прям даже уже расстраиваться начала (((

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...