Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Панорамная крыша


Рекомендуемые сообщения

владельцы "панорамки", неужели все так плохо и с такой крышей ,много проблем ? жена хочет именно панорамное стекло.да и мне понравилось. но почитав ваш форум ударился в раздумия. дайте все таки совет ,брать или не брать ?! вот в чем вопрос

bbe2007a8824.gif
Ссылка на комментарий

владельцы "панорамки", неужели все так плохо и с такой крышей ,много проблем ? жена хочет именно панорамное стекло.да и мне понравилось. но почитав ваш форум ударился в раздумия. дайте все таки совет ,брать или не брать ?! вот в чем вопрос

 

Если очень хочется, то можно.

Просто кирпичи не вози, и помни, что дороги у нас того, ... после войны еще не отремонтированы.

Ну и не паркуй машину на неровностях.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

владельцы "панорамки", неужели все так плохо и с такой крышей ,много проблем ? жена хочет именно панорамное стекло.да и мне понравилось. но почитав ваш форум ударился в раздумия.

а где плохо-то?

у одного человека на форуме треснула крыша и это уже массовый показатель?

все остальное из серии "одна бабка сказала", "я слышала, что у всех трескается" и т.д....

езжу год, не в Мск, дороги еще те, пока все норм, по крыше били палкой-даже следов не осталось, на лобовом есть сколы, на крыше нет...

 

так в чем проблема-то? имеется статистика?

Ссылка на комментарий

знаю.сам не так давно с соседской бабкой "буцкался".я домой торопился а ее не заметил.ну и дверь подъезда захлопнул.пока она поднималась (я живу в 5эт-ке) я уже спускаться начал. перескся с ней, она как начала шуметь и бадиком махать. уууух. боевая бабка попалась :)

bbe2007a8824.gif
Ссылка на комментарий

Поднимаю топик, т.к есть вопрос по теме.

 

Собираюсь брать С4 с крышей.

На одной из предыдущих машин был люк. Запомнилось одно - зимой с него капало на голову т.к скапливался конденсат на стекле люка, и при прогреве салона его становилось там еще больше.

 

Вопрос к обладателям крыши на С4 - расскажите, не скапливается ли конденсат на панорамной крыше, и не капает ли всё это дело потом на головы??

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Поднимаю топик, т.к есть вопрос по теме.

 

Собираюсь брать С4 с крышей.

На одной из предыдущих машин был люк. Запомнилось одно - зимой с него капало на голову т.к скапливался конденсат на стекле люка, и при прогреве салона его становилось там еще больше.

 

Вопрос к обладателям крыши на С4 - расскажите, не скапливается ли конденсат на панорамной крыше, и не капает ли всё это дело потом на головы??

 

Спасибо.

 

 

ответила в личку.

все супер!

стоит брать, красиво-обширно и необычно:)

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

только я похвалилась,

как крыша лопнула)))

 

Сочувствую!...

Даже когда меняют по гарантии или страховке, за бесплатно, - всё-равно, хлопот прорва, неудобств. Да еще салон машины загадят, поди, пока будут работы проводить....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Сочувствую!...

Даже когда меняют по гарантии или страховке, за бесплатно, - всё-равно, хлопот прорва, неудобств. Да еще салон машины загадят, поди, пока будут работы проводить....

 

да точно,

еще бы хотелось понять что это страховка или гарантия))

геморрой вообщем)

теперь у меня небо в паутинку))))))))

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

ну можно самому определить, гарантия это или нет =) взять надо ручку гелевую, ну или шариковую, только с острым носом и провести по царапине, если там есть, за что цепляется ручка, то это был скол от камня, если ручка не цепляется, то надо давить на гарантию

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ну можно самому определить, гарантия это или нет =) взять надо ручку гелевую, ну или шариковую, только с острым носом и провести по царапине, если там есть, за что цепляется ручка, то это был скол от камня, если ручка не цепляется, то надо давить на гарантию

 

 

спасибо)))

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

ну можно самому определить, гарантия это или нет =) взять надо ручку гелевую, ну или шариковую, только с острым носом и провести по царапине, если там есть, за что цепляется ручка, то это был скол от камня, если ручка не цепляется, то надо давить на гарантию

 

Метод не объективный! Трещина может проявляться снаружи и быть естественной! Если нет СКОЛА,очага повреждения,то ручкой ни чего не определишь!!!

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий

DENIS 206,

но в том то и дело, что пока у большинства дилеров только так и определяют наличие скола, берут ручку и возят ей...

эксперты, блин...

 

так определяют дилеры и других марок. именно это и дает понять, гарантийный случай или страховая/за свой счет.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Поднимаю вновь т.к. из темы толком не понятно что все-таки происходит с крышей? Где-то пишут что стекло каленое и после трещин может просто обвалиться.

 

Записался на бронирование. Понимаю, что от бутылок с балконов не поможет, но как минимум не обвалится. Отпишитесь у кого панорамка, сколько она у вас, что с ней и по каким дорогам ездите.

wx2oewsp.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...