Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы для сидений


Рекомендуемые сообщения

У меня копллектация ВТР , начал замечать что на водительском сидении стали появляться потертости. машине в этом месяце будет год , езжу каждый день и много. Как сохранить(зачехлить)?

Так понимаю что не гарантийный случай, хотя можно попробовать.

Что скажите? кто сталкивался?

 

Ps: Пау сори если было , поиск не работает, а проблему надо решать ...

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

Sashochek, случай негарантийный - стопудово. На с4клуб хто-то пытался.

Челхы нашел здесь

Двух видов

Изображение

Изображение

 

Попробуй в Эксисе, мож есть..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

разговор с эксисом:

- Здрасти, чехлы есть в наличии?

- Нет

- Сколько ждать)?

- 4 недели

- Почему так долго?

- Реорганизация... Французы се новый склад открыли... слова... слова...

- сколько стоить будут?

- от 8000- 12000

- )))))))))))) Досвиданья)

 

На заказ любым материалом максимум за 5000р ...

а за 24000 вообще кожу натянут)

Ссылка на комментарий

А у вас есть такие же ,но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..©

 

Sashochek, как найдешь что, пЕшы..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

Звонил я как то в Автомир по поводу этих чяхлов, сказали их берут и на следующий день возвращают, т.к. сидят криво и стоят дорого, еслиб как на картинках я б себе взял

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я покупал себе чехлы для С4 на Южном порту, в большом таком павильоне . Сделаны из велюра, стоят 3400р. Сидят вполне. Минус один - током бьешься потом, надо постоянно антистатиком брызгать.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

НУжен совет, который даже может повлиять на решение брать или не брать с4, всё в нм хорошо, но тканевый черный салон никак не устраивает, удалось ли кому-то заказать велюровые чехлы?если да , то где

Ссылка на комментарий

Paulus, отнюдь не странный, а о более глобальных вопросах не пишу- так как что-то прочитала на форуме, что-то ответили в салоне, а при выборе второй машины уже более детально относишься даже к мелочам, хочется, чтобы всё в автомбиле устраивало изначально.

Ссылка на комментарий

Один мой приятель ездил на Авео. Говолил тогда что выбирал машину исключительно по дизайну))))))))))))

 

Amily, Вот я вешу центнер , и за год эксплуатации чуть износилась спинка сидения водителя... Комплектация не ПАК

Ссылка на комментарий

заводская комплектация confort, чуть сложнее базовой, в эксклюзиве есть велюровый салон, но вот стоит почти на 70 тыс больше, при практически аналогичной комплектации, не думаю, что чехлы столько стоят))))).

 

Авео действительно взяла дизайном, к тому же 3 года назад тока вышла на российский рынок и могу сказать, что авто оч хорошо прослужил(служит до сих пор), там всё предельно просто, но основное есть, парвда, сейчас наступил момент обновленяи автомобиля, вот и хочется его немного усложнить и добавить функциональности, также рассматривала и японские авто, но такой же комплектации как и с4, они стоят почти на 200 тыс дороже

Ссылка на комментарий

Paulus, ага, точно есть мой вариант салона - ткань trywebgris, может конечно тоже дело привычки; просто сегодня авто в салоне показали не в лучшем виде- в каком-то полумрачном отбойнике пыльный (даже цвет не сразу различили) , в салоне внутри пепел валяется, как объяснил манагер, что их так перевозят, а перед продажей естессно подготовят, но всё это в совокупности сыграло своё впечатление, то есть до поездки в салон всю инфу изучала по форумам и на офф сайте, а вот увиденное как-то подкосило в правильном выборе

Ссылка на комментарий
Amily, ну если салон в пыли и пепле, то понятно, какое у тебя впечатление.. В каком салоне смотрела? Да и из какого города будешь?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek , былА))))

может, так оно и есть, но могли бы постараться всё подготовить красиво!

 

споки!

 

 

Paulus, в ситроен центр москва, а по поводу авто, то демонстрировали мне именно потенциальный мой автомобиль, который вместе с остальными находился в полутемном подвале; в выставочном центре у них всё прилично

Ссылка на комментарий

Amily, когда машину то заберешь?

Просто уверен, что тебе все в ней понравится, в т.ч. и обивка сидений!)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

если не передумаю, то чз пару недель, машина-то уже стоит, просто взяла у них тайм-аут на пару недель, всё взвесить, обдумать, со всем разобраться и т п. А вобще интересно кто после какой машины пересаживался в ситроен?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...