Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Панорамная крыша


Рекомендуемые сообщения

miranochka

 

ужас

с вдруг обвалица как-нибудь?

и ворам легче залезть если чо))

 

воры не видят,что она тречнула...

они ваще надеюсь не знаю,что у меня панормакная крыша. машина черная и не видно:)))

обвалится....хорошо, что жизнь ззастраховала!! :o

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

ну знаешь, когда на тебя крыша (не дай бог) обвалица, тебе уже эта страховка не поможет)) я вообще не понимаю, как можно здоровье переводить в деньги ) но каждому свое

 

я вот как только узнала, что крыша лопаеца у всех, стала чаще закрывать ее шторками

Ссылка на комментарий

ну знаешь, когда на тебя крыша (не дай бог) обвалица, тебе уже эта страховка не поможет)) я вообще не понимаю, как можно здоровье переводить в деньги ) но каждому свое

 

я вот как только узнала, что крыша лопаеца у всех, стала чаще закрывать ее шторками

знаешь, шторки такие хлюпкие,Что тоже не спасут.

А на счет крыши, я думаю она не обвалиться!

точно!

:crazy:

Like.no.other.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот и пришел мой черед.. сегодня треснула и моя прозрачная крыша

и как итог - третье за три месяца обращение в страховую

сказать, что я расстроена - значит, ничего не сказать

потащилась сегодня в овд, написала все необходимое, мне выдали талон, с которым я теперь поеду в росно получать запрос на справку и потом опять к ним. крууууута! покатаюсь по пробкам! ура %))

в связи с этим хотела спросить у тех, кому так же как и мне повезло столкнуться с такой же проблемой, скажите, а крышу ведь полностью заменяют, да? проблем не было никаких?

Ссылка на комментарий

Какие уж тут поздравления... Могу только посочувствовать....

 

Алиса, а может тебе ее махнуть на другой ситроен????

 

Может просто тебе попалась машина с несчастливой судьбой? :(

Ссылка на комментарий

Алиса!!!!

Прими соболезнования(((

Мне очень жаль((

НО, все пройдет, пройдет и это (с)

Держи хвост пистолетом))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вот и пришел мой черед.. сегодня треснула и моя прозрачная крыша

и как итог - третье за три месяца обращение в страховую

сказать, что я расстроена - значит, ничего не сказать

потащилась сегодня в овд, написала все необходимое, мне выдали талон, с которым я теперь поеду в росно получать запрос на справку и потом опять к ним. крууууута! покатаюсь по пробкам! ура %))

в связи с этим хотела спросить у тех, кому так же как и мне повезло столкнуться с такой же проблемой, скажите, а крышу ведь полностью заменяют, да? проблем не было никаких?

 

??? Вообще-то если на неё никто не скинул горшок с геранью (т.е. нет следов внешних механических воздействий типа сколов, ударов, следов от женских каблуков-шпилек изнутри) - это 100% гарантия...

Даже в РОСНО ездить не надо.

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

??? Вообще-то если на неё никто не скинул горшок с геранью (т.е. нет следов внешних механических воздействий типа сколов, ударов, следов от женских каблуков-шпилек изнутри) - это 100% гарантия...

Даже в РОСНО ездить не надо.

 

Сочувствую.

И присоединяюсь к мнению 'Макс Ситроен'.

Ссылка на комментарий
wednesday, очень неприятно...а есть предположения из-за чего?? я и незнала, что они трескаются....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MIFKA, нее, пусть у меня судьба, но я ее люблю.. менять не хочу, к тому же это ведь подарок - память о важном событии в моей жизни )

 

loki, что значит нарушение геометрии кузова?

 

Nata, спасибо) я верю, что все будет хорошо)

 

Макс Ситроен, там неизвестно что вообще, у меня есть подозрение, что камень с дороги попал. ну или я сама могла повредить, так что хз. пусть в росно разберуца. мне все равно к ним надо ездить по другой проблеме, так что разницы нет

 

Dirly_Doo, ну вообще по гарантии они часто трескаются, насколько я поняла - заводской брак что ли или что-то в этом духе. а предположений несколько - либо действительно заводской брак, либо я виновата, либо камень с дороги - см. выше

 

причем, я вот не знаю, если вдруг это гарантия, то как мне лучше всего себя вести в сервисе? наверно лучше сначала сказать, что у меня есть подозрения на гарантийный случай, а потом если скажут что нет предъявить направление из страховой? просто мне кажется, что они лучше сделают без разбирательств по каско, если есть такая возможность, чем будут за свой счет менять..

