Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена штатной магнитолы на C4 Grand Picasso


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Мужчины, приветствую.

Нигде не могу найти как мне сменить свой комплект RD 4 c панелью приборов типа А, на что то толковое, вроде - RD 45 + панель приборов типа C или еще лучше - RT4, 5 или 6 с панелью NAVIDRIVE.

Собственно сам вопрос, нет ли инфы кто продает, то что мне нужно; что должно входить в комплект и во сколько это все может мне встать, включая необходимые микрофоны, usb и aux кабеля, проводка наверное еще нужно другая....

Вобщем что то с моей базой нужно сделать.... Устал нарезать диски и хотелось бы завязать авто с телефоном..

Как то так:)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Oleg.svechkar, К RD4 можно подключить AUX без замены магнитолы , нужен только сам шнур (продается или делается собственными руками ) и прописывается с помощью Лексии или диагбокса . сделал давным - давно себе и забыл что такое диски )  Другие подробности можно прочитать здесь  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8919

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Поставил я себе такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/USB-SD-AUX-Car-Charger-MP3-Music-Player-Adapter-CD-Machine-Change-For-Peugeot-207-307/32754636496.html

Это конечно не замена магнитолы,и работает не очень хорошо(флешку долго подбирал),а для громкой связи стоитpost-90417-0-56005700-1494656217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Раздуплите мне непонятливому. Что дает переходник Connects2 кроме поддержки кнопок громкости на руле и переключения треков? Я сейчас купил обычный переходник за 300р. Поставил обычную магнитолу (валялась на антресолях) с флешками. Все работает и играет. На кнопки на руле естественно не реагирует. Есть в планах купить магнитолу с поддержкой блютуса. Вопрос: Купив этот золотой переходник, я смогу принимать звонки кнопками на руле? Блютус мне нужен только ради разговоров. А флешка нужна, т.к. ну не смог я привыкнуть к этому ауксу. Неудобно каждый раз брать в руки телефон, снимать его с блокировки и переключать треки.?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evil198Rus сказал:

Вопрос: Купив этот золотой переходник, я смогу принимать звонки кнопками на руле?

это вопрос к производителю переходника. Сможет ли он верно переводить кан сигналы о нажатия клавиш на руле в команды для магнитолы выбранной 

ЗЫ дешевле купить приборку с версией софта от 8 и РД45 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Popesych сказал:

ЗЫ дешевле купить приборку с версией софта от 8 и РД45 

РД45 куплена давно. Буду продавать. Я хоть и не меломан, но не могу я слушать музыку без басов. А их там как раз и нет.

Ссылка на комментарий

В штатной, от Сименса как раз есть. Да и большой медный радиатор как бы намекает. А вот в РД45 никаких радиаторов на корпусе нет. И если мне память не изменяет, то и в настройках континенталевской магнитолы нет каких-то пунктов, за счет которых эти басы и выкручиваются.

Продам за столько же, за сколько и купил. За 4 рубля. Магнитола континенталь, не с алиэкспресса, от 3008 пыжа вроде.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Evil198Rus сказал:

Да и большой медный радиатор как бы намекает. А вот в РД45 никаких радиаторов на корпусе нет.

Это всего лишь разница в том что в старой выходной аналоговый усилитель, а в рд45 цифровой, а значит и выше КПД а значит меньше греется а значит и радиатор не нужен почти

а так я согласен, мне звук рд45 тоже не понравился.... но я не меломан что бы так категорично.

пойду прикуплю номейд в2 где есть усб замест моего номейд в1 где только громкая связь. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...