Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Панорамная крыша


Рекомендуемые сообщения

Хоть это к делу осбенно не относится, я всё-таки сомневаюсь, что крыша треснула из-за попадания маленького камешка. Уже во многих форумах обсуждалась проблема панорамок. Мне кажется, что это две причины: плохие дороги и нарушение геометрии. Вы послушайте какой треск идёт по кузову когда по диагонали проходишь большие препядствия (только не единичные, а такие как например сразу два полицейских, когда передним наезжаешь а заднее ещё не съехало по диагонали) или въезжаешь на бордюр по диагонали. Правда не всегда такое, но некоторую закономерность я лично уловил. А у меня крыша обычная.

Ссылка на комментарий

понятно.. но и что мне в итоге делать-то? я уже начала возиться с бумажной волокитой.. на сервисе мне указали на скол.. я в этом не разбираюсь, поэтому поверила им грубо говоря на слово. может, вызвать независимую экспертизу? и стоит ли это вообще делать?

Ссылка на комментарий
wednesday, Наверное не стоит. Раз сервис отказался (хотя скорее всего - они не правы) - иди через страховую. А вот если, не дай бог, и она откажется, тогда только надо будет делать независимую и в суд... Но надеюсь до этого не дойдет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

раз есть скол...можно заморочиться и заказть экспертизу..и потом с результатами идти опять в сервис и беседовать заново. но стоит ли? времени убъешь уйму. проще через страховую

Ссылка на комментарий

Хорошая была тема СЕКС В С3 ,вот после такой темы крыша и треснула. wednesday, не надо было каблуками в крышу упираться (Шутка).А если серьёзно иди в страховую и не парься.

alex007.gif
Ссылка на комментарий
Alex177, тебе легко говорить - не парься. у меня щас одновременно идет оформление трех случаев в страховой. мозги уже набекрень. да и страшно с крышей такой ездить - на какой-нибудь яме она на меня обрушица и все, поминайте вэнсдэй
Ссылка на комментарий
wednesday, У меня теперь тоже одновременных три случая...четвертый отложиила на потом))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вообще то можно позавидовать. получился кабриолет. :)

эт я тоже шучу, горько причем :shock:

есть вариант

если бито переднее правое крыло и царапано левое заднее берешь гвоздь и чертишь контур от А до Б. и оформляешь как один случай:)

я так делал:) молодой был, глупый:)

Ссылка на комментарий

loki, вот уж действительно групость)) не, я уже почти все оформила, остался только правый бок. мне кстати если чертить, то меньше - с передней левой части до правой двери ) щас вот через час возьму справку свою по поводу крыши и все, - надеюсь, уже финишная прямая в сервис мне предстоит

 

Dirly_Doo, правильно, чем меньше случаев одновременно рассматриваешь - тем проще для психики)

Ссылка на комментарий
Alex177, а я спорога заявляю :" Мне, пожалуйста в Леон-сервис".. Вы бы видели как на меня реагируют в этом самом Леоне...веселю ребят:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Alex177, и у меня тоже самое!! Все в меня метят, ни разу не виновата!!))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Alex177, я уже на полном серьезе подумываю, чтобы это сделать. уменя правда вчера цепочка с крестиком порвалась - плохой знак)) но мне не привыкать..

 

короче я справку получила в милиции (теперь-то понимаю, что надо было в гаи идти), завтра еду в страховую, где будет самое интересное. продолжение следует..))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...