Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тонировка для C6!


Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне затонировать свою телегу, но в нескольких местах мне отказали из-за чуднОй формы заднего стекла. Господа C6-воды, если кто из Вас решил такую проблемку, подскажите, пожалуйста, где это можно сделать? Москва и Подмосковье. Заранее благодарен за дельную подсказку!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

В Джонсоне тоже отказали?

Я знаю, что они со стеклом любой формы работают.

 

Может стоит уточнить у них?

http://www.jwf.ru/

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Diablo,

Попробуйте обратиться сюда, я у них не давно делал тонировку и спрашивал как раз про форму заднего стекла на новом С5-ом. Оно такое же как и на С6 - вогнутое. они сказали , что сделают без проблем.

находяться:

Москва ул. Северодвинская, стр. 14

тел. 765-80-65

 

у них очереди на неделю примерно.

 

Плёнка только Джнонсон.

гарантия до смены владельца авто.

Ссылка на комментарий

В Джонсоне тоже отказали?

Я знаю, что они со стеклом любой формы работают.

 

Может стоит уточнить у них?

http://www.jwf.ru/

 

Вот там я и не был! Спасибо откликнувшимся за наводку, прокачаем этот вариант.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

в эльве затонированый с6 есть - можно поинтересоваться у них .

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Diablo,

И сколько стоило? тонировалась вся целиком?

 

Да, вся целиком, только про цену, если очень интересно, позже, т.к. мой водитель отгонял на тонировку. Спрошу, если не забуду.

 

И как результат? Хорошо сделали?

 

Мне понравилось.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Diablo, фото машины в студию.. да и самому можно уже выйти из сумрака..Изображение

 

Нет ничего проще набрать в яндыксе Citroen C6 - и во всех возможных позах и ракурсах!

Не сделал ещё пока ни одного фото машины, да и зачем. А сам не люблю попадать в кадр, даже в семейных фото - бзик у меня такой, уж простите.....

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

...... А сам не люблю попадать в кадр, даже в семейных фото - бзик у меня такой, уж простите.....

 

Дык я это уже давно заметил, мистер Икс..))))) Значит будем только виртуально знакомы...))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Значит будем только виртуально знакомы...))

 

В жизни всякое может случиться. Пути могут пересечься самым неожиданным образом. Быть может, что мы часто находимся всего лишь за стеной офисных помещений или встречаемся почти каждый день в Москве, совершенно не подозревая того, что вот тут, на этом форуме, обмениваемся сообщениями. А пока, что есть - то есть. И вероятность реального знакомства не может быть исключена, хотя бы гипотетически.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Быть может, что мы часто находимся всего лишь за стеной офисных помещений или встречаемся почти каждый день в Москве, совершенно не подозревая того, что вот тут, на этом форуме, обмениваемся сообщениями.

 

Помню помню!;))) Как мы у вас через стенку сидели и ин-нет через вайфай тырили :-))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Господа одноклубники! Подскажите пожалуйста как работает vebasto на c6 3.0d biturbo?Есть ли таймер запуска или должен быть пульт? Дилеры говорят что он работает только в паре с ДВС. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Господа одноклубники! Подскажите пожалуйста как работает vebasto на c6 3.0d biturbo?Есть ли таймер запуска или должен быть пульт? Дилеры говорят что он работает только в паре с ДВС. Так ли это?

 

Да ! Там догреватель! Полноценную вебасто можно доделать здесь webasto.ru
Ссылка на комментарий

колян-малян, на с6 2,7 тд стоит предпусковой подогреватель с пультом. 3,0 тд еще не поставлялись в рф.

возможны варианты, но лучше вин указывать.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Господа одноклубники! Подскажите пожалуйста как работает vebasto на c6 3.0d biturbo?Есть ли таймер запуска или должен быть пульт? Дилеры говорят что он работает только в паре с ДВС. Так ли это?

 

Посмотрите в левом нижнем ящике на торпеде,там должен стоять блок управления.Там где у вас левая коленка.Если там нет то у вас автоматический,и он работает в паре с двигателем.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...