Ссылка на комментарий

wednesday, По гарантии дилер не делает ничего за свой счет. Делается за счет Ситроена, так что ИМХО, по гарантии быстрее.

Камень вряд ли является причиной, т.к. в крышу он может только вскользь попасть (если конечно действительно на тебя никто не покушался горшком с любимым фикусом). Скорее тут действительно некачественная вклейка и лопнуло вероятно врезультате каких-нибудь температурных перепадов. Так что попробуй начать с гарантии...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, да я уже все равно начала эпопею со страховой.. вчера была в овд, где мне дали талон-корешок, с которым надо ехать в страховую. но я вот теперь не знаю, нормально будет прервать процесс в страховой и поехать в сервис? ) или как вообще поступить в этой ситуации? я стока народу вчера в милиции напрягла, обидно как-то))
Ссылка на комментарий

Макс Ситроен, там неизвестно что вообще, у меня есть подозрение, что камень с дороги попал. ну или я сама могла повредить, так что хз. пусть в росно разберуца. мне все равно к ним надо ездить по другой проблеме, так что разницы нет

 

Dirly_Doo, ну вообще по гарантии они часто трескаются, насколько я поняла - заводской брак что ли или что-то в этом духе. а предположений несколько - либо действительно заводской брак, либо я виновата, либо камень с дороги - см. выше

 

Сред, слушай... Если у тебя идёт через крышу просто чистая ровная линия без всяких намёков на скол или прочее - это гарантия. Стекло - материал достаточно специфический. Твёрдый и хрупкий и там где обычный металл просто упруго "сыграет" - кристаллы стекла сдвигаются и пошла трещина...

 

Вести себя надо просто и естественно - подъезжаешь на сервис, вызываешь мастера-приёмщика, показываешь ему трещину, а он тебя уже сам определит: страховая или гарантия. И ему поверь по гарантии даже проще чуток будет процессуально сделать. Если это действительно гарантия.

Люки с этой точки зрения понадёжнее простых панорамных стёкол - у них рамка более жёсткая и на них деформации корпуса меньше влияют...

Лобовые стёкла перодически тоже лопаются... Бывает...

 

А тебе кстати страховая гарантию в следующий раз поменьше выкатит, если ты люк по гарантии сделаешь, а не за из счёт... Ну то есть сделает не такой повышающий коэффициэнт...

 

MAA, да я уже все равно начала эпопею со страховой.. вчера была в овд, где мне дали талон-корешок, с которым надо ехать в страховую. но я вот теперь не знаю, нормально будет прервать процесс в страховой и поехать в сервис? ) или как вообще поступить в этой ситуации? я стока народу вчера в милиции напрягла, обидно как-то))

 

Ну что же ты сразу-то тут не спросила... Если нет внешних механических повреждений - это гарантия.

И милиции не надо...

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Макс Ситроен, так вот вроде MAA говорит, что если машина в кредит куплена, то там повышающий-понижающий не действуют.. разве нет?

в любом случае спасибо за советы, поеду сейчас на викторенко

Ссылка на комментарий

wednesday, Они это как-нибудь переживут, да еще и рады будут, что не им деньги платить. А прерывать особо даже ничего и не надо.

Если дилер машину возьмет - тогда прервешь, если обоснуют, что случай не гарантийный - сделаешь по страховке.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

wednesday, Они это как-нибудь переживут, да еще и рады будут, что не им деньги платить. А прерывать особо даже ничего и не надо.

Если дилер машину возьмет - тогда прервешь, если обоснуют, что случай не гарантийный - сделаешь по страховке.

 

отлично, гарантийщики как раз там живут... ;)

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Люки с этой точки зрения понадёжнее простых панорамных стёкол - у них рамка более жёсткая и на них деформации корпуса меньше влияют...

 

уфф...рада слышать...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

последние новости: оказалось, что скол все-таки присутствует, и судя по всему крыша треснула из-за попадания маленького камешка. теперь она растет - прямо как дитя, т.е. не по дням, а по часам. вобщем хорошо, что я все-таки решила начать со страховой. только теперь непонятно, нужно ли было мне ехать в овд, если урон был нанесен в движении? непоняяятна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...