Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы для сидений


Рекомендуемые сообщения

А вобще интересно кто после какой машины пересаживался в ситроен?

 

Была где-то темка... попробую найти... Лично я с VW Bora пересел..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

были подозрения, что темка обсуждалась)))

VW bora альтернативный и неожиданный подход, обычно бывают фанаты немцев, японцев, французев и тп. и в сравнении с борой разница ощущалась? или больше положительные эмоции?

(Кстати джетту расматривала как альтернативу ситроену)

Ссылка на комментарий

Amily, я не фанат какой-либо определенной марки. Понравилась машина - купил)))))

 

были подозрения, что темка обсуждалась)))

 

О.. вот она Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Озадачил себя покупкой чехлов. Не знаю какие приобрести. Засмотрелся на оригинальные. Хотелось бы узнать мнение по поводу оригинальных чехлов. И вообще у кого какие чехлы. Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Озадачил себя покупкой чехлов. Не знаю какие приобрести. Засмотрелся на оригинальные. Хотелось бы узнать мнение по поводу оригинальных чехлов. И вообще у кого какие чехлы. Заранее благодарю за ответы.

 

Кхм.. сначала почитай, а потом уже спрашивай.. :dirol:

 

ЗЫ И покупай то, что ТЕБЕ нравится и тебя устраивает..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Оно, т.е ТО, перенесено сюда, ибо был не порядок.. Шаманство нна..))))

 

Благодарю Paulus за ответ. А то, что модератор сеет блудняк в нашей компании, я с Вами полностью согласен. Шаманство.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята, может где это и обсуждалось, но я что-то не нашла нигде...Можете тыкнуть носом,если что))))

Так вот, где бы мне купить или сшить хорошие чехлы на С4? Вроде так много объявлений в инете, но не вижу лекал именно для С4. Может кто сталкивался с этой проблемой?

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий

Дорожная Задира, Чехлы для сидений

Сорри, а зачем чехлы? На С4 замечательная ткань на сидушках..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Дорожная Задира, Чехлы для сидений

Сорри, а зачем чехлы? На С4 замечательная ткань на сидушках..

 

Ну у кого и замечательная, а у кого и порвалась!))))Да и темновата она, мне бы салон посветлее...

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий
Дорожная Задира, купить оригинал. несильно дорого

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я поступил проще: испытывая некоторые неудобства от родных сидушек купил на передние кресла анатомические чехлы с поясничной поддержкой и возможностью установки на кресла с боковыми ПБ. Материал-хороший кожзам с перфорацией, так что зад не потеет :)...каждый чехол обошелся в 1100 рублей. Возможно колхоз, но сидеть удобно.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

...

Так вот, где бы мне купить или сшить хорошие чехлы на С4?

...

 

Не знаю какие цены в москве, но у меня вчера друг отдал Нисан Алмера на перетяжку салона. Должна получится комбинированная кожа. Ценник за все 10 тыс. Если учесть что оригинальные чехлы примерно столько же стоят, то вариант как мне кажется интересный.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Sashochek, случай негарантийный - стопудово. На с4клуб хто-то пытался.

Челхы нашел здесь

Двух видов

 

И сколько такие стоят?

 

Кто нибудь еще варианты находил? У неофициалов?

Ссылка на комментарий

В салоне у ОД сказали, что 8500. Буду наверное заказывать. Но вначале (когда осенью покупала машину) почему-то они не могли сделать заказ, мотивируя отказ отсутствием артикула. Но сейчас вроде готовы заказ принять. кстати, где-то читала (может и здесь), что оригинальные чехлы лучше сидят и не перекрывают подушки безопасности.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Существуют ли оригинальные чехлы на сиденья С4? Когда-то покупал Пежо-405, так там были заводские чехлы на "молниях" - классная штука!

Модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.

Ссылка на комментарий

покупал я такие чехлы, дорогие они и на самом деле убогие, сидят плохо, на спинке не прилегают к сидению, собираются в складки, весьма жаркие

Изображение

лучше купить за 5 тысяч из эко-кожи

Ссылка на комментарий

На Салава купил эти самые чехлы из эко кожи,натянул их не сидения, вроде нормально (боковинки не снимал) машина красная ,чехлы черные ,смотрится хорошо,но пришло лето, стало тепло и мои чехлы стали парить мою спину и зад ,трусы хоть отжимай. В отпуск собрались в Самару,жена заявила, не снимешь чехлы поеду поездом,так они бедные и валяются в гараже.Надо искать другие.

Изменено пользователем Вячеслав57

273888.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...